Австралия и Новая Зеландия. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 12:34
ответ для Gela на сообщение "Ales..."
    #571
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Кстати, о поддерживающих: а где наш новозеландский секретный агент?
Старый 11-06-2008, 14:13     #572
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам возник вопрос, а как часто после отъезда из Роcсии вы сюда приезжаете к родственникам или друзьям, или проще потом к себе звать? Это пожалуй единственное что меня пугает в отъезде...мне почему-то кажется что я родителей несколько лет не увижу, хотя умом понимаю, что существует масса средств для виртуального общения, через инет, web-камеры и тыпы...
Ну здесь же не ссылка, навещать нас можно. Хотя вчера мне, честно говоря, стало страшно глядя на цены на бензин. Похоже скоро летать заграницу позволят себе только ну очень обеспеченные люди.
За 5 лет мы ездили в Питер один раз всей семьей, дочка летала еще один раз без нас. Мама здесь была уже 2 раза, вот должна была опять приехать, но все сорвалось к сожалению. Я с мелким собираюсь зимой на Новый год прилитеть. Так что по очереди ездим к друг другу. Все будет от финансов зависеть ваших, сможите позволить покупать билеты своим родителям, так хоть каждый год
Старый 11-06-2008, 15:38
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #573
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Воображуля Классно... тоже хотим Нин у вас какой размер ноги... тут куома нашлась говорят забирай, все равно валяются безхозные вышлю с дисками если размер подойдет.
Старый 11-06-2008, 15:38
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #574
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


vent solaire вот и я говорю... где нашу Витку носит.. если бы не кулинарные топики яб ее вообще из виду потеряла
Старый 11-06-2008, 16:01
ответ для Gela на сообщение "Воображуля..."
    #575
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Воображуля Классно... тоже хотим Нин у вас какой размер ноги... тут куома нашлась говорят забирай, все равно валяются безхозные вышлю с дисками если размер подойдет.
Я уже сплю и вижу Новый год со снегом. Я теперь решила в период подорожания пойнты копить на Квонтосовскую карточку. Раньше муж летал так часто, что нам хватало на 3 бесплатных билета раз в год в Европу. а теперь все-халява кончилась,не летает наш орел, все в гнезде и в гнезде, надо другой путь искать как их набрать, хоть на 1 билет бы

"Куома" в Австралии? Как их сюда занесло.... Сейчас у него 13 см по стельке, надеюсь наш размерчик
Старый 11-06-2008, 16:02
ответ для Gela на сообщение "vent solaire..."
    #576
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
vent solaire вот и я говорю... где нашу Витку носит.. если бы не кулинарные топики яб ее вообще из виду потеряла
А ты еще и в кулинарные успеваешь заскочить?
Старый 11-06-2008, 16:23
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #577
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Воображуля они в них сюда приехали просто из Мск.. вот и валяются. вам надо будет значит от 16 на НГ.. я померею завтра, но что то мне кажится что они огромные . Да ты что.. кулинария моя слабость.. я тока там и тут... у меня вемя есть когда по работе еду в лаптопе сижу
Старый 12-06-2008, 08:07     #578
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelkaLenka Посмотреть сообщение
Юлия, подскажите пожалуйста, сколько часов уходит на каждый уровень?
Все зависит от способа обучения. Если рассматривать вариант full time дневное обучение, то у нас было 4 дня в неделю по 4 часа каждый день. Каждый сертификат состоит из двух частей, на каждую часть - 10 недель (term - четверть) - итого примерно 160 часов. т.е. на полный сертификат - семестр/пол года. - соответственно - 320. В конце каждой части - тесты по результатам которых переводят дальше. На самом деле часов уходит немножко больше, потому что каждую четверть еще предлагают дополнительные ознакомительные курсы раз в неделю по 2 часа. Мы ходили на курс, где объясняли права и обязанности при решении бытовых проблем - рент жилья, покупка машины, медицина, выбор страховки и т.д., было очень полезно. Потом муж ходил на Citizenship, сейчас правда для всех все равно тест ввели . В общем этих бесплатных часов хватает где-то на полтора уровня/сертификата.
Но если учиться part time, на вечерних курсах или еще как, то расклад, наверное, другой будет. У меня свекровь сначала два дня в неделю занималась, потом, когда мы на работу пошли и она с детьми оставалась , к ней раз в неделю домой волонтер ходила заниматься, приносила диски кассеты, задания. Сейчас никто не ходит, сказали что все что могли, уже переделали, часы у нее до сих пор остались, а уровень ее нам не известен, училась просто для себя.
Старый 12-06-2008, 10:18
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #579
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


всем привет я записалась на сдачу ИЕЛТСа на 26 июля. сегодня мелкого отвожу в Питер к бабушкам-дедушкам, а сама надеюсь теперь буду находить время и по вечерам в учебнике копаться... Может, кто-то еще в эту дату сдает?
Мы только что вернулись из Турции - отдыхали там, хорошо... Даня в итоге заявил, что ему в Москве не нравится, а в Турции нравится и не могли бы мы остаться там на что я ему предложила Австралию через годик
Старый 12-06-2008, 10:25
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #580
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


А я фейхоа посадила.. ) И лимон ... Уря-я-я ... сижу жду когда вырастет )))))

Как мы фейхоа покупали это что то с чем то... Приехали к банинксу (магазин) ребя заснул.. я мужа прошу. сходи спроси есть ли вообще у них в теории фейхоа.Он говорит не знает как называется.. ну я ему.. мол тоже самое как и по русски. Ушел, звонит - Гелка тут фейхуишных кустиков целая плантация,сколько брать?" Я говорю одно конечно. Смотрю выходит и магазина в руках какое то нечто.. ну явно не то что надо.. приносит, читаю - Фукция %) Потом я сходила.. все пересмотрела и нашла ) так что у меня теперь дома есть и фейхоа и фукция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.