**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:00     #2511
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение

Девочки, а вы замечали, что в пасмурную погоду дети дольше спят? Моя вот уже 2 часа дрыхнет, а в ясные дни дай бог 1.5 часа, чаще 1 час.
У меня Тёмик спит в пасмурную погоду до 3 часов.Но сегодня насморк мучал, только часик проспал.
Старый 03-04-2009, 15:03     #2512
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Про самолеты не скажу, с дитями не летала, а в поезде я с племяшкой, год и четыре, ездила. Двое суток. Нормально, она бегала, со всеми общалась, на станциях гуляла.
Тогда может и у меня тоже нормально перенесет, хотя он у меня такой непредсказуемый
Старый 03-04-2009, 15:04     #2513
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Мне 4 часа показались вечностью,
как 4 часа? всего? первого? что-то я это пропустила, я думала я очень быстро родила, даже врачи сказали, а тут 4 часа всего...

Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
.
Честно сама не знаю как выдержала это
привет! герой
Старый 03-04-2009, 15:08     #2514
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Тогда может и у меня тоже нормально перенесет, хотя он у меня такой непредсказуемый
Да все нормально будет. Главное, чтобы он был здоров. Было дело, попутчиком был папаша с годовалым ребенком. Ребенок непрерывно громко плакал. У него температура была под сорок. Их на станции с поезда на скорой увезли.
Мы и сами будем возвращаться на поезде. Те же двое суток. Я не волнуюсь, я больше за дорогу туда переживаю. На машине ехать, а мы тут почти не ездим, Пашка непривычный
Старый 03-04-2009, 15:10     #2515
sitkylya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петро-Славянка,Рыбацкое
Сообщения: 196
sitkylya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение



привет! герой
Это малыш герой, что выдержал все это.И здоровенький родился, только гематома небольшая была, и пролежал 2 дня на детском отделении.
А я уже и забыла как это было.Рожала бы и рожала себе
Старый 03-04-2009, 15:14     #2516
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Это малыш герой, что выдержал все это.И здоровенький родился, только гематома небольшая была, и пролежал 2 дня на детском отделении.
А я уже и забыла как это было.Рожала бы и рожала себе
да уж да! малыш точно герой!молодец.
я вот уже тоже начинаю задумываться о девочке..но как вспомню СХВАТКИ, блин, рожать не так больно и мучительно, как терпеть МОИ схватки..бррр
Старый 03-04-2009, 15:14     #2517
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А мы в Турцию опять собрались на 3 нед.Летали с Мишиком-все хорошо!
Старый 03-04-2009, 15:18     #2518
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Рожала 23 часа
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у мну с викой 38:30.
про роды Вероники молчу в тряпочку... так как по времени пипец...
Ну вы девочки героини, мне моих 8 хватило так, что ого-го теперь даже и стыдно будет рассказывать, что это пипец как долго

Цитата:
Сообщение от sitkylya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы собираетесь с малышами куда нибудь ехать отдыхать?
Мы за последний год один раз на поезде 2 суток ехали, и 4 перелета было, все прошло отлично!!!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы замечали, что в пасмурную погоду дети дольше спят? Моя вот уже 2 часа дрыхнет, а в ясные дни дай бог 1.5 часа, чаще 1 час.
Я давно подметила, моя и так поспать любит, а в такие дни может 3-4 часа спать, вот тут мне щастьееееееее
Старый 03-04-2009, 15:21     #2519
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Седня с утра такой ржач был....нам надо было сдать на анализ мочу. Вчера папка в близлежащих аптеках мочесборник не нашел. Так мы все утро ходили за ребенком поочереди с контейнером, чтоб побыстрому подставить, когда понадобится. Софка на нас сначала странно смотрела, потом начала толкать и бить-типа уходи, потом убегала от нас. Мы с мужем от смеха умирали. Все ж таки потом поймали струю и спокойно от нее отстали. Так она начала за нами ходить и дергать за брюки, типа ходи за мной
Старый 03-04-2009, 15:21     #2520
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
как 4 часа? всего? первого? что-то я это пропустила, я думала я очень быстро родила, даже врачи сказали, а тут 4 часа всего...
Не, 4 часа это уже с ощутимыми схватками. С момента, как приехали в РД, до рождения 4 часа прошло, а так у меня схватки начались где-то в 11 утра, но они такие слабенькие были, я столько всего переделала с этими схваточками, а родила в час ночи. Т.е всего с начала схваток 14 часов прошло, из них 10 часов просто детский лепет, поэтому и не считаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.