Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 16:36     #61
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


наверное, главное это НАУЧИТЬ девочек относится (даже не знаю как выразить!) более осознанно что-ли к сексульным отношениям, более разборчиво ..может быть. Да, и мальчиков научить, ...что вопрос о возможных последсвиях его тоже должен волновать! И что ЭТО должно происходить по взаимному согласию, что для девочки это очень серьезный шаг и т.д. А там во сколько это случится - это уже как у кого получится, и не зависит это от семьи, воспитания и т.д. зависит именно от самого человека! Это уж как у кого получилось и получится. Но главное это НАУЧИТЬ!!!! потому что есть у меня знакомые девочки, с которыми родители стеснялись разговаривать не эту тему и закончилось это тем, что первый же ее сексульный опыт, лет так 17/18! с первого же раза закончился беременностью, а сама девочка до 5 месяца и не догадывалась, что с ней! И это в наше время!!!! А это ужасно по моему!!!!
Старый 16-11-2007, 16:44     #62
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Мне кажется, что надо всеми силами удерживать доверительные отношения с детьми. Чтобы они не ждали от нас осуждения и наказания, а ждали человеческих советов... Как этого добиться я не знаю. Наверное, надо действительно переживать за детей, а не просто кормить, одевать, обучать... Надо уметь встать на место ребенка.
И надо чтобы ребенок всегда был уверен в том, что родители на его стороне.
Старый 16-11-2007, 16:48     #63
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а вы во время первого секса думали о маме???? и о том как она вас любит или не любит?? или хотели сделать маме на зло????
Я потеряла девственность в таком возрасте, когда о маме во время секса думаешь уже в последнюю очередь
Старый 16-11-2007, 16:53     #64
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
наверное, главное это НАУЧИТЬ девочек относится (даже не знаю как выразить!) более осознанно что-ли к сексульным отношениям, более разборчиво ..может быть. Да, и мальчиков научить, ...что вопрос о возможных последсвиях его тоже должен волновать! И что ЭТО должно происходить по взаимному согласию, что для девочки это очень серьезный шаг и т.д. А там во сколько это случится - это уже как у кого получится, и не зависит это от семьи, воспитания и т.д. зависит именно от самого человека! Это уж как у кого получилось и получится. Но главное это НАУЧИТЬ!!!! потому что есть у меня знакомые девочки, с которыми родители стеснялись разговаривать не эту тему и закончилось это тем, что первый же ее сексульный опыт, лет так 17/18! с первого же раза закончился беременностью, а сама девочка до 5 месяца и не догадывалась, что с ней! И это в наше время!!!! А это ужасно по моему!!!!
Мне кажется, что в мальчике надо воспитывать, что он сильнее и менее уязвим, поэтому его обязанность заботиться о более слабых. И девочки слабее его и уязвимы, поэтому он должен проявлять заботу о любимой девочке или даже о девочке, которая ему просто нравится, даже если он не планирует бежать на ней жениться завтра.
А в девочке надо воспитывать высокую самооценку, чтобы она знала, что секс по подворотням или под угрозой, что иначе ее бросят, не для нее. Ну и доверительные отношения, естественно, очень важны.
Старый 16-11-2007, 17:06     #65
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в мальчике надо воспитывать, что он сильнее и менее уязвим, поэтому его обязанность заботиться о более слабых. И девочки слабее его и уязвимы, поэтому он должен проявлять заботу о любимой девочке или даже о девочке, которая ему просто нравится, даже если он не планирует бежать на ней жениться завтра.
сегодня таких мужчин днем с огнем не сыщешь
Старый 16-11-2007, 17:13     #66
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
сегодня таких мужчин днем с огнем не сыщешь
Собственно потому что мы, мамы, их такими не воспитываем
Старый 16-11-2007, 17:18     #67
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Собственно потому что мы, мамы, их такими не воспитываем

Эх, мне бы сына.. Но это уже совсем другая история...
Старый 16-11-2007, 17:51     #68
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Вот у меня-то сын. Но от этого совсем не легче... Хотелось бы воспитать...
Старый 16-11-2007, 18:17     #69
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а вы во время первого секса думали о маме???? и о том как она вас любит или не любит?? или хотели сделать маме на зло????
Конечно, думала. А вдруг застукают. И назло тоже, т. к ни один из моих кавалеров маме не нравился. Она всегда говорила, посмотри с кем ты встречаешься, с ним даже поговорить не очем. А мне и не нужно было разговоров, да и ему тоже.
Старый 16-11-2007, 18:21     #70
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mol Посмотреть сообщение
Мне кажется, что надо всеми силами удерживать доверительные отношения с детьми. Чтобы они не ждали от нас осуждения и наказания, а ждали человеческих советов... Как этого добиться я не знаю. Наверное, надо действительно переживать за детей, а не просто кормить, одевать, обучать... Надо уметь встать на место ребенка.
И надо чтобы ребенок всегда был уверен в том, что родители на его стороне.
Вот с этим я согласна.
Нужно всегда поддерживать детей и стараться относится к ним ни как к маленьким, а как к взрослым людям, у которых есть свои интересы и потребности.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.