ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1419 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:43     #14181
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
нет лунтика я включаю, вот приучила смотреть на свою голову с 4 месяцев, теперь без него жить не может,
но утром всегда смотрит...................потому что я сплю.............вот такая я ужасная мать....

Понятно что не куда не денешься воспитаешь, но я представляю как тебе не легко................мои бабушки тоже не активно нас посещают, так раз в неделю на пару часиков поиграть приедут и все.............и очень любят советы раздавать как надо все делать, прямо бесят............я один раз так и сказала "что без вас справляюсь как то, так что нечего меня учить,"
Хех, я тоже бывает сплю с 8-9 и до 11 аж... когда уже совсем сил нет. В это время мелкие тусят в кроватках, но если орут, плачут, никогда не игнорирую, отскребаюсь и пошатываясь иду в детскую... а там как получится... так что я тоже ужасная мать!

Честно говоря, я уже как-то привыкла к нагрузке, втянулась. Тут главное не раскисать, а просто брать и делать, делать... Но тяжко, конечно, что уж тут говорить. От помощи не отказываюсь, если предлагают, просто мало кто может мне помогать - в силу занятости, в основном.

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение

Я восхищаюсь! и тихо так понимаю что с одним не все успеваю, а точнее ничего... а тут.. двое
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ой, нет, ну ты просто ГЕРОИНЯ!
Спасибо, девочки! Как-то даже настроение повышается, и задор такой боевой проклевывается!

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
А про папу хочу сказать что папы они все такие. Наш вчера был просто идеальным, причем на грани фантастики, Аня может подтвердить, а сегодня полная жо мне всем недоволен ходит бубнит
Согласна, папы - это те еще жуки...

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Блин, это просто ЖЕСТЬ!!! А няню совсем никак, хотя бы на пол-дня, не на всю неделю, чтобы хотьсебя человеком почувствовать?... Потому как это очень жестко, особенно при таком мужнином отношении...
Думаю, к вопросу о няне мы скоро прийдем, я уже об этом думала. Примерно представляю, что хочу. Но вот финансовая сторона вопроса напрягает. Последнее время столько трат всяких, просто все деньги улетают куда-то. Ну и моей зарплаты нет, половина бюджета в минус...

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Аня,подскажи мне на счет ЖЖ- я что-то ничего там не могу понять
Сорри, что вклиниваюсь, но меня ЖЖ именно теми бесит, что я не понимаю, как в нем вообще можно работать. Часть на русише, часть на инглише, ни черта не поймешь, что, куда и зачем.
Хотя народ пользуется как-то...
Я так первое время после одноклассников плевалась на вконтакте, меня он бесил, а потом разобралась и на него подсела, одноклассники заброшены. А вот ЖЖ все никак не осилю...
Правда, в ЖЖ я попала уже будучи мамой, а это не способствует сообразительности


Еле одолела написанное. Опять не высплюсь сегодня!

Да, еще хочу поздравить с успехами малышей, сорри, нет сил уже цитировать.
Мои кулачки всем. кому они нужны, поправляйтесь, побеждайте проблемы и вирусы.

Кота не усыпляйте, за что его так... Попробуйте полечить, а отдать кому - можно найти. У него характер сто пудов из-за болезни испортился. Как поправится - будет хорошим.
Жаль, что с врачом так долго тянули... Пусть коту тоже повезет, и все у него наладится!

Пойду спать. А то скоро мои красавцы проснутся на перекус ночной, а у мамы еще сна ни в одном глазу!
Старый 10-04-2009, 01:44
ответ для lapapa на сообщение "...оооо ты просто герой... )..."
    #14182
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...

...так я и называю всегда... такое ощущение что ему пофиг... показываю например глазки... а он отворачивается и уползает...
Арина, и моему пофиг. показываю показываю ему эти глазки.. везде кто тока можно и совим пальцем и его... пофигу.. и вроде смотрит.. но чтоб сам показать - неа.. один раз на мне показал.. но видимо случайно..
зато может что то пиползти и дать. например если эта вещь у него в руке, но он сам не рядом..
а сегодня рвал бумажки и потом я ему говорю - давай собирать бумажки и сама собираю специально по одному кусочку. так подполз и помогал.. брал один и подносил к моей руке с другими кусочками. правда не клал аккуратно, а хлопал, так что разлеталось. но это уже мелочи ))
Старый 10-04-2009, 01:47     #14183
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение

Арин! ну ты чего???
зачем ребенка с детства программировать на то, что он дурачок, тем более, что это не так!

Гланя тоже НИЧЕГО не делает, пока-пока не машет, носикиглазикиротики просишь показать, хитро так смотрит и все, ни о каких кубиках, пирамидках речь вообще не идет. даже шарики в слона тинилавского закидывать не умеет, показываю каждый день по сто раз, а ей по фигу.
она у меня такая же как Катин Ванька, поскакать, поржать, побеситься. дольше 2 секунд на одном месте с одной игрухой не сидит.

