<<<Нужна бабка для приворота!!>>> - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 11:15
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #11
Катёна 23
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщения: 272
Катёна 23 отсутствует


А,я например в это верю.Сама попала в такую ситуацию.Уехала рожать к маме(в другой город),а мужа оставила одного,вроде всё хорошо было.А потом он позвонил и совершенно чужим голосом сказал что у него другая.Я сходила к нескольким бабкам,все сказали одно и тоже,что это приворот на месячные.И ещё сказали что-тому человеку который заказал приворот,сладко в этой жизни не будет.Так что подумайте,прежде чем это делать,тем более у нас в Питере найти грамотную бабку очень трудно,они в основном в деревнях живут.
Старый 27-06-2007, 11:33
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #12
Brungilda
Ветеран
 
Профиль Brungilda
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 615
Brungilda отсутствует


Плохо это кончается. По любому.
Старый 27-06-2007, 11:35
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #13
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Бесовщина все это...
Старый 27-06-2007, 11:41
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #14
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Ой мне так понравилось. Автор перелопатила кучу топов на такую тему, поняла, что в КАЖДОМ подобном топе все говорят не ходить по бабкам и все в таком духе. Но тем не менее, надеется, что с НЕЙ все будет по другому и ей тут же накидуют кучу телефонов, адресов. А может и приворотят прямо в прямом эфире).
Это из серии, перелопатить бездну топов на ЛВ про аборты, а потом создать свой с названием "Подскажите, где качественно и недорого сделать аборт!"
Тем не менее, автору удачи)
Старый 27-06-2007, 11:57
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #15
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Если по теме - то искать бабку не на приворот , а на снятие других действий ( приворота к другой женщине и т.д.).На позитиве всё лучше пойдёт...имхо
Старый 27-06-2007, 12:37
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #16
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


приворот это очень плохо, жизни не будет, вроде рядом, а все плохо, все раздражает. не делайте этого, есть же куча литературы, где пишут про всякие последствия.
Старый 27-06-2007, 13:13
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #17
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Если хоть кто-то, даже в шутку скажет, Вашему привороженному, что его приворожили типа "Ты прям как привороженный", Ваш приворот тут же упадет с него и будет очень Вам плохо. Даже не пытайтесь это делать, потом проблем необеретесь.
Старый 27-06-2007, 14:11
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #18
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Ой мне так понравилось. Автор перелопатила кучу топов на такую тему, поняла, что в КАЖДОМ подобном топе все говорят не ходить по бабкам и все в таком духе. Но тем не менее, надеется, что с НЕЙ все будет по другому и ей тут же накидуют кучу телефонов, адресов. А может и приворотят прямо в прямом эфире).
Это из серии, перелопатить бездну топов на ЛВ про аборты, а потом создать свой с названием "Подскажите, где качественно и недорого сделать аборт!"
Тем не менее, автору удачи)
ПОВТОРЯЮ: бабку ищу НЕ СЕБЕ!!!! Подробностей всех сама не знаю, но человек одержим этой идеей, поэтому МЕНЯ отговаривать от нее бессмыленно!!! Я сама ужасно боюсь вского колдовства, хотя умом понимаю, что небывает никаких чудес.
Просто может кто-то сможет порекомендовать, ну, или ходил кто...
Старый 27-06-2007, 14:28     #19
Camelia
Ветеран
 
Профиль Camelia
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 623
Camelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
ПОВТОРЯЮ: бабку ищу НЕ СЕБЕ!!!! Подробностей всех сама не знаю, но человек одержим этой идеей, поэтому МЕНЯ отговаривать от нее бессмыленно!!! Я сама ужасно боюсь вского колдовства, хотя умом понимаю, что небывает никаких чудес.
Просто может кто-то сможет порекомендовать, ну, или ходил кто...
Даже посредником такой цепочке не хотелось бы участвовать, тем более что сами знаете что это не есть гуд. Видимо вас уже совсем достали... с нахождением этой бабки.
Старый 27-06-2007, 14:38
ответ для Briulik на сообщение "<<<Нужна бабка для..."
    #20
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Блин!!! Я бы обратилась к бабке, но чтобы жуткую диаррею на моих соседей сверху наслала!!! Как ни уложу ребенка, сразу начинают стучать, и по барабану им, что мой малыш просыпается, типа, имеют право... Конечно, шучу, не буду обращаться к бабкам, ибо Бог этих идиотов все равно накажет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.