!!!Помогите!!! Как нам спасти семью?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:46     #71
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


Цитата:
А ведь мильон раз говорено - не хранить никаких писем! Не оставлять никаких смс-ок!!!!!
А это у русских женщин такой мазохизм моральный...
Старый 13-11-2008, 10:56     #72
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Дела сейчас не важно... Думаем расстаться. На какое-то время. Он сказал, что ему нужно разобраться в себе, подумать, решить насколько сильно я нужна ему, сможет ли он жить так и дальше, постоянно сомневаясь и подозревая...
Старый 13-11-2008, 11:16     #73
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Печально.......но объяснимо
Старый 13-11-2008, 11:34
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Печально.......но объяснимо"
    #74
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Печально.......но объяснимо
+1
Старый 13-11-2008, 11:55     #75
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


значит не ваш человек и был,не жалейте,тем более вы влюбчивая,скоро его забудете
Старый 13-11-2008, 12:11     #76
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Искренне сочувствую и автору, и её мужу... На самом деле есть такие понятия, как измена моральная и физическая. Второе пережить легче, а вот первое... Прекрасно помню как однажды ко мне попала переписка моего любимого мужчины с девушкой из интернета. Он там не нашёл ничего лучшего, как начать раскладывать меня перед ней по полочкам и рассказывать о моих интимных особенностях. Физической измены там не было, но это было началом конца наших отношений. Я простила бы ему всё что угодно, но только не это. Что произошло? Да всё просто - я перестала уважать его как мужчину, а без уважения любовь долго не протянет... Механизм примерно такой... Попробуйте снова и снова объяснять мужу, что для вас это была всего лишь игра. Что если бы вы на самом деле изменяли, это так или иначе нашло бы отражение в переписке, ведь не неделю она длилась...
Старый 13-11-2008, 12:19     #77
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Прекрасно помню как однажды ко мне попала переписка моего любимого мужчины с девушкой из интернета. Он там не нашёл ничего лучшего, как начать раскладывать меня перед ней по полочкам и рассказывать о моих интимных особенностях. ..
Мурашки по телу.....
Кошмар просто
Старый 13-11-2008, 13:08     #78
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна! Я буду стараться!
Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Дела сейчас не важно... Думаем расстаться. На какое-то время. Он сказал, что ему нужно разобраться в себе, подумать, решить насколько сильно я нужна ему, сможет ли он жить так и дальше, постоянно сомневаясь и подозревая...
Знаете, может Вам легче станет, но в самом начале наших отношений с мужем мы такого наворотили, что Сначала он, потом в отместку я. Расстались. Первую неделю я ревела, вторую ходила заледеневшая. А потом... потом он сказал что не может без меня С тех пор прошло больше 10 лет...
Может у нас получилось потому что отношения были новыми достаточно... Всего года 1,5 им было...
Я к чему все, может он тоже в разлуке поймет что не может без Вас? Очень Вам этого желаю.
А разговоры... Как не смешно, напишите ему письмо, не жалея и не обеливая себя. Но со всеми своими страхами, сомнениями и т.п. А потом напишите КАК Вы его сейчас любите. Все-все. Напишите и отдайте, когда он будет уходить. И возьмите с него обещание это письмо прочитать. Может глупость. Но пиьсо перебивать нельзя и глупо кричать ему "Я тебе не верю"
Старый 13-11-2008, 13:31     #79
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Виновна!!! Расстрелять!"какашками" (с) м/ф"Мадагаскар"
Афтор отжог!!! Когда всё было спокойно и там(муж) и там(бойфренд), не сделала ни одного шага для отдаления мэна на стороне от себя...о чём тут ещё говорить...
Совет: поживите отдельно, время покажет кто чего и как!
Старый 13-11-2008, 13:35     #80
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red;17564474[FONT=Times New Roman
. Как он совершенно случайно находит нашу переписку с тем парнем... И видит мои слова «Люблю» другому человеку... И слова того человека «Я надеюсь скоро приеду к тебе»... [/font]
Мне вообще трудно понять - находит переписку. Находит - значит искал, значит проверял, недоверял.
Зачем вообще сохранять все переписки? неужели кто-то будет их перечитывать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.