Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 13:05     #1
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


За последний год моя счастливая семейная жизнь просто превратилась в кошмар. Я замужем 10 лет , растут 2 дочки - 9 лет и 2 годика, мне 32 года, мужу 31 год. Началось наверное с того, что в августе прошлого года муж на работе подрался (работает пограммистом в банке), он товарища защитил, но им сказали разбираться не будут, уволят всех. Так вот с того самого случая мой муж начал капаться в себе, что я ничего не могу, что ничего не достиг и т.п. И вместо того чтобы пробывать что то, ничего не делал. Я решила помочь мужу и в 1,6 отдала ребенка в ясли,он при этом ни слова не сказал, подожди, потерпи. Его все устроило, хотя за последнее время я ему сказала, что все кто ушел в декрет на работе до меня, не вышли на работу до сих пор!!!
А потом я поймала его на флирте в аське, при чем на отковвввеном, плакала, потом уже девушка с работы... причем я никогда не была параноиком, я в этом как раз всегда доверяла, в аське просто увидела, что сидит как зомби, а телефон зачем взяла сама не поняла - интуиця. Но тогда я понимаю это все было еще безобидно.
Потом на сайте одноклассников нашел одноклассника с которым учился до 4 класса, пригласил на Новый год... Я кричала, что Новый год - это семейный праздник,, что друг до 4 класса - это не друг... Такой и вышел Новый год ((( У этого одноклассника интеллекта ноль на лице, кроме "Леха" он наверное и говорить ничего не может, сидел, живет с женщиной на 10 лет старше ((( Вообщем в Новый год я терпела-терпела, а потом раскричалась и его"друзья удалились", при этом одолжив у мужа денег (которые и не вернули), на что он сказал "ну и что, я хотел помочь". Вообщем этот друг звонил ему по 20 раз на дню, наличие детей и жены он просто не воспринимал, потом муж покурил с ним травки (сам не пьет ничего кроме пива, не курит), то есть у мужа интерес появился к тому, чего он никогда не делал.

