-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 23:32     #8511
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Не то слово рядышкомТак понимаю-что летим в одном самолёте.просто для меня 4 утра-это будет продолжение воскресеньяКогда увидите замученую истеричную особу с сумками горами-знайте-эт Я.)
И всё таки про фумигаторррррррррррр,точнее,бзззззззззз.
Старый 06-09-2008, 09:51     #8512
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Не то слово рядышкомТак понимаю-что летим в одном самолёте.просто для меня 4 утра-это будет продолжение воскресеньяКогда увидите замученую истеричную особу с сумками горами-знайте-эт Я.)
И всё таки про фумигаторррррррррррр,точнее,бзззззззззз.
Фумигатор, если его не будет в номере, лучше взять. У нас был в номере.
Старый 06-09-2008, 10:09     #8513
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Ой,а у меня совсем дурацкий вопросик-фумигатор на Крит надо брать в паре с адаптером,или и так работает,по-простому?
Спасибо большое-разъяснили про багаж,я тож как раз с этим вопросом сегодня мучаюсь.
Хочется сказать всем большое-пребольшое спасибо за этот топик.Мы летим 8 сеньября на Крит,отель Иберостар Крета панорама,бунгало,на 3 недельки.
А может,кто подскажет-брать всё таки фонарик или свечки-был как-то разговор о периодических отключениях электричества.
И последний))Прочитала ужас ужасный,что в сентябре на Крит приплывают какие то медузы,мол,хана.....Верится с трудом,но всё же страшненько.Басня?
А вообще ужасно лихорадит перед поездкой,сегодня забрали все документы.Готовимся.

Адаптеры в отелях не нужны (у нас оба раза всё ко всему подходило))). Ну если вдруг что-в любом магазине Вы этих фумигаторов хоть вагон купите-жидких и с таблетками (жидкие убойнее-я ими последние 3 года спасаюсь всюду)))

А про медуз-может и не байка, этих монстров в сентябре видно приносит к берегам всюду, течения может меняется, ветер. Но вот в Тунисе постоянно это отмечают. В прошлом году в сентябре мы в Болгарии с монстрами синими см по 45 в диаметре столкнулись-каша из них просто была в воде, искали место, куда их течением не приносит. Если что-трите ожог соком помидора-в Тунисе нашим друзьям местные посоветовали-очень помогало. Ну и бепантен)))
Но я думаю, всё у Вас будет ОК)))
Старый 06-09-2008, 10:14     #8514
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Медузы этим летом берега Италии атаковали. В газете писали, и фотографии прилогались. Теперь сын в Италию ехать не хочет......
А о Крите я не слышала подобное.
Старый 06-09-2008, 15:19     #8515
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


мы тут с фумигаторами, а дети всё равно покусанные...говорят надо покупать жидкость тут, к нашей у них иммунитет
вчера ездили на пляж Фаласарна...вот где красотища...
всю неделю куда-то катались, сегодня машину вечером отдаём, даже не знаю чем будем теперь заниматься
Старый 06-09-2008, 16:27     #8516
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
а еще 500= рублей творят чудеса Я приезжаю обычно за 1,5 часа,а то и чуть меньше,даю носильщику 500= он проводит меня без очереди,регистрирует,еще и вещи таскать не надо
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
О как! А мы непросвещенные.
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Спасибо, возьмем на заметку
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А регистрирует и места хорошие попадаются??? А то нас 6 человек)))

Ну, всё, теперь очередь еще и за носилщиками будет
Старый 07-09-2008, 00:12     #8517
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Я всё опять напутала.Всё таки мы летим 8,то бишь в понедельник.Буквально сломала голову вот каким вопросом-у меня сыну 3 года.Как быть с пописами на пляже и др.неудобных местах?Единственное,что приходит в голову-эт купить ведёрко с крышкой,знаете,такое майонезное,и ходить с ним,как со знаменем Боюсь-это шокирует окружающих.....Первый раз с ребёнком на отдых.Просто не знаю,что и делать.Помогите советом,пожалуйста.
Старый 07-09-2008, 00:28     #8518
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
?Единственное,что приходит в голову-эт купить ведёрко с крышкой,знаете,такое майонезное,и ходить с ним,как со знаменем Боюсь-это шокирует окружающих.....
Вы ведро еще подпишите, в смысле для каких целей оно вам служит.... а то мало ли.
Старый 07-09-2008, 00:44     #8519
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Я всё опять напутала.Всё таки мы летим 8,то бишь в понедельник.Буквально сломала голову вот каким вопросом-у меня сыну 3 года.Как быть с пописами на пляже и др.неудобных местах?Единственное,что приходит в голову-эт купить ведёрко с крышкой,знаете,такое майонезное,и ходить с ним,как со знаменем Боюсь-это шокирует окружающих.....Первый раз с ребёнком на отдых.Просто не знаю,что и делать.Помогите советом,пожалуйста.
В мазеркее продается складной горшок. Читала здесь на форуме что многие пользуются.
У меня с двухлеткой, которая вот буквально перестала писать в памперс в процессе отдыха - не было никаких проблем. Один был прокол, она попросилась и мы не успели добежать до туалета.

Но у нас была гостиница на берегу - бежать было близко.
Старый 07-09-2008, 01:04     #8520
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Вот вам смешно,а мне совсем нетПарень у меня увлечённый-просится в последнюю минуту,боюсь будет прокол на проколе.Ну не учить же писать в море-окиян





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.