Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 11:35     #41
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Отвезла Алисиным бабушке и дедушке подарочки для Алисы, спасибо за денежку Алле и Оксане, все передала. Алла, ягодку тоже отдала, спасибо, вот только недавно вернулись и в машине обнаружила, что забыла отдать пакетик с пазлами, которые Даня для Алисы передал , растяпа я..., постараюсь в ближайшее время передать, может народ еще чего насобирает заодно.
Оля, меня можно в сборщики записать, только я в основном по центру могу (или по Невскому району), т.к на буднях работаю.
Тамара Александровна мне рассказывала сегодня про Алису - это просто маленький герой, она такая умница, действительно как взрослый человечек себя ведет, переживает за близких, воспринимает все что с ней происходит как-то не по детски мудро....

P.s. Оля, прочитала выписку на первой странице и увидела, что мы с Алисой оказывается в один день родились, теперь точно не забуду, когда поздравлять
Девочки, спасибо Вам за подарки и за денежку для Алисы!!

Инна, спасибо, что привезли все подарки для Алисочки! Моя мама сегодня передала все Оксане и Алисе.
Инна, напишите мне свой телефон в личку, и когда и где Вы сможете помочь собирать деньги. Я потом эту информацию напишу в первые посты в этом топе.
Старый 01-10-2007, 11:40     #42
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Со сроками на Захарьевской я не помогу, т.к. не от меня зависит. Но могу помочь пройти без очереди, если Оксана решит оформлять там.
В новые загранпаспорта нельзя вписывать ребенка. Делается отдельный паспорт на родителя и на ребенка.
Оля, если нужна будет помощь в сборе денег, я подключусь.
Татьяна, это точно, что надо отдельный паспорт на Алису? Это уже сейчас действует? Просто в начале лета еще такого не было - у меня подруга делала паспорт.

Таня, а в каком районе Вы сможете помочь со сбором денег? И если Вы не против, я тогда напишу эту информацию в первых постах в этом топе. Напишу кто в каком районе сможет собирать и телефоны.
Старый 01-10-2007, 11:43     #43
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
P.s. Оля, прочитала выписку на первой странице и увидела, что мы с Алисой оказывается в один день родились, теперь точно не забуду, когда поздравлять
Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Я с Алисой тоже в один день родилась .
Теперь и я буду знать, когда Вас поздравить!!!
Старый 01-10-2007, 11:45     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
разрешение требовать не должны... но иногда требуют.. знаю по опыту подруг в этом году..
Я думаю, что мы уж лучше сделаем это разрешение, времи это занимает совсем не много, и будем спокойны на этот счет. Если не понадобиться - ну и хорошо. Пусть будет на всякий случай.
Олечка вписывай на первой странице мои телефон 8-962-714-27-94 (помогу со сбором обязательно)
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу паспортов...у моих дочек с рождения отдельные т.к. не только с родителями могут поехать.Надо делать Алисе свой паспорт.
Старый 01-10-2007, 11:52     #45
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Олечка вписывай на первой странице мои телефон 8-962-714-27-94 (помогу со сбором обязательно)
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу паспортов...у моих дочек с рождения отдельные т.к. не только с родителями могут поехать.Надо делать Алисе свой паспорт.
Логично... Я про паспорта. Ведь и правда, мало ли что.. Надо тогда делать отдельный паспорт Алисе.
Телефон впишу обязательно. Спасибо, Ириш!!
Старый 01-10-2007, 13:27     #46
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


у меня мама в турфирме работает,сказала что в паспорт можно вписывать детейц.Я как раз свой потеряла и сейчас вписываю.
Но для Алисы,конечно лучше отдельный. Единственный минус -отдельная плата за консульские сборы.
Старый 01-10-2007, 13:29     #47
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Я могу в первой половине дня собирать деньги на севере. если что-то нужно будет несильно громоздкое забрать-отвезти в больницу - тоже могу. (я своим ходом)
Старый 01-10-2007, 13:48     #48
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Когда будете оформлять паспорта Оксане и Алисе, попросите вписать девочку в мамин паспорт. Тогда разрешения на вывоз не надо точно. Это действует только для родителей. Алисе - @@@@@@@.
Старый 01-10-2007, 13:55     #49
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Разрешение требуется в любом случае если летит только один родитель.
Старый 01-10-2007, 14:10     #50
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Разрешение требуется в любом случае если летит только один родитель.
+1
Абсолютно точно!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.