" А ты стареешь,дорогая" - сказал любимый муж - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 12:43
ответ для babka на сообщение "Толстокожие, говорите?:fifa: А..."
    #21
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Толстокожие, говорите?
А попробуйте на мужчине за ...цать апробировать фразу "Эх, дарагой! А в 20 у тебя тааааак стояло... А это что? сарделька-сарделькой... иди нафиг... дай лучше порнуху досмотреть", и убедитесь, что ваше мнение о мужской толстокожести слегка преувеличено
Зачем же близкого человека так сразу наповал убивать? Ведь смысл-то в том, чтобы понять, найти общий язык, а не огорошить насмерть
Старый 30-03-2008, 12:49
ответ для babka на сообщение "Толстокожие, говорите?:fifa: А..."
    #22
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Толстокожие, говорите?
А попробуйте на мужчине за ...цать апробировать фразу "Эх, дарагой! А в 20 у тебя тааааак стояло... А это что? сарделька-сарделькой... иди нафиг... дай лучше порнуху досмотреть", и убедитесь, что ваше мнение о мужской толстокожести слегка преувеличено
Да Вы что....Это ж обида до конца жизни, возможная импотенция...На святое замахнулись...
Старый 30-03-2008, 12:52     #23
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Автор, не расстраивайтесь...он точно не понял, что сказал!!! У них это бывает..мужчины все-таки...
Старый 30-03-2008, 13:06     #24
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Ваш муж не хотел Вас обидеть. Он просто ляпнул, то о чем подумал. Это от искренности. Это подтверждение Вашей близости.
Я бы своему сказала что-нибудь про него, с юмором, не оч. серьезно. Поколотила его за гадость подушкой и т.п. Все лучше перевести в шутку. Чтобы самой не расстраиваться.
Ведь это констатация неприятного факта: время идет. Для всех. Он сказал то, что вы сами знаете, но не хотите это услышать от него.

Своему мужу я поставила ультиматум: говори мне комплименты про меня, самые абсурдные. Думай про меня, что хочешь, а мне говори только приятное! Правду я и сама знаю. Хочу откровенной отвратительной лести. Долго и много. Обожаю!

О внешности. Регулярные занятия спортом, процедуры по уходу за лицом и телом, правильное питание, много сна, прогулок т.д. - творят чудеса. Тело очень благодарная штука. Включите обратный отсчет. И не для мужа. Для себя. А ему тоже придется за собой усиленно следить. Это - хорошо. Здоровее будет.
Старый 30-03-2008, 13:51     #25
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

Своему мужу я поставила ультиматум: говори мне комплименты про меня, самые абсурдные. Думай про меня, что хочешь, а мне говори только приятное! Правду я и сама знаю. Хочу откровенной отвратительной лести. Долго и много. Обожаю!

просто есть люди которые живут по принципу "сделал гадость на сердце радость"...........найдут какое-нибудь больное место и будут там царапать все время
Старый 30-03-2008, 13:52
ответ для babka на сообщение "Толстокожие, говорите?:fifa: А..."
    #26
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Толстокожие, говорите?
А попробуйте на мужчине за ...цать апробировать фразу "Эх, дарагой! А в 20 у тебя тааааак стояло... А это что? сарделька-сарделькой... иди нафиг... дай лучше порнуху досмотреть", и убедитесь, что ваше мнение о мужской толстокожести слегка преувеличено
Мой муж сказал, что именно так и надо ответить или привести эту фразу в пример, как аналог по обидности.

patrikeevna, мне за Вас ОЧЕНЬ обидно. Прямо до слёз.
Старый 30-03-2008, 14:03     #27
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
А он хочет 20-летнюю другую - ВПЕРЁД!! Молодую, глупенькую, это в лучшем случае, а то и глупую, сумбурную, затейливую/незатейливую (это как ему больше НЕ нравится), амбициозную напрочь и наглую, а главное, как правило, думающую только о себе. Вперёд! - пусть сравнит и ... припо ... прибежит к Вам.
Старый 30-03-2008, 14:07
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение ":)):)):))"
    #28
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


вот гад какой,а...
блин,ну в 36лет уже можно ДУМАТЬ перед тем как сказать...
Старый 30-03-2008, 14:10     #29
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Это не про автора темы. У нее нормальный любящий муж.
Старый 30-03-2008, 14:13
ответ для ForTee на сообщение "Это не про автора темы. У нее..."
    #30
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


кстати,автор,а с чего это вдруг муж перед сексом решил посмотреть интимархив?Может его даже просмотр..ммм...оставил равнодушным и он решил нанести упреждающий удар,чтобы не опозорится?Средство он выбрал ну очень верное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.