АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:36
ответ для marimba на сообщение "ой, может все таки на рентген..."
    #4861
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
ой, может все таки на рентген сходить??? У меня вот как лоб заболел так и пошла только, до этого самолечением занималась...Я в лоре, когда лежала там такие проколы запущенного гайморита
ттт, чтоб ничего страшного не было!!!



ты на машине? а в какой город едешь?
Марин, а у тебя лоб болел когда руками нажимаешь? Руками жму - не болит. Только когда дарсенвалем вожу


Еду с подругой и еще 2 девушками, поэтому маршрут от меня мало зависит. Думаю Лапа и Иматра не делаьше, т.к. одним днем
Старый 19-03-2009, 13:37
ответ для Пони Моника на сообщение "в Париж:073:"
    #4862
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
Офигеть.Хотя со стульчиками так же получилось.Брала в Юниоре

Будет место админа-стукну.Там за месяц будешь 45 кг,независимо от стартового веса

Ирин,по детской карте-только 25%
Мне 45 не надо
Хотя я на диете. уже 70 вешу Ужасно хочется сладкого. Сегодня у меня морковка на завтрак обед и ужин



Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
в Париж
Старый 19-03-2009, 13:38
ответ для BlackWych на сообщение "Наша..."
    #4863
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Наша велопрогулка
Какая чудесна я у вас семья, детки
Старый 19-03-2009, 13:42
ответ для Пони Моника на сообщение "не завидуйте:004:"
    #4864
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
А на собрании в школе я сидела и краснела. Опять детей тестировали по чтению (первый раз перед НГ).
.
А почему краснела то Ира???ведь Ваня показывает лучшие рез-ты,а то что думают родители это их проблемы,
хоть мама и не шахматиста(наверное),но на турнир отвела бы...главное участие
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
есть, но выбора нет


Я ботиночки смарю какиенить кожаные с подкладкой...
Сапоги не буду покупать...
есть резиновые саапожки с поддевой,вот сижу и думаю,надо ли ботинки на байке брать или сразу обычные ботинки

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а все такая же раздолбайка
Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Добрый день. Сегодня я решила не гулять, потому как горло с утра хуже стало - вчера ноги промочила.
я думала только у меня день был не очень.
А собаке памперс одень и гулять не надо, а главное и убирать тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Девочки я за последние 10 дней съела всю пачку пенталгина. башка болит каждый день. Причем с утра ничего - а потом резко и так противно ноет..съедаю таблетку..уже думаю не гайсорит ли поднял голову, т.к. делаю дарсенваль - лоб аж болит когда по нему вожу. или может остеохандроз. Тут мне посоветовали никотиновую кислоту поппить. интересно кормящим можно?
снимок делать,а не заниматься самолечением
Старый 19-03-2009, 13:42     #4865
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
в Париж
почему в Париж то? моя твоя не понимать (может не читала предэдущие стр.я ). Вот Наргиза хочет в Париж это точно

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Марин, а у тебя лоб болел когда руками нажимаешь? Руками жму - не болит. Только когда дарсенвалем вожу


Еду с подругой и еще 2 девушками, поэтому маршрут от меня мало зависит. Думаю Лапа и Иматра не делаьше, т.к. одним днем
нажимала между бровей болело, и так немного побаливало, но у меня ещё насморк был ведь долго...
Ясно, с Финкой...не примазаться
Старый 19-03-2009, 13:44     #4866
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
А на собрании в школе я сидела и краснела. Опять детей тестировали по чтению (первый раз перед НГ).
По нормативам они должны в первом классе читать 40 слов в минуту, в начале второго 60.
Есть дети, которые читали 26, теперь 34 (классная их очень хвалила, хороший прогресс). Второе место у ребенка который читает 62 слова в минуту (читал 60).

Ваня у меня перед НГ читал 90 слов в минуту, сейчас... 117. Родители уже не ахают, а молчат и смотрят в пол. Видимо думают что я бью его или вру (учителя подкупаю).
Причем он прекрасно умеет и не только тараторить, но и читать с выражением (вчера из новой хрестоматии чудесный рассказик про купание новорожденной сестренки три раза от него выслушала, по собственному желанию вслух читал). И по математике все гуд. И англичанка хвалила что всегда все сделано и выучено (Хотя не стою над ним, иногда даже и не знаю что им задали и что проходят, к стыду своему).

Но вот с амбициозностью у нас беда... И с бойцовскими качествами. И решительности маловато.А мальчику это супернеобходимо (особенно такому мелкому как мой). Как это воспитать и не сломать человека?

Сорри что загрузила, хожу под впечатлением.
Ваня умничка и справиться с поставленной задачей главное его поддержать и приободрить в сложную минуту
Старый 19-03-2009, 13:44     #4867
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Девочки, а покажите мне ботинки на байке???? (т.е. есть просто кожаные внутри, а есть байка (а кроме нее еще что бывает в кожаных?), я так понимаю?...) Может я чего не понимаю?...масло-масленое чет сказала
Старый 19-03-2009, 13:45     #4868
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Наргиза, видимо в ферму играет А ключиком кто-нибудь не кинет в меня от фермы 2.....
Старый 19-03-2009, 13:46     #4869
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
почему в Париж то?
а почему бы и нет?
Старый 19-03-2009, 13:49     #4870
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Девочки, а покажите мне ботинки на байке???? (т.е. есть просто кожаные внутри, а есть байка (а кроме нее еще что бывает в кожаных?), я так понимаю?...) Может я чего не понимаю?...масло-масленое чет сказала
....есть просто кожа внутри,но это я думаю градусов от 14-15 тепла....по крайней мере сужу по прошлому году,одевала ребзику в этот период погодный(и если бы не уехали в 35-тиградусную жару.то так бы все лето в них и проходили)...и есть байка внутри...наверное градусов от 5-7 и выше...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.