Выть просто хочется от обиды!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:26     #1
Lu4iK
Гость
 
Профиль Lu4iK
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Lu4iK отсутствует


Девушки извините за то что сумбурно написала, в голове такая каша. Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад, детей у нас нет. Жили с ним вместе 8 лет, отношения в последние 1,5 года испортились, чувствовалась какая то напряженная атмосфера, недосказанность, частые конфликты. На все мои попытки обсудить сложившуюся ситуацию, найти выход, потому что я уже не могу больше так жить, молодой человек говорил что я все себе напридумывала, что я дурочка, и обсуждать он ничего не будет со мной. Я так поняла, что ему просто удобно жить со мной и решила, раз он не хочет совместно со мной попытаться наладить нашу жизнь, нам следует расстаться. Он переехал от меня, но мы инодга общались как друзья, он приходил и говорил что любит меня и хочет вернуть, но проблемы наши в отношениях обсуждать не хотел. А я не возвращалась к нему, потому что раз человек не хочет ничего менять, то смысл пробовать все начинать заново. И тут на днях я узнаю от него что, через 2 месяца после нашего расставания он уже нашел другую девушку. На страничке в контакте, у наших общих знакомых я видела ее фотки. Ей 22 года. К слову мне 26 ему 28 лет. Он ее уже познакомил со всеми друзьями, они везде отдыхают вместе. Она познакомила его со своими родителями, он им очень понравился. Они уже собираются жить вместе в ближайшее время. Поговаривают о свадьбе, так как его могут отправить работать в Москву, а живем мы в Питере. Я хожу три дня как во сне, кусок в горло не лезет, я конечно понимала, что раз мы расстались, то естественно он найдет себе девушку, но не через 2 же месяца!!! А все наши 8 лет жизни, ведь мы же любили друг друга. А все его слова про любовь, а получается что он уже встечался с ней, а мне говорил возвращайся. Я вот например после нашего расставания на мужчин еще не готова смотреть как на потенциальных партнеров, хотя прошло уже 5 месяцев. я еще переживаю наш разрыв, а он уже так быстро все забыл??? Уже почти женился. Получается все 8 лет он мне врал что любит только меня раз так быстро завел себе новую девушку? я уже выть готова от обиды. Это получаетсяа что я 8 лет прожила во лжи что ли? или я чего то не понимаю???
Старый 26-03-2009, 16:29
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #2
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Ну, может, не восемь, а последние полтора точно. Так что скатертью дорога! Пусть себе идет! Вы себе лучше найдете!
Старый 26-03-2009, 16:31
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


вы чего-то не понимаете
мальчики и девочки они очень разные.
Старый 26-03-2009, 16:31
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #4
Евгения83
Частый гость
 
Профиль Евгения83
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 79
Евгения83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
Девушки извините за то что сумбурно написала, в голове такая каша. Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад, детей у нас нет. Жили с ним вместе 8 лет, отношения в последние 1,5 года испортились, чувствовалась какая то напряженная атмосфера, недосказанность, частые конфликты. На все мои попытки обсудить сложившуюся ситуацию, найти выход, потому что я уже не могу больше так жить, молодой человек говорил что я все себе напридумывала, что я дурочка, и обсуждать он ничего не будет со мной. Я так поняла, что ему просто удобно жить со мной и решила, раз он не хочет совместно со мной попытаться наладить нашу жизнь, нам следует расстаться. Он переехал от меня, но мы инодга общались как друзья, он приходил и говорил что любит меня и хочет вернуть, но проблемы наши в отношениях обсуждать не хотел. А я не возвращалась к нему, потому что раз человек не хочет ничего менять, то смысл пробовать все начинать заново. И тут на днях я узнаю от него что, через 2 месяца после нашего расставания он уже нашел другую девушку. На страничке в контакте, у наших общих знакомых я видела ее фотки. Ей 22 года. К слову мне 26 ему 28 лет. Он ее уже познакомил со всеми друзьями, они везде отдыхают вместе. Она познакомила его со своими родителями, он им очень понравился. Они уже собираются жить вместе в ближайшее время. Поговаривают о свадьбе, так как его могут отправить работать в Москву, а живем мы в Питере. Я хожу три дня как во сне, кусок в горло не лезет, я конечно понимала, что раз мы расстались, то естественно он найдет себе девушку, но не через 2 же месяца!!! А все наши 8 лет жизни, ведь мы же любили друг друга. А все его слова про любовь, а получается что он уже встечался с ней, а мне говорил возвращайся. Я вот например после нашего расставания на мужчин еще не готова смотреть как на потенциальных партнеров, хотя прошло уже 5 месяцев. я еще переживаю наш разрыв, а он уже так быстро все забыл??? Уже почти женился. Получается все 8 лет он мне врал что любит только меня раз так быстро завел себе новую девушку? я уже выть готова от обиды. Это получаетсяа что я 8 лет прожила во лжи что ли? или я чего то не понимаю???

Я вас очень понимаю. Но мужчины они как-то по-другому устроенны
Постарайтесь не проявлять интерес к его жизни. Поудаляйте все телефоны, не лазьте к нему на странцу в контакте. Все пройдет, нужно время
Старый 26-03-2009, 16:33
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #5
LAS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 73
LAS отсутствует


Пусть катиться....Забудьте
Старый 26-03-2009, 16:40
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #6
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Такое нередко бывает, что люди вместе потому что либо обоим, либо кому-то из них просто так удобно. А потом вдруг кто-то находит свою любовь... Возможно, у вас именно такой случай.
Старый 26-03-2009, 16:45
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #7
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


весна, почки набухают..
у мужиков немного иначе все устроено как в сексуальной сфере, так и в эмоциональной.. забейте.

хотя понимаю вас, меня бы тоже задело..
Старый 26-03-2009, 16:48
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вполне возможно ,что он познакомился с ней раньше, а сейчас только легализовал.
Автор, не живите прошлым, все будет хорошо !!
Старый 26-03-2009, 16:49
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #9
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Не переживайте!
После того, как я узнала, что у моего молодого человека будет ребенок (до этого мы были вместе 6 лет), я впала в депрессию. Через год в 29 лет встретила свою вторую половинку)))))))). Через год родили детеныша)
Старый 26-03-2009, 16:50
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #10
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


сволочь конечно он , его послали , а он взял и ушёл , вместо того что бы раскаяться и прощения просить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.