" Мне не хватает РОМАНТИКИ-и-и-и-и!" Да-а-а? А это чё? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:13     #41
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


а мне вот не надо романтики.. мне б покушать фкуснаа и отдохнуть бы - бока погреть устала я
Старый 13-02-2009, 13:31     #42
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
У нас вот с мужем целое горе было, когда родители его продали мотоцикл Урал. Это ж наш коняжка был, заслуженный. Наш персональный транспорт в наше самое первое лето. Мы на нём как-то удирали от моего брата, преследовавашего нас на жигулях. Брательник мой почему-то решил, что мою, ха-ха, девичью честь, надо спасать. А я спасаться не хотела. Это было так здорово. Смертельно опасно, когда мы неслись на всём ходу, но здорово. Мы потом спрятались на пригорочке и наблюдали, как мой братец рыскает по округе. Очень романтично. Жаль - не повторить. Особенно один момент, после которого мой муж скзаал, что о такой безбашенной он всю жизнь мечтал. А я б повторила...
СУПЕР!!!
Старый 13-02-2009, 14:27     #43
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Мне кажется, что букета цветов, открытки и стола со свечами достаточно будет, если хочется от своей девушки услышать на ушко нежное "спасибо, любимый!". А вот если хочешь увидеть ее взгляд, полный восхищения и восторга и услышать полное эмоций, с придыханием "О-о-о" - вот тут нужна "романтика".
По-моему, романтика, это - миллион алых роз, замена парусины на алый шелк, серенада под окном, цветок с вершины скалы... (что-то бесполезное, но поражающее воображение). После песни Кузьмина - надпись на асфальте уже не романтика, а дешевый плагиат. Хотя идея была красивая (в свежем виде).
Прыжок с Дворцового моста, выпив для храбрости полбутылки водки - это банальная бравада, а вот достать для любимой со дна красивую раковину, для мужчины, не умеющего плавать - это романтика. Моя мысль понятна?
Правда, редкие женщины достойны такого - для этого надо быть не женщиной, а Женщиной! В наш прагматичный век редко такие встречаются - если автору повезло - можно позавидовать всем ЛВ. хотя, кто знает, может быть именно такие поступки делают женщину Женщиной?
В принципе, в реальных условиях, романтикой можно посчитать и пару куплетов собственного сочинения под балалайку (барабан, бубен, гитару), и комнату, заполненную воздушными шариками в форме сердечек (если астма не замучает), рекламный постер на улице с признанием в любви...
Короче,
автор, включайте воображение и вам воздастся!

Последний раз редактировалось али-баба, 13-02-2009 в 14:38. Причина: ош
Старый 13-02-2009, 14:35     #44
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Любая приятность - главное, чтоб от души и неожиданно.
Старый 13-02-2009, 14:38     #45
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Любая приятность - главное, чтоб от души и неожиданно.
+1000000
Старый 13-02-2009, 14:42     #46
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


цветок (я букеты не люблю) просто так в обычный день.
Старый 13-02-2009, 15:16     #47
Замбези
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 41
Замбези отсутствует


Романтичен любой поступок, совершаемый с целью порадовать меня, не по моей просьбе и выходящий при этом из рамок обыденности )
Старый 13-02-2009, 17:13
ответ для Oliccia на сообщение "СУПЕР!!! :0076:"
    #48
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!
А я о чём. Вы думаете почему я повторить-то хочу.
Старый 13-02-2009, 18:00     #49
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а я похвастаюсь:

1. муж на этот раз начал планировать (разрешил мне все организовать и выделил бюджет) нашу весеннюю поездку загодя, почти за 2 месяца, и отпущен в отпуск раньше чем за месяц -- это раз. Сегодня окончательно решим по поводу билетов благо, я его увижу вечером.

2. сам вспомнил про дату свадьбы (сегодня), это 2, и пригласил (сам, сам) меня в ресторан

3. еще и поинтересовался, какие у нас на завтра планы и не нужно ли нас куда-то отвезти.

в общем, сплошная романтика. Я счастлива. И не нужно спашивать, что же он такое натворил
Старый 13-02-2009, 18:08     #50
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Завтра-послезавтра бури магнитные сплошняком пойдут, боюсь, что вместо романтики ссоры будут. Так что если захочется кавалера стукнуть, вспомните, что это бури все виноваты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.