Нагорело... наболело и прорвало... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 19:32     #1
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Вообщем нагорело, вот решила написать... Любимый форум стал не мил...
Я больше года уже на ЛВ, беременная была на работе не вылазила, родила все равно постоянно залезала... Девочек моего топика ноябрюшек-2005 очень люблю!!! Некоторые из них вообще стали моими настоящими подругами в жизни! Форум был отдушиной, кладезью советов, просто приятным общением (мамы сидящие дома с детьми меня понимают). И вот теперь, как отрезало...
Вообщем наверно уже мало кто помнит мой топик в начале прошлой весны, когда моему пузику было всего 13 неделек. Тогда я спрашивала совета по поводу любимого женатого мужчины, который собирался развестись, плел мне фантастическую лапшу на уши, да так и не собрался. Ну да не об этом сейчас речь. Его жизнь - это его. А моя - моя. Солнышко мое любимое, желанное, единственное и я никогда не жалела и не пожалею, что она у меня есть. Это маленькой чудо, которое самое главное в моей жизни. Но жизнь не всегда играет американский хеппи-энд, вообщем домучив ситуацию до предела моих нервов он разрубил концы только за месяц до рождения Васены. Было тяжело, больно, кинул с деньгами ну да фиг с ним, справились... Я не одна у меня есть мое солнышко, а ради нее я готова на многое, есть родители, я здорова, молода и красива, работаю. думала больше не появится... нет. И вот уже опять год тягомотины. Нет, не подумайте, что я специально. Во всем виновата моя тяга к справедливости и к тому что "дети не должны отвечать за поступки взрослых", поэтому, когда он позвонил и сказал, что хочет видеть Васену, я не была против. Опять обещанья, опять, вранье... Помощь? ХА!!! В основном на словах. Ну да и это тоже не важно.
Его жена. Я многое могу понять, могу понять агрессию, обиду и тд. Но её - не могу. Её поступки, слова, не желание видеть очевидного, попытки уйти от нормального разговора, оскорбления и поступки... Использование своего ребенка, как щита (этим правда и он хорошо пользуется. Из серии "ты же знаешь, будет скандал и пострадает Яна (дочка)")Все это за гранью моего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО понимания.
Вообщем я наверно имею ангельское терпение, но и меня все это задолбало!!! Последней каплей было то, что женушка, походу все свое свободное время посвещает теперь поиску данных обо мне в инете и в конечно же вышла на ЛВ и стала читать мои посты (про попытки взлома моего ЖЖ, его почты, аськи и тд просто молчу).
Вообщем не знаю, что и делать. Мужа её к себе не зову, знаю, на форуме много, кто не любит таких, как я, типа бывших любовниц (особенно легко клеймить не зная ситуации в целом). Так вот, он САМ лезет в нашу с Васеной жизнь, лезет его жена потому что считает что виновата я, а он ангел. А я не хочу больше всего этого!!! Устала, терпеть оскорбления, устала слышать вранье...
Татьяна, если ты читаешь этот топик, а это скорей всего так и есть. Оставь меня в покое, разбирайтесь со своими тараканами с мужем сами. Хватит винить меня в ваших семейных проблемах! Мне не нужна чужая любовь и любовь из под палки. Как не нужны, деньги твоего мужа, ваша отсутствующая жилплощадь и место жительства в Москве! Тебе нужен твой муж, так и держи его сама, а не сваливай вину на других! То что ты отказываешься видеть очевидное, это опять же не моя вина. То что я не пересылаю тебе хистори разговоров в аське и письма почты, это не значит, что я что-то скрываю, я просто не хочу скандалов. Не хочу чтобы опять переживала Янка, чтобы нервничала Васена. Мы взрослые люди, зачем впутывать во все это детей?! Просто оставьте нас с Васенкой в покое раз вам "так хорошо вместе", и начни тогда не с выяснения отношений со мной и грязи... а со своего собственного мужа, который просто прячется за женские юбки! А так же оставь в покое мой форум и перестань следить и гадить на каждом моем шагу!!!
Вот, собственно и все... Девочки (ноябрюшки-2005) простите, что я стала так редко появляться... Надеюсь теперь я смогу себя перебороть и писать снова, как раньше. Просто очень неприятно, когда твоя жизнь становится посмешищем и нельзя ни писать ни говорить что-то свое... Я очень вас люблю, ваша Марьянка.
ЗЫ. Прошу прощения за очепятки, очень тороплюсь, пока не передумала и клава западает =(
Старый 12-11-2006, 19:54     #2
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Может Вам ник сменить и слегка "закамуфлироваться"? Ну, типа имя ребёнка поменять на время и своё тоже... Раз уж Вас так достают...
Старый 12-11-2006, 19:56     #3
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Просто очень неприятно, когда твоя жизнь становится посмешищем и нельзя ни писать ни говорить что-то свое...
Понимаю тебя как никто, меня то же нашли в форуме.Выставили свои претензии,хорошо хоть в личку, (но не важно).Почувствовала себя ,как в аквариуме,что все видят,что ты делаешь, а самое обидное,что чуствуешь.
Сначала не могла писать, было не понятно.неприятно.
но прошло время,и я пишу снова, я поняла,что сказать в лицо я могу гораздо больше,чем пишу.
а если кому то это надо,то пусть читает!
Ему же хуже!
Старый 12-11-2006, 19:58     #4
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


А как можно найти на форуме?

