!!! Я себя ненавижу... Я плохая мать!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:01     #81
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
неизвестно как Вы запоете чере 1,5 года. Когда ребенку автора было 4 мес я думаю, она и представить не могла, что так себя вести будет.
а если учесть, что автор в интересном положении.... я беременная была готова всех убить... поэтому я даже пока боюсь заводить второго ребенка (хочу выйти на работу, пожить для себя и ты ды, "отдохнуть" от домохозяйства), неизвестно, что я выкину...
у меня сейчас 10 работ и ре не очень спокойный - и ничего не сдохла..
а в беременность я вообще святой была практически...

а вам зачем дети-то тогда?
вас в детсте не били?
если бы били - вы не всю эту чушь тут не несли
Старый 16-02-2009, 19:02
ответ для Cruella De Vil на сообщение "Ну да совсем ни в чем не..."
    #82
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Давайте конечно будем оправдывать подобное, да устала - все устают и что?[/quote]

Мы не оправдываем, но и не наезжаем! Пытаемся как-то разрулить, совет дать человеку. Зачем же сразу рубить всех на корню, если они не такие как вы?
Старый 16-02-2009, 19:06     #83
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
у меня сейчас 10 работ и ре не очень спокойный - и ничего не сдохла..
а в беременность я вообще святой была практически...

а вам зачем дети-то тогда?
вас в детсте не били?
если бы били - вы не всю эту чушь тут не несли
потише на поворотах...заносит знаете ли. Кто Вы , чтобы осуждать??? автор сама осознает свою проблему, поэтому и пришла выговориться и собственно понять из опыта других людей, которые с этим сталкивались, что с этим делать. Нафик тут разглагольствовать на тему "автор виноват (что автор и без Вас знает), мне ее не жалко".
Старый 16-02-2009, 19:08     #84
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение

Мы не оправдываем, но и не наезжаем! Пытаемся как-то разрулить, совет дать человеку. Зачем же сразу рубить всех на корню, если они не такие как вы?
Совет тут только один завязать руки и идти к врачу, Вы подумайте если она сейчас так с ребенком обращается, как оно будет когда второй малыш на свет появится. Не дай бог дочка будет за двоих получать. И тут же уже писали раз при муже такого не бывает значит может себя в руках держать
Старый 16-02-2009, 19:21     #85
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


К специалисту СРОЧНО((((((((((((((((((
Старый 16-02-2009, 19:44     #86
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
А вообще года 2,5 назад была подобная тема. Увы, ее я в архиве не нашла, зато нашла "по следам", так сказать...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=57150

Как меняется общественное мнение, когда не мать бьет двухлетнюю дочь, а муж жену. В первом случае народ понимает и сочувсвует, а во втором клеймит позором.
А тема первоисточник удалена.
Старый 16-02-2009, 19:46     #87
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Не увидела,чтобы автор спрашивала каких то конкретных советов. Зато эмоций негативных выплеснула сполна.
Я так понимаю,когда тебя волнует проблема,ты ищешь ее конкретного решения,например:
-как облегчить себе быт,имея маленького ребенка,и находясь в положении вторым
-как делегировать мужу часть обязанностей по хозяйству или забот о дочери
-как научиться отдыхать и расслабляться в моей нынешней жизненной ситуации,
и т.д. и т.п.
Не увидела я желания решать проблему. Пришел человек, терзаемый муками совести, за получением виртуального прощения,сочувствия, а может и одобрения своим действиям.
Беременность-это не болезнь,что бы на нее делать скидки в издевательствах над детьми.
Старый 16-02-2009, 19:59     #88
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


тэкс...
1. Что может спровоцировать приступ? ведь не что угодно, а какие-то определенные вещи. Надо постараться их проанализировать.
2. Что Вас радует? перечислите свои "маленькие радости". Это может быть и ЛВ и нанесение маски и чай перед окном со снегопадом и сигаретка после чашечки кофе.
3. Достаточно ли времени уделяется радованию самой себя.
4. Вы повторяете поведение кого-то из родителей.
Ответы на эти вопросы(необязательно в теме, можно для себя) уже дадут ответы на Ваши вопросы.
Старый 16-02-2009, 20:02     #89
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


А нет-ли у Вас проблем со щитовидкой? И на фоне беременности такие проблемы бывают.
И у меня такие заскоки были как раз, когда доче года два было. Какие я истерики закатывала... Бедный муж...
А потом выяснилось, что у меня гиперфункция щитовидной железы. И мои проблемы из психологисеских перешли в медицинские. Пролечилась ( правда долго), теперь я спокойная, как тот удав.
Да, и мой эндокринолог говорит, что если я снова забеременею- то бегом к ней ( на фоне беременности и гормоны щитовидной железы могут изменяться). Могу порекомендовать эндокринолога.
Старый 16-02-2009, 20:12
ответ для Ivalent на сообщение "Может гормональное..."
    #90
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Может гормональное...
Это не оправдание!! Ребенок тут не причем. Он, т.е. она, не знает, что такое гормональное, что такое нервы и т.п.
Автор, думайте о том, что ваша дочь, не может вам ответить!!!! Попытайтесь определить, что вас раздражает чаще. Думайте о том, что сейчас чувствует ваша дочка и что происходит с вашим малышом в животике, когда вы орете, нервничаете и поднимаете руку на дочку.
Не бейте девочку!!
Вы же взрослый человек и должны уметь контролировать себя!
В конце концов, можете подумать о том, что будет, если ваша дочь все расскажет папе, бабушке или еще кому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.