♥♥♥Про мужей-скорпионов поговорим???♥♥♥ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 13:15     #51
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Очень надежный, умный, мужественный, щедрый, очень добрый, по-настоящему великодушный, с сильным и волевым характером, потрясающе интересный собеседник и вообще глубокий человек. Сильнейшая мужская энергетика, мощная интуиция.
Мне вообще очень нравятся мужчины-Скорпионы - те, которые достаточно хорошо поработали и работают над собой. После общения с ними кажется, что многие другие - просто мальчишки...
Хотя с ними бывает нелегко - они требовательны не только к себе, но и к тем, кого выбирают. Кого попало рядом терпеть не будут - скорее предпочтут одиночество...
Старый 20-04-2008, 14:14     #52
мамашка даняшки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 178
мамашка даняшки отсутствует


собственник,эгоист и очень упертый,никогда не признает,что не правОчень тяжело ужиться,уже 6 лет пытаюсь
Старый 20-04-2008, 15:37     #53
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Опять перечитала, как хорошо понимать, что не одна я такая со своим скорпионом. Ведь действительно - по жизни - умница, чего захочет - сделает. Но если что-то надо, но ему не очень хочеться, то ты должен сам извратиться и сделать. Причем все лавры - достануться ему. Про злопамятность, это да! Что надо - не помним. А что не надо, затаим (типа - все хорошо) и в ответственный моменты - выдает о чем и думать забыла. Господи, дай мне сил!
Старый 21-04-2008, 01:17     #54
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
С 14 по 21 ноября на мрачных Скорпионов влияет планета любви Венера. Венерианцы влюбчивы, артистичны, не любят разрушение и особенно саморазрушение и безумно сексуальны. Всю свою жизнь они проводят в погоне за удовольствиями, которые понимают очень широка. Это может быть и власть, и могущество, и всеобщее поклонение, и любовь, и красивые веща Они яркие индивидуальности, очень эгоистичны и часто бывают неосознанно безжалостны к окружающим. Люди быстро им надоедают, и они выбрасывают их из своей жизни, словно выжатый лимон.
Ого-го..столько много разного поначиталась... Этого быть не может!!! Живем с мужем 4 года, я Рак...Заботливый, добрый, рассудительный, мудрый..обожает ребенка...Не обидчивый...вообще, взрывается редкО, но по делу...Я понимаю...что все надо замолчать..где-то перегнула палку... Не злопамятный...совсем...Он единственный человек в моей жизни, который мне ничего не припомнил...Согласна замкнутый, и иногда если чем-то занят своим, тебя не слышит..хотя и кивает..Нежадный, себе не купит..а мне всегда и дочуре...Вообщем минусы такие...не умеет покупать мало..все покупает оптом...И конечно иногда резок..если его достанешь...
Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Я со скорпионом уже в браке около 12 лет. Я водолей и у нас полная по гороскопу несовместимость. Сначало тяжело было. Если он обижался, то надо ждать оттепели очень долго, показывал "пофигизм". Казалось, что он просто издевается, не обращает внимание, что он жесток.
Сейчас ситуация очень изменилась, он стал контактным, обсуждает со мной проблемы, очень мне доверяет. Научился подлизываться и быстро прощать
Нежен и ласков он был всегда, был щедр на подарки и деньги. Он всегда без вопросов платит за наши хотелки, надо так надо. Часто говорит о своих чувствах.
Детей обожает, много с ними играет, балует их, но никогда с ними не занимается чем-то серьезным, только бесятся и гуляют.
Да, он серьезен, очень пунктуален, что совершенно не склонно мне. Но эти качества я очень уважаю в нем.
В юности он не особо был склонен к безумствам, но он дает мне расслабится, если мне очень надо Не любил танцевать, но всегда меня вывозил потанцевать с подружками, а сам наблюдал и просто сидел и смотрел, охранял
Но меня удивляет его отношения к родителям, они очень холодные. Он путает дни рождения родственников, редко звонит, в гости ехать не хочет. А я дама общительная и свекровь меня всегда использовала, чтобы хоть что-то выведать
НАСЧЕТ ТАНЦЕВ +1

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Я-Рак,Муж-Скорпион, по гороскопу совместимость полная. Жизнь полна событий. У него прет необдуманная деятельность, еле успеваю за ней следить. В его манере что нить придумать, а я разгребаю своей продуманностью.Я мозговой центр в семье.В отношениях полная идиллия, все делаем вместе. Но ежели конфликт, как каждый Скорпион затаит обиду, а потом как выдаст, ойойой(( И повернет что все виноваты(( Но я уже ученая, аргументы всегда наготове))
вСЕ КРОМЕ ОБИДЫ +1
Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Я уже решила, что Вы девушка моего БМ (он не женат), пока не прочитала...