Родители чтобы помочь сыну отправили его учиться на экономиста (если не хочет быть програмистом). Так вот мой замечательный муж нашел в институте товарища, который подбил моего мужа на создание бизнеса - интим-салон!!! Я была в шоке,я даже топик целый создавала, рыдала, сначала надеялась ничего не получится,а потом все работать начало, при чем у мужа денег нет, вложился этот парень, но все время тратил мой муж, причем каласальное, и мне говорил: "Зайка, все у нас хорошо, я просто хочу денег заработать". Я его сама расскусила (интуиция что ли ), потому что муж набрил бородку, одел крестик на шею, стал любоваться на себя в зеркало, мне говорил бизнес... Я потом и выпалила : что в сутенеры собрался! уж больно выглядело все странно: встречи с нужными людьми и т.п. Вообщем так и оказалось. Агрессивным стал, я плакать чаще стала, он мне говорил потерпи.
Его одноклассник в этом бизнесе тоже принял активное участие, его подруга согласилась у них работать, а мой муж ничего не сказав мне!!! только когда уже принес кредитный договор - взял в своем банке кредит для нее на 95 тыс. рублей!!!!!, при том что у самого кредит и зарплата 30 тыс!!!! Я кричала, что он предатель, что украл у собственных детей, что у него снимут в день зарплаты 2 кредита!!!, а за ней он будет бегать, собирая эти деньги!!!! При чем сказал, что составит договор займа, нотариальный, но так до сих пор и не составил, а деньги отдал чужому!!! человеку просто так...
Может я долго пишу, но это предъистория такая, все это наверное было ерундой..., начало конца что ли такого, потом был опять флирт уже типа во время секса думал о тебе и т.п... сказал, что это тоже ерунда (((( От бизнеса вроде мы его отбили - я в конце концов его отцу рассказала, он попробовал подавить, звонил его товарищу который на это его сподвиг, вообщем перестал он вроде в этом участвовать...
Но за неделю перед отпуском мой муж пришел домой опять в три часа ночи, при этом при моем звонке отключил телефон, сказал ложись спать, я поздно, я думала что он опять у одноклассника, обкурился подумала и ждет, что травка выветрится, а потом... Он глаза стал прятать, агрессивен стал - вообщем изменил он мне с девушкой с работы (ей 20 лет) , правда я сама поняла это, потому что он глаза стал прятать, смс у него появились, типа мой сладенький, хочу тебя, к тебе, а его, что ему совсем плохо, а я такая, что мне лучше горькую правду, чем сладкую ложь, мне докапаться до всего надо, параноиком вообщем стала.
Думала в отпуск уедем все образуется, но в отпуске он вел себя отвратительно!!! Причем все случилось перед отпуском и он начал орать валите сами, дайте отдохнуть, вы мне надоели, а потом вдруг поехали... Весь отпуск обнимал телефон, а она ему смс писала, он мне что все это флирт и т.п., любовался на себя в зеркало, на ск.хорошо загорел и т.п. Плакала через день, ужас а не отпуск (((
Вышел на работу, через день опять отключил телефон... Вообщем я сказала вон от сюда, пока все это будет продолжаться... На след.день цветы, а у самого ее звонки и его звонки ей... То есть "зашифровался", в итоге и в измене признался, что переспал с ней, что избавился от комплекса!!! У моего мужа есть комплексы, которые он себе сам напридумывал, и они видимо обострились - что за всю жизнь одна женщина, комплекс общения и что в ему у 31 год, скоро старость, а он еще ничего не достиг. Но вы бы слышали что он мне говорит!!!! Такое нормальный человек вообще наверное не может говорить, особенно женщине-матери своих детей, что размер груди у меня не тот(так он 10 лет такой и был), а у нее зашибенный, что да она ему нравится и что он ее чуть ли не 6 часов.... А я то девушка не простая, с характером, я ж понимаю что это все от его "головы", что его комплексы вылезли в таком извращенном виде, но я превратилась в истеричку, потому что делать вид что все хорошо, я не могу!!!! Я то ору что она его не получит, а то ему кричу что только развод, режем и все и никаких пожить отдельно. А то он предлагал пожить отдельно, чтобы он понял что без нас не может!!! И так через день, он говорит дай мне время, через 2 недели я уволюсь, все сойдет на нет, а я говорю что наличие ее я не собираюсь терпеть ни дня.
А девчонка наглая какая оказалась, написала мне в контакте, что все понимает, но с собой нечего сделать не может и что Я так же как она жду ЕГО решения!!! И что мужчина не ходит налево если в семье все хорошо!!! Тут я рассердилась, надо ж и мне с...й становится,уж я то знаю мужа своего настолько хорошо!!! и сказала уже не очень интеллегентно, что насчет налево - это не наш случай, что к сожалению это в его голове, но рассердило то, что она только самоуверенна, будто любовная связь у них годами длиться, а на самом деле месяц!!!
Вот так и живу как на вулкане , каждый день в стрессе!!!! Кричу пошел вон, он мне всяких гадостей , что никуда он не уйдет, что его все устраивает и кончается тем что он меня любит и никому не отдаст, а на следующий день целует, переступает порог квартиры и как мне кажется ничего не меняется... Напряжение остается, я с напряженим жду когда он придет, что будет... Он говорит, что он повелся, что она призналась что его добивалась целый год и наличие 2-х детей ее не смущает и жены в том числе. а когда он говорит давай все это прекратим, она плачет , падает в обморок и просит стакан воды... Мой муж идиот какой то, а я так рыдаю все время, у меня слезы как из крана текут и не знаю что делать... Его родители говорят гони его, мы его не поддержим, а такому как он нужна встряска, шок, чтобы он понял что все может потерять...
И еще за все это время я думала, что дело во мне, то волосы перекрашу, то куплю себе что то, чтоб он обратил внимание, белье стала только красивое носить, синдром серой мыши появился!!!! А оказолось, что дело то не во мне!!!! Да и девушка никакая (на ой взгляд) оказалась, только очень самоуверенная!!!!
Сейчас синдром серой мышки пропал, довел меня уже до грани!!! Я уже могу постоять за свое тело и размер груди с достоинством!!!! Но жить в постоянном напряжении не могу!!!!!!!!!!! А он мне говорит: давай шторки вешать, люстру, уют наводить у нас в квартирке... Значит со мной шторки, а сам ... Вот такая получается жизнь, живешь, живешь и думаешь, вот оно счастье, а потом все может повернуться как в кошмарном сне. Иногда мне хочется проснуться и понять что все это приснилось. Вроде трагедия в жизне, а выглядит все как комедия какая то ....


