!!!Помогите!!! Как нам спасти семью?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 10:54     #11
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Переживала я очень сильно, т.к. отношениям пришел конец не по моей вине, а по причине сильного предательства и измены со стороны моей «второй половины». Как оказалось меня умело водили за нос и врали практически на протяжении всего времени пока мы были вместе. Когда правда открылась мой МИР рухнул. Все пошло кувырком, я не знала как дальше жить.
Вот то же чувствует сейчас Ваш муж. И я, честно говоря, не знаю, как можно его переубедить. Я на его месте не поверила бы никаким объяснениям и ушла бы. Вы так легко разбрасываетесь своими "люблю". С чего он должен верить, что сейчас Вы любите его?
И тут не важно, был секс или нет. Важно отношение автора к мужу, неуважение и нелюбовь. Сейчас, конечно, автор говорит о другом. Но это, скорее, из-за того, что, наконец, всё открылось и она рискует остаться без поддержки мужа. Страховка-то, как я понимаю, не спешит обеспечивать автора и её ребёнка.
Старый 02-11-2008, 11:04     #12
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


т.е.замужество не было "страховкой" а переписка с малознакомым человеком - "страховка от разбитого сердца"?
бред какой-то...
Старый 02-11-2008, 11:19     #13
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Может, ваш первый муж тож мучился как вы сейчас, а вы сосредоточились на том, что "ваш мир рухнул" и гоняли четыре!!! года своих тараканов по кругу, жалели себя... Потом отзеркалили ситуацию на искреннего человека, который вам доверился, и опять "ах, мой мир рухнул"... Вы - предатель, который много лет врал и изменял (сорри, но то что вы делали - именно измена, независимо от наличия\отсутствия секса):

Цитата:
отношениям пришел конец не по моей вине, а по причине сильного предательства и измены со стороны моей «второй половины». Как оказалось меня умело водили за нос и врали практически на протяжении всего времени пока мы были вместе. Когда правда открылась мой МИР рухнул.
Представьте, что ваш нынешний муж испытывает то же самое, что вы четыре года назад, почувствуйте ЕГО боль, а не свои страхи и жизненные амбиции - может поймете что-то. А так, извините, что заслуживали -то и получили. Искренне сочувствую мужу, надеюсь, он окажется умнее и не будет нести это разрушение дальше.

Извините за резкость, но в вашем сообщении не увидела ничего и никого кроме СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ-ОБИЖЕННОЙ. Ничего хорошего у вас не выйдет при таком раскладе - независимо от того, уйдет муж или нет, семьей ЭТО уже вряд ли станет .
Старый 02-11-2008, 11:21     #14
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Если Ваш муж Вас бросит - он правильно сделает. Ни чего вы не страдали когда Вас предали, потому что когда страдает человек по настоящему, он так с другими поступать не будет. За что Вы так с ним? за то что он вселил в Вас надежду на честность, веру. Поддерживал и любил в трудное для Вас время.
"Страховки" они для Вас лучший вариант, коль так можете предовать человека годами!!! В "страховках" нет любви и понимания, а Вы это и не заслуживаете.
Старый 02-11-2008, 12:54     #15
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
. Ни чего вы не страдали когда Вас предали, потому что когда страдает человек по настоящему, он так с другими поступать не будет. .
Страдают все по разному.

Автору - ничего не делать. Отпустить ситуацию. Вы уже все сказали, далее разговоры бессмыслены.
Старый 02-11-2008, 13:08     #16
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


Вот наломали Вы дров...

Попробуйте показать ему этот топик.

А по поводу того, "что можно предпринять"... Самое главное Вы уже предприняли. К сожалению.
Старый 02-11-2008, 13:15     #17
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Соглана с теми, кто сказал что я получила то что заслужила. ЭТО я и сама знаю.
Но что делать? Нет надежды на спасенье? Отпустить его? Или бороться? Доказывать свою любовь или пустить все на самотек?
О страданиях: я получила плохой опыт, доверившись бывшему "мужу" и открыв всю правду и после этого мне было сложно во что-либо поверить. Я была зла на весь белый свет! И чем мой муж искреннее дарил свою любовь, тем меньше мне хотелось в нее верить, я во всем видела подвох. Особенно после того как поняла что он видя все что происходило с нами (как мне изменяют) не сделал ничего чтобы обзазумить моего бывшего. Я решила что в его понятиях возможно тоже это считается нормальным... и он может поступить так же.
О "страховке": она была качественная. Человек готов был обеспечить и меня и ребенка.
Старый 02-11-2008, 13:15     #18
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение

Попробуйте показать ему этот топик.


Я думаю он очень обрадуется, узнав что ситуацию обсуждают всем миром
Старый 02-11-2008, 13:20     #19
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


отпустите ситуацию. Здесь вы уже ничего не сделаете, т.к. все, что можно было сделать и хорошего, и плохого - все уже сделано.
про "страховка была качественная" - . Вы вообще-то о людях говорите? поражаюсь вашему цинизму, хотя сама не наивная чукотская девочка... ИМХО, не мучайте дальше мужа, отпустите, может, дальше ему больше повезет и он найдет нормальную женщину, а не ту, которая будет его использовать в качестве утешения и мальчика для битья и вымещать на нем свою вселенскую обиду...
Старый 02-11-2008, 13:25     #20
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение

Попробуйте показать ему этот топик.
Покажу обязательно! Когда он вернется домой.... Он сам очень хочет найти решение, хочет вернуть семью, но не знает как. Ему нужны гарантии что я больше так не сделаю. Чтоб он был спокоен. Он тут придумал один вариант: мы разводимся и я пишу отказ от ребенка в его пользу, но мы продолжаем жить вместе, но если я что-то такое вытворяю - он уходит и забирает ребенка.
Я согласилась, но его уже и этот вариант не устраивает, т.к. я буду верна ему не из-за любви, а только из-за страха потерять ребенка. Думаем теперь над вариантом по-лучше...
Детектор лжи тоже обдумали - не годиться, т.к. иногда он врет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.