Вода питьевая на дом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 01:03
ответ для КИВИ на сообщение "320-20-40 Росинка."
    #21
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Росинка.
+1
Старый 07-12-2008, 11:55
ответ для Aniri на сообщение "Посоветуйте ДОСТАВКУ ВОДЫ"
    #22
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Заказываете ли вы питьевую воду? Посоветуйте, какая получше, есть ли действительно природная, а не очищенная из водопровода и где заказать?
Старый 07-12-2008, 12:21
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #23
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Был уже такой топик. Вот ссылка - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=815228
А еще я буквально недавно провела исследование по воде - где какие условия и цены - вот этот обзор - http://********.ru/vse-dlja-doma/95-...-i-v-ofis.html
По поводу воды - можно ее думаю сдать на анализ, чтобы понять какая вода. У меня подруга химик - делала анализы воды из интереса.
Старый 07-12-2008, 12:25     #24
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Был уже такой топик. Вот ссылка - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=815228
А еще я буквально недавно провела исследование по воде - где какие условия и цены - вот этот обзор - http://********.ru/vse-dlja-doma/95-...-i-v-ofis.html
По поводу воды - можно ее думаю сдать на анализ, чтобы понять какая вода. У меня подруга химик - делала анализы воды из интереса.
Спасибо за ценную инфу!
Старый 07-12-2008, 13:31
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #25
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


мы покупаем много лет Росинку полюстрово родниковую. Слышала, что здесь ее ругали, но думаю что это конкуренты
Старый 07-12-2008, 13:40
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #26
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Мы заказываем АРХЫЗ. Она самая вкусная.
Про нее:
Цитата:
Минеральная вода «Архыз» - горная питьевая слабоминерализованная вода, которую добывают и разливают в Карачаево-Черкесии на территории Государственного Тебердинского Биосферного заповедника. По своей молекулярной структуре минеральная вода очень похожа на жидкость, содержащуюся в клетках человека. Поэтому эта минеральная вода биологически активна и легко усваивается как взрослым, так и детским организмом. В воде «Архыз» содержится 18 полезных минералов и микроэлементов, в том числе магний, который обеспечивает гибкость и эластичность мышц и участвует в регуляции работы нервной системы; кальций, который укрепляет костную ткань; и главное – природный йод, который так редко попадает к нам на стол с обычными продуктами, - он отвечает за умственное развитие человека и его иммунитет.

Уникальным составом и экологической чистотой минеральная вода «Архыз» обладает благодаря своему происхождению. Скважина, из которой его добывают, находится на склоне горы, на высоте около 1507 метров. Многовековые ледники Северного Кавказа подтаивают в своих нижних слоях и, пройдя сквозь толщи пород древнего сарматского моря, обогащаются необходимыми солями и минералами. Бактериологическая чистота воды объясняется особыми природными условиями внутри скважины.

Пробы минеральной воды берутся каждые 30 минут, что гарантирует ее неизменно высокое качество. Линия розлива построена на месте добычи, что позволяет сохранить для потребителя все полезные свойства «Архыз».

Таким образом, мы можем смело утверждать, что минеральная вода «Архыз» является полезной водой природного происхождения, в отличие от воды искусственной минерализации и обычной воды, очищенной от вредных примесей и доведенной до уровня близкой к дистиллированной.
Старый 07-12-2008, 15:28
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #27
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Росинку сейчас заказывает. а до этого норд аква, вначала ничего было, а потом просто содой с ног носило, фу, в общем.
Старый 07-12-2008, 16:03     #28
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


С 2000 года пользуюсь Елизаветой. До этого был Чистая вода (безумные цены), Оазис (безобразное обслуживание). Таперича живу-не-тужу!
Старый 07-12-2008, 16:57
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #29
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Я пью Nestle Pure Life в 19 литровых бутылях уже 3,5 года. Я сама работала в этой конторе, была на производстве и после этого никакую другую воду пить не хочу.
Старый 07-12-2008, 17:22
ответ для Нэн на сообщение "Вода питьевая на дом"
    #30
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Как вариант,мы раз в месяц, когда ездим к друзьям на дачу, заезжаем на местный родник. Там брали пробы воды - вода чистейшая. Даже с учетом бензина получается дешевле, чем заказывать. Особенно с учетом, того, что все равно ездим в гости. Набираем или в большие бутыли (которые у нас отказались принять при растроржении договора, и залог соответсвенно не отдали). Или в маленькие 6 литровые канистры. Набираем сразу на месяц как минимум. Мне хватает где-то 5 или 6 5- 6-ти литровых канистр на неделю, это если из нее супы варить, компоты ребенку и прочее. В общем все готовить. То есть на неделю нам хватает 25-36 литров. На месяц - не меньше 100 литров. Это 5 больших бутылей, которые спокойно в багажник помещаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.