-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 15:27     #531
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Привожу диалог.
Муж звонит в Солвекс.
- Так сколько у вас стоит тур на ребенка?
- 550 евро
- А вчера мне сказали, что 410...
- Да? Ну раз вчера сказали ТАК, то 410.
Муж сразу туда едет и платит по 410 за каждого.
Старый 16-02-2008, 15:37     #532
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
А у меня довольно странная ситуация. Я только что звонила в Солвекс, узнать про стоимость в отель Planos Bay Apartmens на Закинфосе за 4 недели с 16.06 (я и двое детей 11 и 6 лет). Мне озвучили сумму в 3400, я со старшей как взрослые, а младший - только перелет-550).
Тогда я спросила про виллу Константиада (студию), тк решила сравнить таким образом с суммо, названной для Saenochka, и мне сказали 2400 на 3 недели. Но ведь ей сказали 1550 при тех же условиях и сроках! Вот теперь сижу и думаю, наверное Planos мне тоже завысили. Да и стоимость перелета кажется завышена,нет?
мне сегодня утром сказали в солвексе, что тур на 2 недели на виллу констандину стоит на 2 взр. +ребенок 3 года - 1564 евро!!! на 2 недели.....
и что теперь думать?????????????
Старый 16-02-2008, 16:11     #533
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а в Солвексе "озвученные" цифры совпадают с теми, что у них на сайте? А то я, доверчивая, на сайт ориентируюсь, а может зря Хотя по закону должны соблюдать цены, указанные в прайсе...
Я переписываюсь, мне звонить из области проблематично иногда. Цены приводят в евро без раскладки на человека-т.е. полную стоимость тура по моему запросу

Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Привожу диалог.
Муж звонит в Солвекс.
- Так сколько у вас стоит тур на ребенка?
- 550 евро
- А вчера мне сказали, что 410...
- Да? Ну раз вчера сказали ТАК, то 410.
Муж сразу туда едет и платит по 410 за каждого.

ПРЭЛЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2008, 16:20     #534
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Я только что звонила в Солвекс, узнать про стоимость в отель Planos Bay Apartmens на Закинфосе за 4 недели с 16.06 (я и двое детей 11 и 6 лет). Мне озвучили сумму в 3400, я со старшей как взрослые, а младший - только перелет-550).
Вот теперь сижу и думаю, наверное Planos мне тоже завысили. Да и стоимость перелета кажется завышена,нет?
Мы забронировали этот отель на 3 недели с 23.06. За каждого ребенка (4 года и 7 лет)мы заплатили по 410 евро - это перелёт, страховка, питание HB и проживание. Хоть вы и едете не на 3 недели, а на 4, но 550 только за перелёт - это круто! Может, Вам стоит подъехать прямо в офис, пусть посчитают официально и объяснят каждую цифру?
Старый 16-02-2008, 18:11     #535
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Смушка не обещала, а сказала: "Может будет, а может и нет.." Так что ждем до марта...
ждем, ага

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А что с климатом? Мне понравился-было сухо, я ожидала нечто типа нашего побережья Черного моря (Сочи и иже с ним), когда за 3 дня ключи ржавеют...и ничего подобного не обнаружила. От Крыма не отличила по сухости, да и от Крита тоже...Только мы были весь сентябрь, он в этом году не удался)))
Может, от места еще зависит? Мы были в Албене с середины июня 2 недели. Это ужас - очень жарко и влажно, как в бане Очень на крымский климат похоже. Про ключи не знаю, не обращала внимания но нам всем там было тяжеловато
Старый 16-02-2008, 18:51     #536
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Тогда я спросила про виллу Константиада (студию), тк решила сравнить таким образом с суммо, названной для Saenochka, и мне сказали 2400 на 3 недели. Но ведь ей сказали 1550 при тех же условиях и сроках! Вот теперь сижу и думаю, наверное Planos мне тоже завысили. Да и стоимость перелета кажется завышена,нет?
Мда...нечто странное..
А вы звонили в греческий отдел? Он же по субботам не работает!
Может быть операторы не правильно посчитали?


Да..и почему ребенка 11 лет считают как взрослого? Ребенок с 2 до 12 лет!
Старый 16-02-2008, 18:59     #537
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
мне сегодня утром сказали в солвексе, что тур на 2 недели на виллу констандину стоит на 2 взр. +ребенок 3 года - 1564 евро!!! на 2 недели.....
и что теперь думать?????????????
Дык все правильно
сам тур 577 евро на 1 взр+ 410 на ребенка, он же у вас старше 2 лет...получается 577+577+410=1564
К этому прибавьте 2 визы (ребенок же наверное вписан у вас в паспорт) 40*2=80 евро
и три сраховки Ресошные 10*3=30 евро...
Резтат у вас будет 1674 евро стоить тур...
Только вы сначало посмотрите раположение, фотки комнаты...может вам не понравиться...я пока не могу гарантировать что там будет здорово, сама первый раз еду...в Грецию вообще
Старый 16-02-2008, 20:13     #538
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Может, от места еще зависит? Мы были в Албене с середины июня 2 недели. Это ужас - очень жарко и влажно, как в бане Очень на крымский климат похоже. Про ключи не знаю, не обращала внимания но нам всем там было тяжеловато[/quote]

Мы в Помории-самый юг, ближе к Турции. В сентябре. Даже в дождь можно сказать было сухо))) Я это по маме определяю-она астматик с 30-летним стажем, на нашем побережье Краснодарско-Ставропольского края (Анапа, Сочи итд) сразу же по врачам, постоянные приступы. В Крыму, где, кстати, климат сухой средиземноморский, чувствует себя великолепно (ТТТ), про ингалятор даже во время грозы не вспоминает...Слава Богу, в помории было так же

Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Мы забронировали этот отель на 3 недели с 23.06. За каждого ребенка (4 года и 7 лет)мы заплатили по 410 евро - это перелёт, страховка, питание HB и проживание. Хоть вы и едете не на 3 недели, а на 4, но 550 только за перелёт - это круто! Может, Вам стоит подъехать прямо в офис, пусть посчитают официально и объяснят каждую цифру?
Или напишите Ирине в греческий отдел-координаты на сайте, попросите раскладку полную. Она быстро отвечает
Старый 16-02-2008, 20:17     #539
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Смушка обещала
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
ну раз сама Смушка обещала...тогда будем ждать
Саша, Вы попали)))
Придётся Вам рейс организовать по спецценам для ЛВ)))
Старый 16-02-2008, 22:13     #540
Sikati
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 128
Sikati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Дык все правильно
сам тур 577 евро на 1 взр+ 410 на ребенка, он же у вас старше 2 лет...получается 577+577+410=1564
К этому прибавьте 2 визы (ребенок же наверное вписан у вас в паспорт) 40*2=80 евро
и три сраховки Ресошные 10*3=30 евро...
Резтат у вас будет 1674 евро стоить тур...
Только вы сначало посмотрите раположение, фотки комнаты...может вам не понравиться...я пока не могу гарантировать что там будет здорово, сама первый раз еду...в Грецию вообще
и плюс 32 евро греческий сбор




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.