Ничего себе чудеса...

Автор: шифруйтесь. Что еще остаеться.
Старый 12-11-2006, 20:02     #5
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Не пишите некоторое время (чтобы человек перестал ждать новых сообщений), потом смените ник, место жительства укажите просто СПб, а подпись сделайте пока без имен. Знакомым девочкам скинете новое имя в личку. Может это хоть как-то поможет. Сочувствую Вам!
Старый 12-11-2006, 20:07     #6
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Спасибо...
Ник менять не хочу, это Я и Я уже 1,5 года и мышиться и шифроваться не собираюсь!!! Раньше да, была часть и моей вины, не спорю, но сейчас её нет!!! А мышиться и прятаться - это признавать, что не права. Вначале пыталась, да вот надоело... так и топик этот родился...
Старый 12-11-2006, 20:07     #7
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Санта-Барбара отдыхает....
Марьяна, а вы еще не подали в суд на установление отцовства, на алименты? Там жена видать еще не понимает, что ей очень повезло, что у ее мужа была такая любовница, которая мало того, что не пытается используя ребенка ее без мужа оставить, так еще и не претендует ни на что, хотя может (им бы темку почитать, женой написанную, которая от любовницы с дитем не знает, куда деться, та уже квартиру захапала и останавливаться, как я поняла, на этом не планирует...). А мужики - ессно, они ангелы, барашки невинные, их потянули - они пошли... Тут наврал с три короба, там наврал - в итоге тетки готовы друг другу волосья повыдергать, а он - в сторонке, белый и пушистый одни жен поливают, другие - любовниц, у каждой стороны - аргументов куча, а толку то... нет, чтобы каждая взяла по скалке, да треснули по голове этим страдальцам непонятым
Татьяна, если вы и впрямь читаете - не майтесь дурью! Пока вы тут вендетту пытаетесь организовать, вместо того, чтобы мужу мозг вправить, пока возможность есть, он себе заведет Клаву какую-нить, которая особо церемониться не будет и оставит вас не то что без мужа, а без штанов
Старый 12-11-2006, 20:10     #8
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
А как можно найти на форуме?

Ничего себе чудеса...

Автор: шифруйтесь. Что еще остаеться.
Найти можно. Если человек часто бывет в инете достаточно ввести в яндекс его мыл или ник и получить ссылки где он бывает
Старый 12-11-2006, 20:10     #9
Amrita
Ветеран
 
Профиль Amrita
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщения: 654
Amrita отсутствует


Да, неприятно конечно...я бы тоже, наверное, сменила ник и может быть убрала подпись с именем ребенка...
Была у меня давно похожая ситуация (правда без детей), жена бывшего любимого человека мне названивала, поливала грязью и т.д. Постарайтесь (хотя это и не просто) просто меньше обращать внимание, это она не от хорошей жизнь так себя ведет, а человек который полон зависти, злобы и желчи не может быть действительно счастливым, ИМХО.
Удачи вам и вашей принцессе!
Старый 12-11-2006, 20:16     #10
Maryan
Элита
 
Профиль Maryan
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 1 541
Maryan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick Посмотреть сообщение
Санта-Барбара отдыхает....
Марьяна, а вы еще не подали в суд на установление отцовства, на алименты? Там жена видать еще не понимает, что ей очень повезло, что у ее мужа была такая любовница, которая мало того, что не пытается используя ребенка ее без мужа оставить, так еще и не претендует ни на что, хотя может (им бы темку почитать, женой написанную, которая от любовницы с дитем не знает, куда деться, та уже квартиру захапала и останавливаться, как я поняла, на этом не планирует...). А мужики - ессно, они ангелы, барашки невинные, их потянули - они пошли... Тут наврал с три короба, там наврал - в итоге тетки готовы друг другу волосья повыдергать, а он - в сторонке, белый и пушистый одни жен поливают, другие - любовниц, у каждой стороны - аргументов куча, а толку то... нет, чтобы каждая взяла по скалке, да треснули по голове этим страдальцам непонятым
Татьяна, если вы и впрямь читаете - не майтесь дурью! Пока вы тут вендетту пытаетесь организовать, вместо того, чтобы мужу мозг вправить, пока возможность есть, он себе заведет Клаву какую-нить, которая особо церемониться не будет и оставит вас не то что без мужа, а без штанов
Спасибо... На самом деле, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от них ничего не нужно!!! Когда мы встречались я просто верила в любовь... да и любовницей, как это вообщем и целом принито не была. Мы год жили вместе, его жена была в курсе, они собирались разводиться и бла-бла-бла...
Я самостоятельный человек, моя дочь - была ОСОЗНАННЫМ желанием, а не попыткой удержать. Просто раз уже так все получилось, то почему не оставить человека просто в покое. Если уж говорить о мести, так и так уже навалено свыше крыши, никому не посоветую быть окончательно брошеной на 9 месяце с кучей долгов... Другое дело сейчас, мне с ней делить нечего, а ей просто заняться больше не чем! Я - ниточка за которую управляют мужем Достало, чессс слово!!! Никакой личной жизни!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.