Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 17:20     #41
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
В пятницу я встречалась с Людой (Butterfly). Она мне передала упаковку калоприемников.
Алисе они не подходили, но мы хотели их отдать другой маленькой девочке (1,10 г.).

Девочка лежала рядом с Алисой. Этому маленькому ангелочку папа (пьяница) сломал две ножки. И пока врачи разбирались с ножками, то выяснилось, что у девочки рак. Ей вывели кишку в бок, как и Алисе, еще ей вставили катетер в мочевой канал, т.к. там были спайки, и она не могла писать.
У мамы девочки не было денег на хорошие калоприемники и на средства для обработки при смене калоприемников. И они пользовались дешевыми калоприемниками, ничего не обрабатывая. Т.е. там все время было воспаление, мешок отрывали с кожи... А так как ничего не обрабатывали, то клей, который держит калоприемник, попадал в мочевой канал. И поэтому очень часто катетер из мочевого канала прилепал.. И его приходилось просто вырывать оттуда.. Кошмар..
Ей делали химии. Но опухоль не ушла, а распалась на несколько частей..

И мы хотели передать эти хорошие калоприемники, которые мне передала Люда.. Я думала, что как раз поеду туда во вторник, когда Алису повезем в больницу. И передадим калоприемники..
Но мы не успели... Сегодня малышка умерла..

Оксана очень переживает. Она успела подружиться с этой семьей..

Земля пухом, маленькому ангелу!

Девочки, я сегодня узнала страшные подробности этой истории... Сижу и реву... Оксана тоже в шоке, плачет...

Не могу выразить все свои чувства к этому человеку... Иначе забанят...
Оказывается, что отец (с трудом могу так его назвать) этой малышки, которой всего-то было 1,10г., а тогда и меньше... он ее изнасиловал!!!

Поэтому ей и вывели и кишку и мочевой канал в бок, т.к. там все было разорвано..
А потом еще и ноги ей сломал..

А когда эта несчатная крошка лежала в больнице после этого кошмара, у нее еще и опухоль обнаружили.

И в это воскресенье она умерла.. Она ушла в рай, от всех этих мучений на земле, которые ей выпали за ее маленькую жизнь..

У меня уж руки трясутся... Не могу... Плачу...
Старый 19-06-2007, 17:21     #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
У меня нет Яндекс-кошелька..
Может встретимся в выходные? Или в пятницу вечером?
Завтра не могу встретиться - еду вечером к Алисе. В четверг и у Вас и у меня праздник Но у меня правда не ДР. У меня дата свадьбы Надо будет мужу внимание уделить.. А то я каждый вечер в разъездах, мало его вижу.
Олечка я на вых. уезжаю на дачу в пт. в обед. Тогда если терпит,то может в пн.или в любой день когда удобнее будет Вам?
Поздравляю с Годовщиной
Старый 19-06-2007, 17:24     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня узнала страшные подробности этой истории... Сижу и реву... Оксана тоже в шоке, плачет...

Не могу выразить все свои чувства к этому человеку... Иначе забанят...
Оказывается, что отец (с трудом могу так его назвать) этой малышки, которой всего-то было 1,10г., а тогда и меньше... он ее изнасиловал!!!

Поэтому ей и вывели и кишку и мочевой канал в бок, т.к. там все было разорвано..
А потом еще и ноги ей сломал..

А когда эта несчатная крошка лежала в больнице после этого кошмара, у нее еще и опухоль обнаружили.

И в это воскресенье она умерла.. Она ушла в рай, от всех этих мучений на земле, которые ей выпали за ее маленькую жизнь..

У меня уж руки трясутся... Не могу... Плачу...
О Боже я не могу поверить,что такое бывает.....тоже плачу..... слов нет,чтобы описать мои чувства...а уж про чувства матери я вообще молчу......
Хочу пожелать этому "мужчине" самых ужасных мучений,которые только могут быть для человека.....
Извините...это конечно жестоко,но других слов у меня нет........

Семье малышки держаться и засадить урода по полной программе.........
Старый 19-06-2007, 17:27     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мужу рассказала....его ответ: Стрелять урода надо.....
Старый 19-06-2007, 17:29     #45
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Как таких людей земля носит....
Печатных слов нет...
Малышке земля пухом....
Старый 19-06-2007, 17:31     #46
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Старый 19-06-2007, 17:32     #47
Lekae
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 821
Lekae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мужу рассказала....его ответ: Стрелять урода надо.....
Мой муж тоже ответил на это УБИВАТЬ! ТАК ЖЕ БОЛЬНО КАК ОНИ ДЕЛАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Господи, а мать где была? Риторический вопрос...

Оля, это ужасно... гадко...у меня нет слов...

Маленькие, они же не просились на этот свет, чтобы ТАК мучиться...

Неужели это сойдет ему с рук?..
Старый 19-06-2007, 17:35     #48
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Алису сегодня отвезли в больницу. Спасибо огромное за это Татьяне (tenny).
Сегодня Алису осмотрели врачи. Завтра будут сдавать все анализы (кровь, АФП), делать ренген и УЗИ.
Оксана спрашивала насчет томографии, сказали пока до сделать не могут - очередь на ве недели. Либо за деньги...
Но Оксана решила, что сначала подождем результатов на АФП. А потом решим.

Алиса чувствует себя хорошо, играет там с детками. Но кушает все так же плохо...


Девочки, спасибо Вам огромное! Что помогаете нам денежкой..
Вчера я пыталась посмотреть карту, но банкомат рядом с домой был сломан. Поехали к другому - там тоже.. Сегодня вечером поедем в третье место.
Но в воскресенье днем денег на карте еще не было.

А те деньги, которые мне передали при встрече (4000 руб.) я передала уже Оксане. А еще 1000 руб, которую мне передала вчера Катя (spirka), я еще не успела отдать. Завтра поедем с мужем к Алисе в больницу, и передам деньги и памперсы (мне их для Алисы передавала Юля (Jui)).
Старый 19-06-2007, 17:35     #49
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Хоть бы этого урода в тюрьму засадили. Там такого не прощают... Но я думаю ему все равно этого мало будет...
Старый 19-06-2007, 17:37     #50
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Олечка я на вых. уезжаю на дачу в пт. в обед. Тогда если терпит,то может в пн.или в любой день когда удобнее будет Вам?
Поздравляю с Годовщиной
Да, время терпит. Т.к. все равно перед началом лечения, мы будем ждать результаты анализов. А только потом нам скажут, какие лекарства покупать.
Д аи девочки на карту деньги переводили, так что если что будет срочное - то деньги есть, с Вашей, девочки, помощью!
У меня с мужем будет 4 года совместной жизни.
ОФФ. Вообще у нас официальная дата завтра.. 20 числа мы с ним поехали вдвоем и расписались, 21 числа - я в белом платье, куча гостей, уже торжественная регистрация, а 22 числа - венчание.
Так что у меня три дня праздника...

Но завтра вечером поедем к Алисе в больницу, поэтому отпразниуем в четверг.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.