наркоманы уже всюду.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 15:46     #1
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Знаю что тема не нова, но не могу промолчать....
Слушайте, я не знаю что творится, но у меня такое чувство, что наркоманы уже проникли всюду.
Тут гуляю с ребенком на детской площадке, сидят на скамейке 2 наркомана, все чешутся,лица уже все в язвах бррррррр.
Ухожу с этой площадки ,иду дальше думаю ну погуляю около парадной, вываливают из парадной 3 человека их вид может не напугать только слепого Вышли и один прямо на глазах у меня выкинул шприц на газон....и пошел спокойно дальше.
В пятницу возвращаюсь с работы- 17 часов вечера около метро стоят двое, один буквально падает на асфальт, глаза закатились, второй с мутными глазами пытается его хоть как-то держать.
Ладно на днях моя подружка вечером пошла к мусоропроводу ведро выносить, там стоит кампания , шприцы в руках и так вежливенько говорят ей: " Вы попозже , минут через 10 вынесите ведро, а то мы немножко тут заняты"
Моя подружка просто в шоке вернулась домой, теперь ведро выносит только ее папа.
Сколько слышу разговоров от Матвиенко про строительство новых домов , о жилье для молодых , о благоустройстве дворов и парков... и ни слова о том, что у нас город уже захлебывается от количества наркоманов.
Я боюсь за ребенка, наркоманы же разносчики всевозможных болезней, я кнопку лифта уже боюсь в нашей парадной нажимать, мне так и кажется, что я могу какой-нибудь гепатит подхватить
И самое интересное их становиться все больше и больше..... я могу с уверенностью сказать , что из моего класса среди мальчиков ( а их было 8 человек, т.к. класс был гуманитарный) 5 человек
уже наркоманы со стажем-это я знаю точно, т.к. часто кого-нибудь из них вижу.
Мальчик из параллельного класса умер от наркотиков, недавно были похороны.
В соседней парадной жил наркоман , я его видела где-то 2 месяца назад, его кожа была желтая-прежелтая и на вид ему лет 40 можно дать, хотя я точно знаю что ему 28 , он тоже со мной в школе учился на год старше. Тоже умер...

Что дальше то будет??? Государство- то эта проблема получается и не интересует совсем?
Старый 24-04-2006, 15:50
ответ для annatel на сообщение "наркоманы уже всюду...."
    #2
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


У приятельницы детёныш на детской площадке шприц нашёл, поиграл, случайно укололся... Лечат от гепатита. Неизвестно ещё, не прицепилось ли что-нибудь похлеще, что проявится лет через 10
Старый 24-04-2006, 15:50
ответ для annatel на сообщение "наркоманы уже всюду...."
    #3
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


У моей бабушки в парадной был притон...Постоянное нахождение в подъезде неопределенных личностей. И курили и кололись и т.п. Писали всем подъездом заявления и в РУВД и в Администрацию и т.д. и т.п. Но все без особого результата...
Старый 24-04-2006, 15:51
ответ для annatel на сообщение "наркоманы уже всюду...."
    #4
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Ну это уже просто кошмар, я за детей больше всего и боюсь
Старый 24-04-2006, 15:57     #5
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Наркота это очень большие деньги, и бороться с ней можно только жесткими методами.
Старый 24-04-2006, 16:00
ответ для annatel на сообщение "наркоманы уже всюду...."
    #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


У нас в подъезде тоже жил наркоман и к тому же торговал наркотиками , в подъезд страшно было войти. Целыми компаниями к нему за наркотиками ходили. Потом его арестовали и так случайно получилось , что я была свидетелем и надо было в суде подтвердить показания. Так муж мой , добрая душа , предлагал мне поддаться уговорам его мамочки и адвокатов и от показаний отказаться. И пусть бы они в нашем подъезде ошивались , ему все равно , наркомана пожалел. От показаний я не отказалась , наркоманов в подъезде вроде не видно в таком количестве , теперь с ужасом жду когда он выйдет.
Старый 24-04-2006, 16:00     #7
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


У меня притон в парадной напротив, так я частенько вижу как с утра милиционер заходит в парадную и выходит минут через 5 обратно.
Нетрудно догадаться зачем он туда заходит с такой регулярностью..........деньги ...на это падка вся наша милиция.
И то что говорят у нас по телевизору, что корумпированные оборотни- это только малая часть наших милиционеров-это все туфта.Наша милиция корумпированная вся насквозь......
Старый 24-04-2006, 16:04     #8
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Вот в этом все и дело. Наша милиция нас бережет... А шприцы - их вон не только на детских площадках и на территории детских садиков полным полно. И кто-там из них что может найти в траве или кустиках во время прогулки....И заметит ли это воспитательница и т.д. и т.п. А государство этот вопрос волнует мало.
Старый 24-04-2006, 16:05
ответ для annatel на сообщение "наркоманы уже всюду...."
    #9
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


У нас на летничной площадке шприцы периодически валяются (знаете, яркие такие, салатовые), естественно привлекают дитячье внимание (мой сын думал что это фломастер и пытался взять . Так я теперь перед тем как гулять идти, сначала первая выйду и шприцы ногами по углам отфутболиваю. Ужас, конечно. И на улице вдоль дома полно этой дряни.
Старый 24-04-2006, 16:07     #10
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена
У нас в подъезде тоже жил наркоман и к тому же торговал наркотиками , в подъезд страшно было войти. Целыми компаниями к нему за наркотиками ходили. Потом его арестовали и так случайно получилось , что я была свидетелем и надо было в суде подтвердить показания. Так муж мой , добрая душа , предлагал мне поддаться уговорам его мамочки и адвокатов и от показаний отказаться. И пусть бы они в нашем подъезде ошивались , ему все равно , наркомана пожалел. От показаний я не отказалась , наркоманов в подъезде вроде не видно в таком количестве , теперь с ужасом жду когда он выйдет.
Смелая женщина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.