Ну куда же.. куда девать ненужную одежду????!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 23:28     #11
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А вообще можете в Им Нужна наша помощь...написать в теме прикрепленной "Все кто хочет отдать что то даром"
Я смотрела этот топ.... вроде там не очень-то и берут
Старый 24-05-2007, 23:31     #12
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Братец Кролик Посмотреть сообщение
Я все свои ненужные вещи отдавала в Маленькую маму или просто вешала объявление в разделе им нужна наша помощь.
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=347
Я слышала, что "маленькая мама" это как раз приют для девочек, которые рано стали мамами, но от детей своих не отказались, так?
Хотелось бы узнать где это? или телефон?

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки вещи 40-42-44 р-ра в Детские Дома областные берем (детскую одежду тоже). НО желательно чтобы одежда была не бабушкиного фасона и в хорошем состоянии.Если есть желание....предлагайте в топиках Пикалевский ДД,Молодцовский ДД,Шумский ДД,Рябовский ДД и прочие.

У меня женская - 46-й, а мужская 50-52. Такую берете?
Старый 24-05-2007, 23:52     #13
Deni_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
Deni_mama отсутствует


у меня знакомая просто в церковь относила, там есть обычно местечко (ну типа бытовочка маленькая), куда сам ставишь пакеты , потом к ним из малоимущих семей люди приходят, берут одежду и себе, и детям
Старый 25-05-2007, 12:24     #14
Мимикрия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Йух
Сообщения: 649
Мимикрия отсутствует


ну не знаю, ко мне иногда подружу приходят, покопаются и что-то себе заберут, а я к ним, требования чтоб все вещи были новыми у меня ни когда не было. Поввесте на ДО отдам одежду, может кому приглянется.
Старый 25-05-2007, 13:43     #15
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


А как быть, если ты готов ОТДАТЬ одежду, но совсем не можешь ее сам куда-то везти?.. Все мои попытки отдать что-то в Маленькую маму потерпели фиаско - если не привезу сама, никто ко мне за ними не приедет... Как и за детскими вещами.

Поэтому что-то совсем-совсем хорошее, из чего просто выросли, - продаю или дарю знакомым (а их мало ), свои вещи в основном в пакетах выношу на помойку.
Старый 25-05-2007, 16:40     #16
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Еще есть благотворительная организация "Ночлежка", раньше находились на Синопской, 26, сейчас переехали на Боровую, телефона не знаю. я думаю, что в инете можно поискать, т.к. довольно известная организация в Питере. Взрослые вещи как раз им подойдут.
Если готовы отдать подростковые вещи, то можно обратиться в Социально-Медицинский центр для детей (орг."Врачи-детям"): на ул.Шелгунова д.17, есть еще один - по-моему на Расстанной. Туда в основном приходят беспризорные дети, вещи лучше относить не бабского фасона ( у них оно потом коробками стоит, никто брать не хочет), сами понимаете - дети же, они очень придирчивы к вещам. Сама работала в этой сфере.
Старый 25-05-2007, 17:19     #17
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Это вам в раздел "Им нужна наша помощь" я так уже три мешка вывезла! и рада!!!! Что помогла и что от тряпок избавилась!
Старый 25-05-2007, 17:31     #18
Katenok27
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин или Юго-запад
Сообщения: 226
Katenok27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
На Литейном пр., в том месте, где в него "втыкается" ул. Белинского, есть благотворительная организация (типа Армии спасения), в которой принимают одежду и обувь. Просят приносить чистые вещи.
Работают без выходных. Дом по Литейному пр., с аркой, надо зайти во внутренний двор, там была вывеска.
Мы туда уже неоднократно отвозили вещи - одежду, обувь, головные уборы.
А попобробней , пожалуйста. рядом с чем это здание находится??? А то по всему Литейному не набегаешься
Старый 25-05-2007, 17:56     #19
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


На Литейном пр., в том месте, где в него "втыкается" ул. Белинского - Это примерно номер дома 42 или 44. Дом по Литейному пр., с аркой, надо зайти во внутренний двор, там была вывеска..
Старый 25-05-2007, 17:59     #20
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Кстати, также выносили аккуратно упакованные вещи в прозрачных п/э пакетах на помойку (оставляли рядом, на большой кирпичной стене) - пакеты исчезали в течение 10 минут. Так же поступали и с обувью. Это выход, когда вещей мало, или когда нет транспорта, чтобы их куда-то отвезти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.