единственное, что стала делать пирамидки РАЗБИРАТЬ, аккуратно так по одному колечку.
...ну я его не программирую ))...
...это просто мои мысли... мне кажется что он отстает... хотя наверняка все в порядке...
...уверена что подобные мысли приходили в голову каждой из нас хотя бы один раз ))...
...пирамиду мы кстати рушим одним движением... сразу все кольца с палочки...
Старый 10-04-2009, 01:49     #14184
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Не смогла не ответить.

Все всему научатся, не перживайте! Мы тоже носики-глазки ен показываем, хотя стала их этим тиранить, да и вообще много чего не делаем. основное наше занятие - делать то, что нельзя, все грызть, рвать, колотить игрушками все на пути и друг друга! Нормальное детство, успеют все в жизни узнать.
Старый 10-04-2009, 02:03     #14185
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Оля, насчет жж

если что, стучись

http://annyt.livejournal.com/

На самом деле, все очень просто, имхо, гораздо проще, чем общаться на форуме. Но немного по-другому все.

Есть дневники отдельных пользователей, есть сообщества по разным темам - кулинарии, детям, уборке, написанию стихов, вышиванию гладью и т.д.

Вариант начала ведения - найти интересные тебе сообщества, почитать посты и комментарии там, может, кого-то захочется добавить в друзья.
Я еще читала чужие френд-ленты.
Есть еще случайный поиск.

Если что надо з- обязательно спрашивай, расскажем!

Добро пожаловать в нашу компанию!
Старый 10-04-2009, 02:09
ответ для ksushka.78 на сообщение "Приветик, мы опять с..."
    #14186
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Гуляем в прогулке с 1-го марта и во всю в весеннем комбинезоне Порой даже без рукавичек )
Ничего себе какаяумничкадюймовочка.какстоит!!!!!!!!!!: flower:
Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


мы еще в зимнем гуляем, все-таки прогулочная коляска больше продувается чем люлька..



привет!!!!!!!! с возвращением на ЛВ
Спасибо!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
привет!! Мы уже хотели вас разыскивать !

Хорошо что Сабиночка поправилась!!! Когда планируете обратно?
Дая и сама о васпостоянно думала,так хотелось поболтать
Обратно у нас билеты на 15 мая и там я сразу буду в эфире!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну и славно а то стрмено куда пропала

да уж прикол так кажеться такой толсый а на самом деле вовсе и не толстый

похвастайся потом

что это вы такое ели???

ой бедеяжки как же вам внутривенно-то кололи????бедные жалко вас
Да .когда кололи я стояла за дверью и плакала,а потом ничего привыкла,даже других мамочек успокаивала.

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Людочка,так приятно!!!!!




С прибавками малышей!!!!


Ксюшик,вам корзинку кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Слава богу!!!!я все думала про них... все переволновались!!!

Оксанчика с возвращением!!!!!!!!!





мы пришли со встречи!!!!Так классно посидели,в этот раз мне больше понравилось!!!


Очень приятно было познакомиться с новыми для меня девочками,Олечки,Ариша,вы супер!!! и все остальные тоже классные!



отдельное спасибо АРИНЕ за доставку домой!!!!Ты герой и силач!!!Никитосика в носик мильен раз целуй от нас!!!!


Ну и конечноже Ирине за ГРИГОРИЯ!!!!как же долго я его ждала!!!!


Завтра жду на пиво с корюшкой!!!


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Старый 10-04-2009, 02:23     #14187
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Оксан, т.е. вы до сих пор у родителей тусите????
Тусиму родителей,кстати помогают мне меньше чем муж

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я щас рехнусь

сама заболела - сопли просто рекой текут - у меня таокго никогда не было
даже напоминают аллергический насморк - прозрачная вода из носа чуть ли не фонтаном (((
глаза слезятся - передвигаюсь и печатаю почти наощупь ))
короче калека форменная ))

а Ваня какой то гиперактивный и наоборот постоянно ко мне пристает - то за ноги хватает то лезет
только что полчаса назад залез на комод и сидит там - а я только успела то на пару минут отвлечься - канал на ТВ переключить ))
Катя не болеть!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а мы сегодня были в нашей квартире новой... )
...подписали акт технической приемки... осталось заплатить коммунальные услуги и получим ключи... я прям не верю что счастье так близко...
...по всему дому идут ремонты... шум стоит... кошмар... ну и пыли тонны...
...но все равно так уже хочется туда переехать...

...а еще я сегодня после всех этих квартирных вопросов заехала в магаз и купила ребенку одежек ))... зачем српашивается ? у него их и так много... а я остановиться не могу )...
Супер,Ариш,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!С ключами!!!!!!!!!!!!!!:sup port::su pport:

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
И Хде фотки со встречи???

Поздравляю!!!

Оксаночка! Как хорошо, что ты нашлась!!! Мы переживали!
И хорошо, что вы уже здоровы!!!
Сколько лет кусачей племяннице?

Катя, выздоравливай!
А вот и наш главный психолог,у меня кстати и была надежда на твою помощьНашей Анет,племяннице год и 10,короче ровно на год старше Сабинуси.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.