ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:20     #12741
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Альбиночка, прости, даже не знаю как скзать, но мы сейчас ходим в 62 Понимаешь, я его купила давно, там отворотики на руках и на ногах, но конечно сейчас отворотики не используем, так вот он ей как раз. Варя была недавно 72 см.
Выздоравливайте!
ого, мы 69, а керри 68 впритык сидит, неудобно
Старый 04-04-2009, 17:30
ответ для Lapysa на сообщение ":001:ого, мы 69, а керри 68 впритык..."
    #12742
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
ого, мы 69, а керри 68 впритык сидит, неудобно
Даш, я сама в недоумении, просто я и не помнила какой рост у этого флиса, уивдела вопрос Али и решила посмотреть, я его правда уже стирала раза четыре, может флис еще и тянется?
У Реймы 6 см шаг же? 62+6 = 68, остается 4 см - растянулся?!
вообщем он ей вот как раз без натяжения....
Похоже, я только все запутала своей инфой
Старый 04-04-2009, 17:42
ответ для Albinosik на сообщение "Привет,крошки! мы все..."
    #12743
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Привет,крошки!

мы все температурим...вчера ночью тоже ставила,и сегодня днем...
щас спит мой деть...

Аня, я почитала про флис. просто узнала,что в Мазакее он стоит 700р,но они везде там закончились и остались только на 0,6 мес...
я нашла Реймовский на ДО,новый с бирками за 1200,почти как в финке. договорились за 1000,щас муж поедет брать.
девочкИ,но меня парит одно - он 74р. Рейма же 74 это в реальности 80!!! не утонет ли ТЭЯ в нем???она сейчас 70 см всего...
подскажите вы какие флисы носите на какой рост????
Я бы взяла 74 , а то и 80 Сейчас можно ручки ножки подвернуть , вы же не ходите еще, а вот осенью будет хорошо .
Старый 04-04-2009, 17:49     #12744
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


привет, девочки!
У меня снято подозрение! Я так рада
не думайте что я такая плохая, но я не хочу погодок,
Старый 04-04-2009, 17:49     #12745
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ага, этого добра тож есть...
Так и что даже никапельки не подобвисла?
Обвисать просто не чему Был до беременности 2-й размер, так к нему и вернулась после ГВ.
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Владик научился слезать с кровати нашей!!! Я его специально не учила , он сам сообразил!! Поворачивается попой и сползает ногами ))) Видео в контакте загружу ))
Ооо, как я вам завидую! Молодец Владик!
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете, уже пора к психиатру бежатьили может таблеточек покушать..
У меня тоже бывают психи... правда максимум что я могу сделать при ребенке это повысить голос. Может успокоительных попить?
Старый 04-04-2009, 17:52     #12746
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


А еще хотела спросить, кто принимает противозачаточные, вы перед назначением анализы сдавали? Хочу к врачу сходить, но ограничиться одним визитом
Старый 04-04-2009, 17:53
ответ для shurena на сообщение "привет, девочки! У меня снято..."
    #12747
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня снято подозрение! Я так рада
не думайте что я такая плохая, но я не хочу погодок,
Поздравляю!
У меня недавно было подозрение Я даже рыдала... так боялась, что беременна Просто сейчас совсем не время у нас... мужа уволили, живем с родителями. В общем с финансовыми проблемами разберемся и тогда уже не так страшно будет.
Старый 04-04-2009, 17:53
ответ для shurena на сообщение "привет, девочки! У меня снято..."
    #12748
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете, уже пора к психиатру бежатьили может таблеточек покушать..
...я бывает тоже срываюсь и мне очень стыдно и неприятно...
...чувствую себя потом последней сворочью...
...думаю что психиатр тебе не нужен... ты ведь не страдаешь никакими психическими заболеваниями... и психолог думаю не особо поможет... это просто усталость накопилась... да еще и весна эта ужасная...
...кто бы знал как я ненавижу весну...
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня снято подозрение! Я так рада
не думайте что я такая плохая, но я не хочу погодок,
...поздравляем !...
...хорошие новости !
Старый 04-04-2009, 17:53     #12749
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девочки, я псих, истеричка и скверная мать. Ребенок мой сегодня отказался есть моё кулинарное творение в виде борща, так меня такая какая-то злоба захлестнула и возникло непреодалимое желанее одеть тарелку ей на голову. Одеть не одела, конечно, но ложку в угол зашвырнула и наорала.Ужас просто. Что со мной такое? Сейчас сижу переживаю и стыдно очень. Еще пару таких психов с моей стороны и ребенок меня шугаться, не дай Бог, начнет. Как вы думаете, уже пора к психиатру бежатьили может таблеточек покушать..
Оля,крепись!!!! у меня тоже бывают похожие срывы!!!!! ты силач! малыши не виноваты,и ты тоже не железная!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,спасибо за советы
решила взять все-таки 74 флис. лучше с запасом муш щас уже его привезет,зато качественно Рейма все-таки.
Старый 04-04-2009, 17:56     #12750
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
привет, девочки!
У меня снято подозрение! Я так рада
не думайте что я такая плохая, но я не хочу погодок,
поздравляем!

Вчера не отписалась, Владик в обновках просто КАРОЛЬ!!! очень все красивое,поздравляю Люд!!!на ДО отрыла?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.