Австралия и Новая Зеландия. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:15     #1071
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гела, фото поразительные! Мне кажется, когда живешь среди такой красоты, рука просто непроизвольно должна тянуться к фотику или краскам..

Маш, а на электронку они не вышлют?

я тебе больше скажу...у меня рука и фотоаппарат это одно целое )))) уже друзья искренне удивляются если я мало ли вдруг куда то без камеры пришла...


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Baking powder.
Where's all baking things in the supermarket.
слушай я наверно дурында,но именно это и искала... не нашла... попробую сегодня еще раз, а то у мужа ДР скро.. хочу ему шедевр забабацать, надо тренировочный забег сделать бисквита...
Старый 14-08-2008, 13:36     #1072
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
именно это и искала... не нашла... попробую сегодня еще раз
Обычна два разных места в супермаркете, одно, где мука и миксы, а в другом ванилин, посыпки, шоколад для выпечки, украшения для тортов. Смотри в обоих, в одном из них и должен быть.
А ты не пробовала сразу покупать self raising муку, там уже этот порошок намешан. Я пробовала печь кексы, мне очень понравилось.
Старый 14-08-2008, 13:47     #1073
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Обычна два разных места в супермаркете, одно, где мука и миксы, а в другом ванилин, посыпки, шоколад для выпечки, украшения для тортов. Смотри в обоих, в одном из них и должен быть.
А ты не пробовала сразу покупать self raising муку, там уже этот порошок намешан. Я пробовала печь кексы, мне очень понравилось.
неа не пробовала. попробую, я по старинке самую обычную без всяких добавок беру... с чивЯчками )))))))
Старый 14-08-2008, 14:43     #1074
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Гела, фото класс, цвета неба меня тут поражают.
У нас правда старенький Canon, поэтому как у тебя не получится.
Индийский океан зимой




Старый 14-08-2008, 15:10     #1075
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Что бы я сделала в такой ситуации? Год потратила бы на изучение английского в России. Найди действительно сильного преподавателя на 4 дня в неделю, потом попробывать сдать IELTS в России , если получится, то подавать документы в Университет, если не сдашь, но будет близкий бал к проходному лететь в Австралию на 2-3 месяца. Идти на местные курсы английского для подготовки к экзамену, и шерить квартиру с какой-нибудь австралкой-это очень поможет тебе с языком. Сдаешь экзамен, поступаешь в Юни и тогда забираешь дочку, хотя все-равно будет очень тяжело
Нин, спасибо! Я решила пойти по этому варианту. Буду интенсивно учить язык здесь, раз уж получается, что мне не потянуть материально такое долгое обучение в АU.
А потом буду пытаться подтверждаться или - если не получится - поеду учиться на буха, за полгода освоюсь и заберу Дашу. Думаю, ты приедешь осенью и мы встретимся-поговорим о "попытках подтверждения" , хорошо?

Девочки дразнятся таки-и-и -ми фотками!
Старый 14-08-2008, 16:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1076
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


July72 крыса-а-а-ата-а-а..... ))).. а у вас погодка лучше.. солнушко... а у нас дождики льють
Старый 14-08-2008, 18:13     #1077
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
я тебе больше скажу...у меня рука и фотоаппарат это одно целое )))) уже друзья искренне удивляются если я мало ли вдруг куда то без камеры пришла...



А это признак настоящего фотографа

Девочки-австралийки! вопрос! Прочитала я на форумах, что увас прививки обязательны. И кое что доходит до маразма. Придумали ввести в обязательную программу прививку для девочек от рака шейки матки. Привика новая. очень тяжелая, несколько тдевочек в тяжелом состоянии в больнице. Но колоть всн равно дальше собираются, ибо рак страшнее осложнений. Это правда?
А в АУ нельзя отказываться от прививок в связи с вероисповеданием и тд? Обязательно, и никаких гвоздей? Иначе ни в школу. ни в сад?
Старый 14-08-2008, 18:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1078
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


July!!! Какая мощь, однако!
Старый 14-08-2008, 18:42     #1079
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Наташа, ужасы какие! И вообще непонятно, как можно обязывать к такой прививке, если рак неинфекционное заболевание..

Юля, старенький Кэнон тоже еще огого! Замечательные фото!
Старый 14-08-2008, 19:15     #1080
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Да уж Наташа, ужасы, ужасы
Как маме девочки мне стало страшно....А противопоказания у нее есть интересно...
сейчас мы тут панику наведем с Катей


Океан-мощь! Супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.