ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 22:23     #5291
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Я например до сих пор трясусь.
Надо делать МРТ. А страааашнаааа, ведь наркоз.
ибо на Доплере и ЭЭГ у нас норма, а на самом деле "мама не горюй". Возможность выяснить хоть частично что-то - делать МРТ. А еще специалисты наши - 50% за и 50% против.
Я знаю, что надо. Главное собраться.
Старый 07-11-2008, 22:27     #5292
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


ой да, в таких случаях главное - настрой! собраться, настроиться и вперёд!
а чего бояться? я вот оооочень хочу мрт, но пока что-то наши доктора не торопятся, а я готова даже планово ради етого на нейрохирургию лечь!
пы.сы. наверно бояться буду потом
Старый 08-11-2008, 00:06     #5293
настя08
Частый гость
 
Профиль настя08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 68
настя08 отсутствует


Здравствуйте!Вот меня очень интересует вопрос почему именно нам достались испытания бороться с болезнями малыша?почему у тех кто хочет детей, их может не быть,почему кто ждет и любит малыша еще в утробе,рождаеться малыш с проблемами,а у тех кто не хочет,и ему просто не нужны дети рождаются здоровые и крепкие малыши!Почему те кому бог посылает здоровых детей,они могут их избивать выкидывать с балконов и просто морить голодом,ну длоя чего им тогда дети,чтобы издеваться над ними!а еще наше общество,люди если видят на улице больного человека,и если ребенка,то начинают оглядываться,косо смотреть!Я совсем непонимаю философию нашей жизнь,хоть мне и говорят что дети с проблемами со здоровьем рождаются у сильных людей в виде испытания,но думаю что каждый из вас скажет что это очень тяжелые испытания,смотреть как твой любимый малыш болеет!!!!
Старый 08-11-2008, 00:26     #5294
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Глупо говорить что такие мысли не лезут ко мне в голову. Но это уже есть и все. Михаэлла чудесный рассказ написала про осень и про человечика который ждет. Я люблю Степку и не хочу думать что он не такой. Он меня ждет и ни кого другого не надо. Вот мое ИМХО. Конечно когда читаю про Молекулу - Вику в душе обрывается: ну почему...но не то что почему ей, мне или нам, а просто почему Вички такое. Но она есть и на велосипеде может сегодня уилась кататься и все............Все.......
Старый 08-11-2008, 00:29     #5295
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


действительно, может нескромно - просмотрите темы "мы отстаем, но движемся вперед"
и эту тему на энное кол-во страниц назад

Мы ВСЕ пережили кризис, и не один, а тысячу.
Но циклиться на этом НЕЛЬЗЯ.
Старый 08-11-2008, 00:43     #5296
Leemonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 304
Leemonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя08 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот меня очень интересует вопрос почему именно нам достались испытания бороться с болезнями малыша?почему у тех кто хочет детей, их может не быть,почему кто ждет и любит малыша еще в утробе,рождаеться малыш с проблемами,а у тех кто не хочет,и ему просто не нужны дети рождаются здоровые и крепкие малыши!Почему те кому бог посылает здоровых детей,они могут их избивать выкидывать с балконов и просто морить голодом,ну длоя чего им тогда дети,чтобы издеваться над ними!а еще наше общество,люди если видят на улице больного человека,и если ребенка,то начинают оглядываться,косо смотреть!Я совсем непонимаю философию нашей жизнь,хоть мне и говорят что дети с проблемами со здоровьем рождаются у сильных людей в виде испытания,но думаю что каждый из вас скажет что это очень тяжелые испытания,смотреть как твой любимый малыш болеет!!!!


себе сто раз задавала этот вопрос..

(дарю свой плейкаст)
http://playcast.ru/playcasts/view.ph...9a8e987f9db618
Старый 08-11-2008, 02:54     #5297
Дади
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Дади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leemonka Посмотреть сообщение
(дарю свой плейкаст)
http://playcast.ru/playcasts/view.ph...9a8e987f9db618
сильно
Старый 08-11-2008, 11:51     #5298
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Девочки, может, всё гораздо проще? Почему? Да не почему. Просто так. Кто-то не доносил, у кого-то сложные роды, у других болезнь или травма. Не всем везёт в лотерее. А вот любить и растить своего ребёнка могут все.
Старый 08-11-2008, 11:54     #5299
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А вот любить и растить своего ребёнка могут все.

не все, к сожалению
ИМХО
Старый 08-11-2008, 11:58     #5300
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя08 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вот меня очень интересует вопрос почему именно нам достались испытания бороться с болезнями малыша?почему у тех кто хочет детей, их может не быть,почему кто ждет и любит малыша еще в утробе,рождаеться малыш с проблемами,а у тех кто не хочет,и ему просто не нужны дети рождаются здоровые и крепкие малыши!Почему те кому бог посылает здоровых детей,они могут их избивать выкидывать с балконов и просто морить голодом,ну длоя чего им тогда дети,чтобы издеваться над ними!а еще наше общество,люди если видят на улице больного человека,и если ребенка,то начинают оглядываться,косо смотреть!Я совсем непонимаю философию нашей жизнь,хоть мне и говорят что дети с проблемами со здоровьем рождаются у сильных людей в виде испытания,но думаю что каждый из вас скажет что это очень тяжелые испытания,смотреть как твой любимый малыш болеет!!!!
Дааа, вот смотрю кажд день на стадо детей Фатьяновых (из соседнего дома), полуодетые, полунакормленные и в шоке, смотрю как она суумки таскает из магазина по 10 кг каждая как минимум беременная и поражаюсь - и ведь доносила и еще одного здорового родила... А почему я?? Не смогла???
Да тяжело иногда видеть, что мой ребенок не такой как все - по этой причине сделала вывод - Бога нет, потому что если я в этой жизни и сделала что-то не так, то наказывать надо меня, а не ребенком - это как то даже в библейские каноны не вписывается...
Я никогда не шарахалась от больных людей, никогда не было к ним отвращения, было отношение как и к другим обычным таким же как я... я не знаю - как относились все наши знакомые к ОСОБЫМ людям раньше - так же как я или как то иначе, но сейчас я не вижу - отторжения к своему ребенку ни у кого из своих знакомых, родственников и пр...
Может быть и есть единичные случаи - выродки так называемые, которые могут таращиться, сказать грубость и пр, но мне кажется, что в большинстве случаев - все такие же как я...

Не грустите... - пользы ноль... я вот живу и верю, что все у меня будет в конце концов хорошо, как мне бабушка сказала однажды на улице - на циганку похожая (вот так вот - спросила сколько время - я не поленилась, нашла телефон и сказала время, она мне в ответ сказала - что знаю ли я что нить про сглаз на мне?? я есесьно глаза по полтиннику - неа!, а она - не переживая, все у тебя хорошо будет все равно! (я тогда еще только догадывалась что беременна, предчувствие у меня такое было))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.