♥♥♥Про мужей-скорпионов поговорим???♥♥♥ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 13:50     #41
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
я козерог муж скорпион вообщем гремучая смеся!!!!!!!!!но прочитав про других скорпионов мой савершенно другой,если все хорошо неругаемся,то он очень заботлев постоянные комплемнты,вечером если я уже сплю может разбудить чтоб просто побалтать,всегда в хорошем настроение даже если на работе не гуд!!!!но если ругаемся и его вывести это пипец!!!!!!держитесь все в округе,порыв быстро проходит,и становеться опять нормальным,после ругини всегда подходит првый,долго не разговаривать не может,вот

Поболтать?! Фантастика!!!! Завидую.
Старый 18-04-2008, 17:25     #42
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Я тоже близнецы, молодой человек скорпион!
Надо их тормошить и тормошить и тогда можно творить безумства вместе.
Вот работаю над ним уже 5 лет сдвиги есть,но надо еще трудиться над ним не покладая рук!!
Всетаки не хватает в них порой безумных идей и фантазий,это точно предсказуем.
А поделитесь, плиз, какими методами работаете? А то меня тоже эта предсказуемость доводит и еще то, что он всегда делает только то, что надо, а все безумное, неожиданное, эмоциональное - всегда от меня исходит. Если бы не я - умерли бы со скуки. Он явно ценит это во мне, подпитывается от меня энергией. Но млин... как бы и его растормошить?
Старый 18-04-2008, 22:35     #43
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Кейт Посмотреть сообщение
Мой муж очень замкнутый, но иногда его прорывает на эмоции. Злопамятный, молчит молчит, а потом как сказанёти обидеть может очень (но я привыкла и не обращаю внимания). Верный муж и заботливый отец. Мы с ним друг другу не подходим по знакам - я Стрелец, но уже почти 8 лет вместе!!!

Про психа я не согласна. В нашей семье я псих!!!
это про нас полностью

Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
я 10 лет прожила со скорпионом. Тяжело. Я - Овен. Он замкнутый. Весь в себе. Никогда не поймешь, о чем человек думает и почему он недоволен и "делает лицо". При этом лице и я, и все, кто его знают, чувствовали себя последними свиньями, виноватыми непонятно в чем, и судорожно пытались измениться. .
Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
У нас тоже, я-Овен, он-Скорпион. Живём чуть больше 3-х лет. Что могу сказать.... Тяжко.... . А он-в смысле положительных эмоций-как скала, нет, айсберг, а вот уж если недоволен.... Это-конец, губы поджаты, взгляд отсутствующий, через некоторое время созревает и понеслась.... Такого наговорит. И никогда не извиняется, всегда всю ситуацию повернёт так, как будто я во всём и виновата. .
Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Думаю надо разделить скорпионов по временному интервалу.
По 10 дней.
Чтобы точная картина получилась



С 3 по 13 ноября на Скорпиона влияет Солнце, делая его еще сильнее и активнее, но наделяя Скорпиона еще великодушием и благородством. Такие Скорпионы обладают прекрасной памятью, никогда не бывают агрессивны и обладают уникальной возможностью к самовозрождению. Даже самые отчаянные испытания не могут сломить волю солнечного Скорпиона, и наутро после тяжелейшего удара судьбы, который сломил бы волю и психику любого другого человека, Скорпион встает с ясным и спокойным лицом, такой же непреклонный, неутомимый и готовый служить людям. Для Скорпионов-"детей Солнца" не существует тайн и загадок. Они прекрасно разбираются в жизни и в людях и наделены незаурядными коммерческими способностями.

Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Я со скорпионом уже в браке около 12 лет. Я водолей и у нас полная по гороскопу несовместимость. Сначало тяжело было. Если он обижался, то надо ждать оттепели очень долго, показывал "пофигизм". Казалось, что он просто издевается, не обращает внимание, что он жесток.

вобщем - скорпионы - это единственный знак - который я через пару минут общения безошибочно определяю

я весы - муж Скорпион - да еще сына угораздило пересидеть.. пдр был на 21 октября - а родился аж 5 ноября... я даже плакала.. всю сознательную жизнь мечтала о весенке.. и получила такой вот подарочек....


