Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 17:37     #51
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Ольга, у меня для Алисы еще 1000 руб лежит от мамаНасти.
Надо подумать как встретиться
Старый 19-06-2007, 17:44     #52
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Семье малышки держаться и засадить урода по полной программе.........
Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Как таких людей земля носит....
Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Неужели это сойдет ему с рук?..
Цитата:
Сообщение от Jui Посмотреть сообщение
Хоть бы этого урода в тюрьму засадили. Там такого не прощают... Но я думаю ему все равно этого мало будет...
Сейчас вроде этим и начинают заниматься... Так мне Оксана сказала. Но маме девочки сейчас не до этого. Но заявление она вроде подала. Я попросила у Оксаны узнать у бывшего лечащего врача этой девочки координаты мамы. Может ей нужна помощь?..
Старый 19-06-2007, 17:46     #53
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jui Посмотреть сообщение
Ольга, у меня для Алисы еще 1000 руб лежит от мамаНасти.
Надо подумать как встретиться
Юленька, а ты в пятницу можешь? Давай я тебе чуть позже позвоню.. Я узнаю наши планы на завтра, во сколько поедем к Алисе.. И может завтра где пересечемся... Я позвоню.

Иришечка, а завтра Вы сможете встретиться? Я могу заехать к Вам на обратном пути от Алисы. Я позвоню Вам позже.
Старый 19-06-2007, 17:52     #54
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Юленька, а ты в пятницу можешь? Давай я тебе чуть позже позвоню.. Я узнаю наши планы на завтра, во сколько поедем к Алисе.. И может завтра где пересечемся... Я позвоню.

Иришечка, а завтра Вы сможете встретиться? Я могу заехать к Вам на обратном пути от Алисы. Я позвоню Вам позже.
Оля я завтра на прививку с ребенком еду в 13,30 в Озерки....а потом дома буду.Звоните.
Старый 19-06-2007, 20:23     #55
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
Но в воскресенье днем денег на карте еще не было.
Я переводила в воскресенье - так что сейчас уже точно должны быть.
Старый 19-06-2007, 20:48     #56
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня узнала страшные подробности этой истории... Сижу и реву... Оксана тоже в шоке, плачет...

Не могу выразить все свои чувства к этому человеку... Иначе забанят...
Оказывается, что отец (с трудом могу так его назвать) этой малышки, которой всего-то было 1,10г., а тогда и меньше... он ее изнасиловал!!!

Поэтому ей и вывели и кишку и мочевой канал в бок, т.к. там все было разорвано..
А потом еще и ноги ей сломал..

А когда эта несчатная крошка лежала в больнице после этого кошмара, у нее еще и опухоль обнаружили.

И в это воскресенье она умерла.. Она ушла в рай, от всех этих мучений на земле, которые ей выпали за ее маленькую жизнь..

У меня уж руки трясутся... Не могу... Плачу...
Господи, такое бывает???? Маленькой девочке, своей доченьке родной такие изуверства причинить??? Какой суд, разбирательства... Да этого нелюдя отдать зверью дикому на растярзание.
Меня прямо трясет всю...
Малышке светлая память и земля пухом.
И узнайте, может маме помощь нужна какая, может еще у нее дети есть, их же теперь как великую ценность беречь от всего надо...
Старый 20-06-2007, 00:26     #57
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Сейчас вроде этим и начинают заниматься... Так мне Оксана сказала. Но маме девочки сейчас не до этого. Но заявление она вроде подала. Я попросила у Оксаны узнать у бывшего лечащего врача этой девочки координаты мамы. Может ей нужна помощь?..
если речь идет о заявлении от мамы тогда вся история похожа на вымысел, потому что при избиениях (переломы ног) или изнасилованиях врачи сразу по факту совершения фиксируют случившиеся и в течении 12 часов сообщают в правохранительные органы для возбуждения уголовного дела ( при наличии состава преступления конечно) . А если врачи не сообщили то заявления от мамы да еще по прошествии времени не являются основаниями. Кроме того такие дела объязательно с участием прокуратуры и составляют семейную тайну. Вот так. Хочется верить в лучшее и думаю что правду никто не знает
Старый 20-06-2007, 00:26     #58
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, я сегодня смотрела карту. Деньги пришли. Те, которые переводили до понедельника.
Но мне, видимо, не все написали в личку, когда и какую сумму перевели. Т.к. у меня не совпадают суммы (в личке и на карте). По личке: 3500руб., а на карте 7500 руб.

Я боюсь запутаться, т.к. маленькому Кирюше (его история в соседнем топике) тоже будут переводить деньги на этот счет. Поэтому прошу Вас, писать или здесь, в топике или мне в личку, когда и какую сумму Вы перевели. А я буду отписываться Вам потом - дошли ли деньги.

Те деньги, которые мне давали на руки я уже предала Оксане. А те, которые пришли на карту, я передам ей или завтра или в четверг, когда поеду к Алисе.

И еще раз хотела всем сказать огромное спасибо за Вашу поддержку!!
Старый 20-06-2007, 00:38     #59
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
если речь идет о заявлении от мамы тогда вся история похожа на вымысел, потому что при избиениях (переломы ног) или изнасилованиях врачи сразу по факту совершения фиксируют случившиеся и в течении 12 часов сообщают в правохранительные органы для возбуждения уголовного дела ( при наличии состава преступления конечно) . А если врачи не сообщили то заявления от мамы да еще по прошествии времени не являются основаниями. Кроме того такие дела объязательно с участием прокуратуры и составляют семейную тайну. Вот так. Хочется верить в лучшее и думаю что правду никто не знает
Врачи все сообщили. Но что там точно произошло, я сейчас ответить не могу. Смысл в том, что дело встало... Его, насколько я знаю, не посадили. Суда еще не было - это точно.

Я попросила Оксану узнать координаты этой женщины, хотела спросить ее, может ей нужна помощь, и юридическая в том числе ( у меня есть знакомый адвокат).

И если честно, я не поняла, что значит история похожа на вымысел?... Мама девочки ее придумала?.. Ребенка все видели, все видели в каком состоянии была девочка... И Оксана разговаривала с лечащим врачом этой малышки. Им ведь пришли документы из друой больницы, где девочку оперировали после изнасилования. Про изнасилование - рассказала врач (кстати, это нарушение медицинской тайны). А мама девочки не рассказывала об этом Оксане. Только сказала, что он сломал ей ноги.. Так что про изнасилование - это не вымысел мамы, а инфомация от лечащего врача.

Но я постараюсь узнать все подробнее об этом. И обязательно напишу здесь.
Мне же даже нормально не поговорить с Оксаной. Мы по сотовому общаемся. На этой неделе поеду в больницу и поговорю с Оксаной и постараюсь найти лечащего врача малышки.
Старый 20-06-2007, 00:41     #60
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
Господи, такое бывает???? Маленькой девочке, своей доченьке родной такие изуверства причинить??? Какой суд, разбирательства... Да этого нелюдя отдать зверью дикому на растярзание.
Меня прямо трясет всю...
Малышке светлая память и земля пухом.
И узнайте, может маме помощь нужна какая, может еще у нее дети есть, их же теперь как великую ценность беречь от всего надо...
Обязательно узнаю у мамы насчет помощи.

А вот насчет родной он ей отец или нет, я точно не знаю.. Вроде родной.. Хотя у меня не укладывается в голове, КАК родной отец может такое сделать?.. Поэтому я подумала, может это отчим?..

Постараюсь все узнать на этой неделе.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.