P.S. И еще мой муж дае не знает, что такое презерватив, н не прижились они у нас за 10 лет, противно ...

Последний раз редактировалось Katyach, 25-03-2009 в 18:53.
Старый 18-07-2008, 13:12     #2
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Вы уж простите, но зачем вам все это??... с его стороны одна безответственность и полный игнор вас как женщины...
Старый 18-07-2008, 13:13     #3
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Вы на мой взгляд очень эффектная и колоритная женщина.. Даже незнаю честно говоря что и сказать..
Старый 18-07-2008, 13:20     #4
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Вы на мой взгляд очень эффектная и колоритная женщина.. Даже незнаю честно говоря что и сказать..
Я сама не понимаю, то что люблю - это одно, но когда об меня просто вытирют ноги и унижают то о какой любви можно говорить. Обидно очень, я за всю жизнь его не оскарбила и не унизила, а он как предатель... Он даже умудряется мне говорить после всего, что ничего подобного он мне не говорил и что я все не так поняла...
Старый 18-07-2008, 13:22     #5
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Я уже писала тут в соседнем топе сегодня, что об меня точно также вытирали ноги 9 лет, и слава богу что хватило сил уйти, вам просто нужно на что то решиться мне кажется.. его ничего не изменит.. мой одумался сейчас, любит )) типа просит вернуться.. негласно так.. но что-то мне подсказывает что у него просто носки некому стирать.. а я люблю своего настоящего мужа..
Старый 18-07-2008, 13:23     #6
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Первая мысль - залезть в профиль. Весьма симпатичная эффектна шатенка. С весьма неплохим а на мой наметнанный взгляд размером, хотя его на фотке и нет.

Может вам мужа того. в поликлинику сдать для опытов?
Старый 18-07-2008, 13:24     #7
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Живите пока он мечется своей полной жизнью полной грудью. Трусы, лифчик красивые, шторы, уют - только для себя.Не для него. Грудь не та - пусть ищет ту. Вперед и с песней. Пусть болеет своим кризисом. Некоторые кайф в этом ловят. Он из таких, видимо. Сил вам. Все наладится. Не унижайтесь перед ним, не слушайте его россказней о том, какой он самец ого-го. Простить можно и такое. Но оставьте его как в изоляторе. Пусть переболеет этой гадостью. Выйдет из этого ража - поговорите, а счас с ним разговаривать без толку.
Старый 18-07-2008, 13:27     #8
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Ужас,других слов нет.
Насколько вас хватит интересно.

Хотя,,,вон некоторые вcю жизнь живут с такими и мучаютя неся на себе ореол святости...
Тока оно вам надо?
Старый 18-07-2008, 13:28     #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Чего то рано у мужа кризис.
А мой совет аффтору начать с себя. Например с добавлением абзацев в сообщения.
Старый 18-07-2008, 13:29     #10
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Первая мысль - залезть в профиль. Весьма симпатичная эффектна шатенка. С весьма неплохим а на мой наметнанный взгляд размером, хотя его на фотке и нет.

Может вам мужа того. в поликлинику сдать для опытов?
Да -аффтар действительно очень даже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.