в разговоре - у них очень часто отсутсвующий взгляд... рассказываешь им нечто безумно интересное - а они вроде и слушают - а потом как брякнут что-то совсем о другом

и злопамятность... я причем мужа трясу - я так не могу - только что готова была драться - а через минуту спокойная - а он - ежели довести до кипения - то все.. туши свет...
причем даже если ОН не прав - и умом это понимает - все равно успокоиться не может... вот реально - спорим, спорим... закипаем оба - тут, допустим - приходит истина в третьем лице - выясняется, что не прав муж - и он это принимает - и согласен с тем, что он не прав... но он уже кипит - даже уходит походить часа два по улице в одиночестве - потому как успокоиться никак.....


вот мое имхо - это основные два признака скорпионов - все остальное - уже как получиться


у нас вот все вопросы решаю я - муж не может решить никогда ... ни куда поедем. ни какую машину-квартиру купим...
пока не пнешь - не поедешь


и вот у меня воистину солнечный скорпион - любые удары принимает легко... новорожденный деть в реанимации - никаких прогнозов.. а главное даже диагноза не было - умирает - а от чего - неизвестно... - я потом - (все в порядке - легкий порок развития - сразу после операции первая группа здоровья и никаких последствий или ограничений - главное диагностировать) - полгода вылезала из стресса... при том что обычно крайне легко переношу все... а он как-то сразу - я знал, что все будет хорошо... и вообще не заморачивался... о как...
вообще позитивный очень....


но как меня угораздило влюбиться в такого - ума не приложу
ps - 11 лет вместе
Старый 18-04-2008, 22:39     #44
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


и вот да... решиться на что-то безумное - это ему тяжко... банально с палаткой поехать на два денька... будет отбрыкиваться - мне не интересно, будет скучно, нудно, тяжко - пока из дома не выпинаешь с палаткой - на это надо ОЧЕНЬ много сил потратить - будет зудеть... но как процесс пошел - будет всегда получать удовольствие

или вот машину новую покупаем - это надо взять за шкирку, собрать самой все документы - и привезти его в салон

а еще водитель я - а он пассажир - хотя права есть - не любит - и среди знакомых скорпионов - маловато водителей предпочитает место пассажира
Старый 18-04-2008, 23:07     #45
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Я-Рак,Муж-Скорпион, по гороскопу совместимость полная. Жизнь полна событий. У него прет необдуманная деятельность, еле успеваю за ней следить. В его манере что нить придумать, а я разгребаю своей продуманностью.Я мозговой центр в семье.В отношениях полная идиллия, все делаем вместе. Но ежели конфликт, как каждый Скорпион затаит обиду, а потом как выдаст, ойойой(( И повернет что все виноваты(( Но я уже ученая, аргументы всегда наготове))
Старый 18-04-2008, 23:15     #46
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Я со скорпионом уже в браке около 12 лет. Я водолей и у нас полная по гороскопу несовместимость. Сначало тяжело было. Если он обижался, то надо ждать оттепели очень долго, показывал "пофигизм". Казалось, что он просто издевается, не обращает внимание, что он жесток.
Сейчас ситуация очень изменилась, он стал контактным, обсуждает со мной проблемы, очень мне доверяет. Научился подлизываться и быстро прощать
Нежен и ласков он был всегда, был щедр на подарки и деньги. Он всегда без вопросов платит за наши хотелки, надо так надо. Часто говорит о своих чувствах.
Детей обожает, много с ними играет, балует их, но никогда с ними не занимается чем-то серьезным, только бесятся и гуляют.
Да, он серьезен, очень пунктуален, что совершенно не склонно мне. Но эти качества я очень уважаю в нем.
В юности он не особо был склонен к безумствам, но он дает мне расслабится, если мне очень надо Не любил танцевать, но всегда меня вывозил потанцевать с подружками, а сам наблюдал и просто сидел и смотрел, охранял
Но меня удивляет его отношения к родителям, они очень холодные. Он путает дни рождения родственников, редко звонит, в гости ехать не хочет. А я дама общительная и свекровь меня всегда использовала, чтобы хоть что-то выведать

