Садики Фрунзенского района - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:51     #2011
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
мы на Пражской 15, у нас рядом 117, 83 и 73. Мы ходим в 73, в принципе довольны, я уже писала. 83 обычный, 117 покруче, но я про него ничего не знаю.
в 117 группа малышни на первом этаже и там в межсезонье бывает очень холодно, ребетня болеть начинает, хотя и в 73 по осени на 1 этаже холодней, чем на 2-м.
Смотреть над не на крутизну садов, а кто у вас будет воспитателем,
Старый 28-01-2009, 22:25     #2012
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Откуда такая инфо.
Мы записались в №41 оздоровительный сад,запись была прямо в садике,и брали они только тех у кого была справка или оформленна мед.карта где была написано ЧДБ!Правда предварительно записали и тех у кого на руках ничего не было кроме св-во о рождении,но срок дали неделю,что оформить карту и обязательно диагноз ЧДБ.
После того как врач проверит все записи в мед.карте они дают направление в поликлинику к зав.на подпись и печать.Вот и вся комиссия.
странно, а вот наши документы в оздоровительном приняли, и они пойдут в феврале на комиссию в РОНо, и там уже будут решать, можем ли мы посещать данный сад или нет!
Старый 28-01-2009, 22:45     #2013
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
в 117 группа малышни на первом этаже и там в межсезонье бывает очень холодно, ребетня болеть начинает, хотя и в 73 по осени на 1 этаже холодней, чем на 2-м.
Смотреть над не на крутизну садов, а кто у вас будет воспитателем,
а что Вы можете сказать про воспитателей из 73 сада, если несложно? А то наши вроде неплохие, но потом ведь у них другие будут..
Старый 28-01-2009, 23:00     #2014
БелчЮля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 291
БелчЮля отсутствует


Цитата:
Сообщение от river-horse Посмотреть сообщение
Ну вот. Дали нам направление в 78 садик на Бухаресткой 51. Расскажите плиз о нем. Снаружи выглядит ничего вроде. А как внутри? Как воспитатели и заведующая? Есть ли развивающие занятия?
Мы проходили год в прошлом году в ясли. Ну, что я могу сказать... Мнение очень двоякое. Заведующая - очень специфическая дама, по возрасту давно на пенсии. Ни одного вопроса в течении года, которые я поднимала, связанные с моим ребенком я решить не смогла, хотя и ходила к ней на прием и пыталась через воспитательницу что-то решить - кремень, все делаем, как решила она причем видимо лет 20 назад.
Воспитательница в яслях хорошая, контакт с детьми есть, но она одна целый день, нянечка просто ужас.
После собрания в средней группе, я стала искать варианты и в итоге мы ушли в другой сад.
Если что-то интересует конкретно, отвечу.
Старый 28-01-2009, 23:01     #2015
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
В 41-й сад , в апреле была комиссия по всем садам. Все медкарты отправляли туда на рассмотрение комиссии, потом было собрание и заведующая зачитывала каждого по списку - кому какой срок дали. Может, в этом году опять что-то поменяли.
видимо с этого года правила поменяли.

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
странно, а вот наши документы в оздоровительном приняли, и они пойдут в феврале на комиссию в РОНо, и там уже будут решать, можем ли мы посещать данный сад или нет!
Я пишу о 41 садике,они берут только часто болеющих детей,и с цилиакией одну группу набирают.
Старый 28-01-2009, 23:10     #2016
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Девочки! может кто знает - у нас атопический дерматит, сказали в оздоровительный садик - мест нет. Куда теперь идти? в РОНО? чтобы там уже доукомплектовывали?
у моего сына аллергия.Была на многое но к саду осталась кура. Ругалась через РОНо с садом. Теперькогда кура, нам варят суп без мяса-вегетериаский
Идите пока в обычный сад, а потом переведетесь! Вчер подруга была в РОНо, записывалась в млад. группу... Мест в нашем районе практически не осталось,это что касается в млад. гр.
Старый 28-01-2009, 23:14     #2017
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
видимо с этого года правила поменяли.
Я пишу о 41 садике,они берут только часто болеющих детей,и с цилиакией одну группу набирают.
а мы в оздоровительный тоже идем, поэтому и пишу!
Старый 28-01-2009, 23:22     #2018
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
у моего сына аллергия.Была на многое но к саду осталась кура. Ругалась через РОНо с садом. Теперькогда кура, нам варят суп без мяса-вегетериаский
Идите пока в обычный сад, а потом переведетесь! Вчер подруга была в РОНо, записывалась в млад. группу... Мест в нашем районе практически не осталось,это что касается в млад. гр.
Спасибо! в обычный хороший садик нас берут (нам сейчас 1г и 7 мес), но если я туда иду воспитателем работать. А так из обычных места, конечно, есть, но далеко не в лучших садиках (воспитательский коллектив оставляет желать лучшего)
Старый 28-01-2009, 23:24     #2019
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Спасибо! в обычный хороший садик нас берут (нам сейчас 1г и 7 мес), но если я туда иду воспитателем работать. А так из обычных места, конечно, есть, но далеко не в лучших садиках (воспитательский коллектив оставляет желать лучшего)
вообще-то в обычном ХОРОШЕМ саду вполне м.б. аллерго сто! Сей час оч. много деток алергиков!
Старый 28-01-2009, 23:29     #2020
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
вообще-то в обычном ХОРОШЕМ саду вполне м.б. аллерго сто! Сей час оч. много деток алергиков!
Да мы сегодня получили карту для сада в Скандинавии - так там вышла главврач отделения Московского и начала меня убеждать , что лучше нам с АД вообще еще годик посидеть дома, ну или в оздоровительный идти на крайний случай... ну не буду же я ей объяснять, что работать мне надо идти, чтобы моему же сыну хорошо жилось...(работая воспитателем 6 часов в день у меня есть возможность и подрабатывать) и я так расстроилась, позвонила в оздоровительный - мест нет (и не было, как добавила зав., говорю о 56-ом садике)
Да, надеюсь, что договорюсь с заведующей о питании для сына - а то у нас сейчас совсем жесткая диета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.