Мой БМ тоже за Спартак болеет, но я футбол терпеть не могу. Наверное из-за того, что ни я, ни сын никогда не могли вызвать в БМ столько эмоций, столько футбол.
НАШ НЕ СМОТРИТ ФУТБОЛ
Старый 21-04-2008, 02:04     #55
duff
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое, ну и Копенгаген
Сообщения: 297
duff отсутствует


У меня муж скорпион, а я то ли весы, то ли скорпион, в разных гороскопах по разному. Да, замкнутый, но при этом любит провести время с друзьями. Пижон. Если трезвый, то очень серьезный. Если выпил- начинается бурное веселье, потом фразы что его никто не любит, потому что не веселятся также безбашенно. Ну и гадости любит говорить, и не думает, что другим неприятно, причем говорит их только близким или хорошо знакомым. Но последнее я думала скорпионовское только, но вот сын-телец точно так же разговаривает. Менять пока не собираюсь.
Старый 21-04-2008, 11:38     #56
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


У меня любимый Скорпион, я - Козерог. Вместе 3 года. Он, кстати сказать, профессиональный водитель))) Душа компании, весельчак, очень обаятельный и сексуальный.... Очень много читает. Любит компании, поездки, поспать, поиграть в компьютер. Немного ленив, замкнут бывает, психует часто (на что я уже почти не обращаю внимания, т.к. отходит быстро). А вообще он очень добрый, отличный отец, меня любит, хотя думаю на красивых женщин всегда не прочь поглазеть Так что как-то все скорпионы у нас разные немножко....
Старый 21-04-2008, 11:40     #57
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


З.Ы. Кстати, мой очень хорошо танцует, но футбол не любит!!! Зато я люблю
Старый 21-04-2008, 11:43     #58
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Ой вспомнила, пару дней назад как раз завели беседу с его другом про то, что я с ним всегда спорю (с другом). Выяснили, что он - Овен, а я-то Козерог, вот откуда все споры и непонимания (по мне так худшего знака для меня быть не может, чем Овен ) Так вот, а мой любимый Скорпиончик во время нашего диалога с другом сказал, "... Ну вы тут разбирайтесь пока, а я в стороночку отползу понаблюдаю....ехидненько...."
Старый 21-04-2008, 19:17     #59
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Ой, девоньки по начиталась я и аж страшно стало. Я сама скорпион и мой мужчина тоже. Только встречаемся мы пока еще мало, всего 7 месяцев. У меня такое впечатление создалось, что все что касается начала нормальной семейно жизни, нужно только мне. Я пытаюсь до этого дойти семимильными шагами, он же маленькими шажочками. Сам очень общительный, много любит всего из своей жизни рассказывать, но в постели просто ужас. Еле заметные и редки ласки, ну и сам процесс для меня просто коротенький. Большой трудоголик, и на меня его просто не хватает. Сама я очень любвеобильна, но создается такое впечатление, что ему это не нужно.Очень терпеливый, и вспышек гнева еще пока не видела, надеюсь что и не увижу. Вот сижу и размышляю, потяну я все это или нет?
Старый 23-04-2008, 16:39     #60
Ozkorbinka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 231
Ozkorbinka отсутствует


Я как-то в гороскопы не верила. До того самого момента как эту ветку не прочитала. Такое чувство, что большая часть лично про него написана.
Из минусов: бесконечное упрямство, уверненность в собственной правоте, замкнутость и тяжелость на подьем . Все остальное плюсы ласковый и очень заботливый. Совсем не ревнивый, спокойно разрешает общаться с друзьями-мужчинами. Иногда прям даже обидно думаю: "ну чего он меня не ревнует!".

З.Ы. Кстати тоже за Спартак болеет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.