Коркинские Озера. покажите какие там шатры??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 15:13     #21
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Этот шатер стоит 1000-1500, как договоритесь ...скамейки + стол еще 1000
Народа там всегда очень много, так как от города совсем ничего. И даже в пастмурные дни с дождем находятся эстрималы. Ночевать можно, палатки всякие приблуды туристические можно устаналивать. Заезд машины на территорию стоит 100 рублей, пешком бесплатно

Последний раз редактировалось Без бретельки, 24-06-2008 в 16:13.
Старый 23-06-2008, 21:42     #22
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


На коркинское озеро в прошлом году был въездд 100 руб с машины. Туда хорошо ехать в будни влиже к закату - народу меньше. Я там в прошлом году ДР отмечала. В 8 вечера понедельника заехали часа в 2 ночи выехали.Плюс в том, что можно очень много народу собрать, нет ограничения пространства.
Старый 23-06-2008, 21:44     #23
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


В прошлом году заезд к озеру был 100 руб с машины.
Старый 23-06-2008, 23:45     #24
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


самое лучшее место отдыха - это Майна, в Старой Малуксе. Песчаный карьер-супер!
Старый 24-06-2008, 14:06     #25
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
без машины , наверное только на попутке от Колтушей рядом совсем

народу тьма -тьмущая
но более-менее чисто,могло бы быть и лучше за платно

мдя,а я помню времена,когда его ещё никто не знал ,лет 10 назад - красота была
хии.. да даже 5 лет назад мне и коркинские были не нужны. на крестоффском ваще ни одной души не было. метро только открылось, загорали на брегах невы, тихо, чисто. мейчас там помойка((( вот и думаю куда себя деть
Старый 24-06-2008, 19:25     #26
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
самое лучшее место отдыха - это Майна, в Старой Малуксе. Песчаный карьер-супер!
А, где это, поделитесь контактами?
Старый 24-06-2008, 21:13     #27
dafna3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
dafna3 отсутствует


Ррасскажу небольшой секретик.....Коркинские -это конечно хорошо,шатры,беседки........но кто был знает в жаркую погоду шатры надо бронировать заранее,так же как и все остальное,народу море,платный въезд.Так вот есть местечко чуть далее Коркинских......едете по Мурманскому,проезжаете заправку Лукойл(там как раз дорога на Коркинские и едете дальше еще 1 км,может чуть меньше,до первого поворота налево(он же разворот)там будет дорожка прямо в лес....метров 50 и вы на берегу не знаю как назвать,то ли карьер то ли озеро с откосным песчаным берегом(очень удобно загорать).Самое интересное отметила моя подруга-там вода голубого цвета,мы его так между собой и называем Карьер с голубой водойОтличие от Коркинских-бесплатный въезд,ну народу чуток поменьше....(так как не все знают),от шоссе практически рядом(не надо трястись в машине километр-как на Коркинские).Минус один-нет развитой инфраструктуры как на Коркинских-шатры,беседки и т.д.
Старый 24-06-2008, 22:30     #28
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
по-моему там люди даже с ночевкой остаются видела там палатки
музыка вроде у каждого своят.е. магнитофон
Посмотрела информацию по приведенной ссылке.
Написано, что запрещено:
"Расставлять туристические палатки на ночь"
А как же люди с палатками?
Старый 24-06-2008, 22:35     #29
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliju Посмотреть сообщение
Ездила на Коркинские на майские праздники - по-моему, народу было больше, чем в городе! Повсюду мангалы с шашлыками дымятся и музыка у каждого своя грохочет - природой и не пахнет. Больше туда - ни ногой!
Т.е. народу столько же, сколько и в Токсово-Кавголово?
(Мне эти районы ближе, т.к. на севере живу)
Старый 24-06-2008, 22:48
ответ для dafna3 на сообщение "Ррасскажу небольшой..."
    #30
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Ррасскажу небольшой секретик.....Коркинские -это конечно хорошо,шатры,беседки........но кто был знает в жаркую погоду шатры надо бронировать заранее,так же как и все остальное,народу море,платный въезд.Так вот есть местечко чуть далее Коркинских......едете по Мурманскому,проезжаете заправку Лукойл(там как раз дорога на Коркинские и едете дальше еще 1 км,может чуть меньше,до первого поворота налево(он же разворот)там будет дорожка прямо в лес....метров 50 и вы на берегу не знаю как назвать,то ли карьер то ли озеро с откосным песчаным берегом(очень удобно загорать).Самое интересное отметила моя подруга-там вода голубого цвета,мы его так между собой и называем Карьер с голубой водойОтличие от Коркинских-бесплатный въезд,ну народу чуток поменьше....(так как не все знают),от шоссе практически рядом(не надо трястись в машине километр-как на Коркинские).Минус один-нет развитой инфраструктуры как на Коркинских-шатры,беседки и т.д.
Спасибо большое за наводку, давно хочется съездить на природу,только не знали куда, в эти выходные попробуем на Ваше место, если конечно погода не подведет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.