˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:52     #5261
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Кстати, про свидетелей... Я совершенно не возражаю пойти в суд отстаивать Наташину честь Но у меня есть сильные подозрения, что сборище полузнакомых теток, которые общаются с Наташей практически только на форуме в интернете, а в глаза ее видели пару раз в жизни, будут иметь значение для суда...
Вот Олик - да, вы же с ней на развивалки ходите постоянно, т.е. она видит и тебя, и Сашку, и как ты с ней общаешься, как Сашка себя ведет, как она одета и т.п....
Старый 28-01-2009, 13:21     #5262
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Ненавижу писать, работать и вапщееееееееее
Мне вчера из сада наконец позвонили запутка полнейшая млин терь! С этими новыми законами, чтоб их!
У нас сад при школе они даж как сад-то и не числятся, ну типа как у Олика пансион чтоли, короче до этого года они к рано имели мало отнашений, всмысли записи в сад итды,они сами записывали,сами группы сотавляли итд. Миша мой год назад ходил договаривался, чтоб мы туда попали, сначало мы под вапросом были ну таки записали нас! А сейчас всё опять кругом пошло, мало того, что с прошлого года на этот 4 ребёнка в группе остаются, а там уже полный комплект 15 человеков, т.е. перебор, дык ещё и непонятно останется у них такаяж система записи или нет тока в понедельник вторник понятно будет, потому что если нет то я вапще тада Даху в сад отдавать абы куда не буду!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Тока я расслабилась и в закупках платья для сада начала приглядывать и здраааааааасти
Старый 28-01-2009, 13:29     #5263
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всё, пожалилась, пошла я работать, и без пинков прошу заметить.
Старый 28-01-2009, 13:45     #5264
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Всем привет!

Оль, Маша сегодня тоже не в духах, так что подозреваю, что такая реакция может быть на погоду. Должно похолодать, к выходным -10-15, я видела.

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Кстати, про свидетелей... Я совершенно не возражаю пойти в суд отстаивать Наташину честь Но у меня есть сильные подозрения, что сборище полузнакомых теток, которые общаются с Наташей практически только на форуме в интернете, а в глаза ее видели пару раз в жизни, будут иметь значение для суда...
Вот Олик - да, вы же с ней на развивалки ходите постоянно, т.е. она видит и тебя, и Сашку, и как ты с ней общаешься, как Сашка себя ведет, как она одета и т.п....
А у нас на лбу чтоли написано, что мы с форума?
Старый 28-01-2009, 13:46     #5265
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всё, пожалилась, пошла я работать, и без пинков прошу заметить.
Ой, а ты работаешь уже, Насть?
Старый 28-01-2009, 13:56     #5266
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Насть, молодец, что без пинков
а я опять с ужасом смотрю на часы, уже 2 часа дня почти! вроде ничем посторонним же не занимаюсь...
в закупки уже 100 лет не заглядывала с одной стороны, плюс.... а с другой.. весна не за горами, надо бы Макса преодеть - по магазинам все равно времени нет таскаться

Наташ, молодец, что адвокатов ищешь. надо этот вопрос до конца довести и жить спокойно. сил тебе!!!!!

а у меня сегодня дома опять детский сад. и что-то мне подсказывает, что пока двоюродную сестру из больницы не выпишут, детсад от нас не съедет . Бабушка наша уже вешаться готова , там Полинка (племяшка) вовсю зажигает сегодня. вчера она была более тихой

и еще, у нас на работе сегодня почему-то холодно. а я сегодня с утра еще замерла, такое впечатление, что до сих пор не отогрелась. теперь не заболеть бы.
Старый 28-01-2009, 13:57     #5267
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Мила, ты жила с другим человеком. Они разные.
Мой мне еще год назад двигал идеи забрать Сашу. А чем ребенок старше, тем легче его будет у меня отсудить. Поэтому мне сейчас надо ставить точку в этой игре. Потому что через год, он также захочет опять отсудить Сашу и буду я реветь, искать юристов и нервничать. Ну уж нет. Сейчас.
И буду добиваться встреч только в моем присутствии.
Молодец, Наташа! Настрой правильный!
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
мой переписывается, ну и что, дело то в доверии

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А мой не только переписывается, но еще и встречается регулярно Дело то в доверии (с)
Я и сама общаюсь со многими мужчинами К сожалению, частенько тоже попадаю в подобные ситуации - как Миринка.. Всё это неприятно весьма и нифига в большинстве случаев необоснованно.. Но никуда не деться Главное, чтоб мужчины тоже адекватно реагировали И всё становится на свои места
Я тоже много с кем встречаюсь и переписываюсь, жены меня знают и не напрягаются как-то. А у мужа в подчинении две юные особы, и больше в офисе никого нет. И корпоративы у них соответствующие. И меня это тоже как-то не напрягает. От взаимоотношений завист все, от доверия и ситуации.

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение

А у нас на лбу чтоли написано, что мы с форума?
На лбу-то не написано. Только на вопрос где, как часто и при каких обстоятельствах встречаетесь отвечать придется: в ресторане и суши-баре, ага
Старый 28-01-2009, 14:00     #5268
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
.... а с другой.. весна не за горами, надо бы Макса преодеть - по магазинам все равно времени нет таскаться

.
Да, пошла-ка я запасы ворошить, смотреть до чего мы доросли из вещей сестры и брата

Привет, кстати!
Старый 28-01-2009, 14:02
ответ для Kid на сообщение "Ой, а ты работаешь уже, Насть?:009:"
    #5269
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ага я без пинков пошла налила чайку и решила тут посидеть
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ой, а ты работаешь уже, Насть?
Да мне муж давно уже потихоньку с работы своей таскает кой чиго, пару раз в месяц, тока этож всё на общественных началах, тоесть на благо фирмы БЕЗВОЗМЕЗДНО! ЭХ!
Старый 28-01-2009, 14:08     #5270
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
На лбу-то не написано. Только на вопрос где, как часто и при каких обстоятельствах встречаетесь отвечать придется: в ресторане и суши-баре, ага
ну почему.. мы вот и гуляли в месте, и в гостях были
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.