♥♥♥Про мужей-скорпионов поговорим???♥♥♥ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 09:18     #21
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
С 14 по 21 ноября на мрачных Скорпионов влияет планета любви Венера. Венерианцы влюбчивы, артистичны, не любят разрушение и особенно саморазрушение и безумно сексуальны. Всю свою жизнь они проводят в погоне за удовольствиями, которые понимают очень широка. Это может быть и власть, и могущество, и всеобщее поклонение, и любовь, и красивые веща Они яркие индивидуальности, очень эгоистичны и часто бывают неосознанно безжалостны к окружающим. Люди быстро им надоедают, и они выбрасывают их из своей жизни, словно выжатый лимон.
Это точно про моего БМ
Старый 16-04-2008, 10:11     #22
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Мы тоже: он - скорпион, я - лев
Скоро 3 года, как знакомы - почти все время живем вместе, из них полгода, как женаты... Не могу сказать, что очень сложно или что жизнь - малина...
Нестыковка у нас в эмоциональности: я вся такая на чувствах-интуиции, а он рационален и логичен до безобразия... Ласкового слова действительно не дождешься, но на деле он всегда показывает свое трепетное отношение.. и вообще, за ним, как за каменной стеной - очень ответственный, даже с перебором, что порой меня сильно бесит
Болтун и хохотун, много друзей, со всеми гипер-дружелюбен и терпелив. Если вспылит, то хоть под стол прячься И да - жесток... может тааак ужалить... Но тут мы друг друга стоим - я тоже "сделал гадость - сердцу радость" - так и жалим друг друга... А еще мы деремся (в полушутку) - так двинуть ему порой хочется - так достает он меня
О, еще вспомнила - дома все делает.. правда, лень иногда нападает на него, но без проблем все домашние дела: чето прибить, постирать, еду приготовить, прибраться - надеюсь, со временем запал не пройдет
И вообще, люблю мужа

У меня дед был скорпион... Зануда и такой... категоричный очень - "я сказал - мое слово - закон". Мы с ним ругались всегда, но вот вспоминаю, что для семьи да - в лепешку разбивался и все делал)))

Видимо все они похожи!!! а насчет ужалит - это ДААААА!!!!! Но я тоже не смотря на все обожаю моего мужа!!
Единственное по поводу нежности - сюскает со мной постоянно, в этом недостатка нет!
Старый 16-04-2008, 10:14
ответ для Flamenka на сообщение "Это точно про моего БМ :073:"
    #23
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Мой БМ скорпион. Прожили вместе 4.5 года!!! Вспоминаю как что-то очень страшное!!! Собственник жуткий!!! Я с 17 лет с ним жила.Мне нельзя было ездить в клубы, я там найду себе кого- нибудь. При чем он периодически туда ездил. Мне нельз иметь было мобильный телефон. У мен увидт телефон, решат украсть, а заодно меня изнасилуют. Все мои подруги были для него шлюхи. Правда одной из них он успел попользоваться пока дома сидела. Очень любил СЕБЯ!!!! Всех учил жизни, даже моих родителей!!!!
Когда расставались, изрезал себе руки и мне. Хотел вены резать мне и себе. До сих пор шрамы на руках от любви со скорпионом!!!!
Старый 16-04-2008, 10:16     #24
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Думаю надо разделить скорпионов по временному интервалу.
С 3 по 13 ноября на Скорпиона влияет Солнце, делая его еще сильнее и активнее, но наделяя Скорпиона еще великодушием и благородством. Такие Скорпионы обладают прекрасной памятью, никогда не бывают агрессивны и обладают уникальной возможностью к самовозрождению. Даже самые отчаянные испытания не могут сломить волю солнечного Скорпиона, и наутро после тяжелейшего удара судьбы, который сломил бы волю и психику любого другого человека, Скорпион встает с ясным и спокойным лицом, такой же непреклонный, неутомимый и готовый служить людям. Для Скорпионов-"детей Солнца" не существует тайн и загадок. Они прекрасно разбираются в жизни и в людях и наделены незаурядными коммерческими способностями.

Других минусов особо крупных замечено не было

Бывает агрессивным иногда!!!! и капризничает еще))))
Старый 16-04-2008, 10:18     #25
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Мой БМ скорпион. Прожили вместе 4.5 года!!! Вспоминаю как что-то очень страшное!!! Собственник жуткий!!! Я с 17 лет с ним жила.Мне нельзя было ездить в клубы, я там найду себе кого- нибудь. При чем он периодически туда ездил. Мне нельз иметь было мобильный телефон. У мен увидт телефон, решат украсть, а заодно меня изнасилуют. Все мои подруги были для него шлюхи. Правда одной из них он успел попользоваться пока дома сидела. Очень любил СЕБЯ!!!! Всех учил жизни, даже моих родителей!!!!
Когда расставались, изрезал себе руки и мне. Хотел вены резать мне и себе. До сих пор шрамы на руках от любви со скорпионом!!!!

Да грустно.....
У меня в этом плане доверие! не контролирует, скорее я более ревнива))
Старый 16-04-2008, 10:31     #26
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Забыла написать, расставались по моей инициативе. Я больше не вынесла его отношения такого.Хотя, он очень любил меня, носил на руках, и с ним я ощущала себя королевой!!!
Старый 16-04-2008, 15:39     #27
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Ну прямо ужасы какие то тут пишите про скорпионов
Мы Овен + Скорпион живем 5 лет вместе .Замкнутый -это есть .а вот остального не замечаю Вроде и не рагулись ни разу серьезно. мой родился 30 октября может он ближе к Весам
Старый 16-04-2008, 18:03     #28
Артемида
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 199
Артемида отсутствует


Да про скорпионов жуть... надо пойти почитать про стрельцов. У меня муж родился 21 ноября, до стрельца не хватило 2 часов. А вообще мы любим скандалить, никто не уступает. Вначале отношений он мне во всем уступал, но теперь уже все норовит по-своему сделать
Старый 16-04-2008, 19:06     #29
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


22 ноября-последний день знака Скорпиона.
Старый 16-04-2008, 23:28     #30
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от яблоко Посмотреть сообщение
я козерог муж скорпион вообщем гремучая смеся!!!!!!!!!но прочитав про других скорпионов мой савершенно другой,если все хорошо неругаемся,то он очень заботлев постоянные комплемнты,вечером если я уже сплю может разбудить чтоб просто побалтать,всегда в хорошем настроение даже если на работе не гуд!!!!но если ругаемся и его вывести это пипец!!!!!!держитесь все в округе,порыв быстро проходит,и становеться опять нормальным,после ругини всегда подходит првый,долго не разговаривать не может,вот
Я тоже козерог, а муж скорпион. Вообще по гороскопу это идеально сочетающиеся знаки! Я и по себе заметила, мне так комфортно со всеми скорпионами, что мне встречались и с мужем тоже все замечательно.
А ужас и полная несовместимость была с прошлым водолеем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.