Первые строки прямо про моего мужа!!! Я тоже водолей!!!
Единственное про родственников - с сетрой общается регулярно, оч ей доверяет!
А вот родители - у них проблемы с алкоголем, поэтому отношения холодны, правда его мама умерла 2 года назад и только после вылезло то, что он искренне ее любил и переживал, но никому не показывал. Правда после ее смерти он почаще стал с отцом созваниваться ( он живет в другом городе).
Старый 18-04-2008, 23:19     #47
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
Вот и я водолей попала в сеть скорпиона. 10 лет вместе. Поначалу было все замечательно, на многое не обращалось внимания. Сейчас очень сложный период в жизни. Но я его очень уважаю за любовь к детям, матери, за то, что он делает для нас, да и любовь безусловно есть. Но в наших отношениях - постоянный вулкан, я от этого эмоционально очень устаю. Быть во всем виноватой без вины для меня очень тяжело. Хотя всегда стараюсь улучшить себя. Без него уже не представляю себе жизнь, хотя иногда хочеться вешаться от безнадеги (может я мазахистка по натуре?) Очень со многим, сказанным выше - согласна, особенно с предыдущим водолеем. Только расслабиться мне не дают - в клуб на танцы - сразу можно развод оформлять. Надеюсь, мы этот период переживем. Детки для меня сейчас - главное. На все воля божья.
Я сосвоим не так долго, но про конфликты поняла одно - лучше сдержаться, а потом когда буря утихнет, спокойно объяснить ему что не так, и кто виноват! И он даже моей сестре признался, что таким образом выяснять все лучше, чем скандалами, когда можно наговорить друг другу такого, что вспоминать стыдно. Правда так не всегда получается, т.к. я оч эмоциональна , а он еще хуже!
Старый 19-04-2008, 23:50
ответ для karpik на сообщение "Я сосвоим не так долго, но про..."
    #48
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


А у меня вот вообще скорпионье гнездо. Живем вместе: Муж-скорпион, свекровь и еще детеныш. В течение 10 дней празднуем три дня рождения. До сих пор не пойму как меня так угораздило?
Старый 20-04-2008, 02:45     #49
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


И у меня тоже скорпион, а я - лев. Помимо полной астрологической несовместимости, у нас еще полная несовместимость по жизни: совершенно разные вкусы, пристрастия и т.п. Общая только любовь к даче и футболу, при этом он более за Спартак, а я - за Зенит, поэтому во время футбольных матчей тоже ссоримся. И так уже 7 лет. Что касается характера, то самое тяжелое для меня - его злопамятность. Если что не по нему, даже если он не прав и понимает это, все равно запомнит и пока мне не отомстит - не забудет. А я человек очень отходчивый, через 15 минут после ссоры уже всех люблю, поэтому мне это тяжело. А еще он никогда не будет делать чего-либо, что ему неприятно, через себя никогда не переступит, через других - пожалуйста. И чувства свои на показ не выставляет, да и ласкового слова от него не дождешься, считает, что поступки значат гораздо больше слов, а я все-таки люблю ушами в том числе. Зато он всегда в центре внимания, душа компании, шабутной и заводной. Ну и с тем, что это мегасексуальный знак я полностью согласна. А еще меня пугает, что они с сыном водные знаки, и явно на одной волне, поэтому когда мы спим втроем на диване, места не хватает именно мне.
Старый 20-04-2008, 12:12     #50
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
И у меня тоже скорпион, а я - лев.

никогда не будет делать чего-либо, что ему неприятно, через себя никогда не переступит, через других - пожалуйста.

И чувства свои на показ не выставляет, да и ласкового слова от него не дождешься, считает, что поступки значат гораздо больше слов, а я все-таки люблю ушами в том числе

это мегасексуальный знак .
вот под этим тоже подпишусь. А еще будет стоять на своем, даже если не прав, если не прав и поймет - будет злиться еще больше.


Бр - прочитала и думаю - вот угораздило ж меня вляпаться.

При все при этом скорпионов чувствую за версту, особенно мужчин-скорпионов!!!!!! Все таки классные они!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.