Вопрос мамам мальчиков!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:19     #1
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Может была уже такая тема, если да то киньте в меня ссылочкой...

Какие трусики носят ваши сыновья....дело все в том что мы носим плавочки, а дедушка с бабушкой мне уже целый месяц твердят что я безответственная мать- не думуа о будующем своего ребенка - ребенку нельзя в трусах-плавках ходить - можно ТОЛЬКО в семейниках
Старый 21-02-2009, 16:37     #2
Приветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 51
Приветик отсутствует


мой ходит и в плавках и в семейках и в боксерах
в семейках ему не удобно , "сваливается" в одну штанинку и шов вечно в попу забирается . В плавках и в боксерках удобно. И вообще этот вопрос ребенок сам решить может , в чем удобно в том и ходит
Старый 21-02-2009, 16:41     #3
Каола
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 16
Каола отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=57169
Похожая тема
Старый 21-02-2009, 16:45     #4
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Т.к. детское нижнее белье сынуле покупаю (и думаю, что не одна я) только х/б, то и не важно, какая модель, все и так "дышит".

Цитата:
Сообщение от Майк Вазовски Посмотреть сообщение
в семейках ему не удобно , "сваливается" в одну штанинку и шов вечно в попу забирается .
+1.
Старый 21-02-2009, 16:46     #5
IRIN@78
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 219
IRIN@78 отсутствует


Мы ходим в семейниках и боксерах и только потому что мне так больше нравится.
Старый 21-02-2009, 16:46     #6
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


вопрос тут не в удобстве- мне удобней именно плавочками,а и нравятся мне пеликановские трусики, вопрос в другом - дед с бабой говорят что хозяйство должно именно висеть, иначе неправильно развивается...поэтому даже боксеры(иль как там их) носить тож нельзя - ТОЛЬКО СЕМЕЙНИКИ и чтоб все болталось
Старый 21-02-2009, 16:51     #7
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
вопрос тут не в удобстве- мне удобней именно плавочками,а и нравятся мне пеликановские трусики, вопрос в другом - дед с бабой говорят что хозяйство должно именно висеть, иначе неправильно развивается...поэтому даже боксеры(иль как там их) носить тож нельзя - ТОЛЬКО СЕМЕЙНИКИ и чтоб все болталось
Тогда как же у наших мужей все правильно развилось и работает вроде все . Семейники имеют право на существование, но вряд ли единоличное. Бабушка с дедушкой - просто консерваторы, делите их максималисткие выражения "на 16".
Старый 21-02-2009, 16:52     #8
IRIN@78
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 219
IRIN@78 отсутствует


дед с бабой говорят что хозяйство должно именно висеть, иначе неправильно развивается...поэтому даже боксеры(иль как там их) носить тож нельзя - ТОЛЬКО СЕМЕЙНИКИ и чтоб все болталосьПервый раз об этом слышу.
Старый 21-02-2009, 16:57     #9
vini
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 150
vini отсутствует


А мой старший в 15 лет был у врача, и тот сказал что именно ему надо носить только что-то плотное боксеры или плавки. Объснять почему врач не стал, или мой не понял,или просто не стал мне говорить. Может есть кто специалисты знают что нибудь об этом?
Старый 21-02-2009, 17:02     #10
stefi
Участник
 
Профиль stefi
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 274
stefi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
вопрос тут не в удобстве- мне удобней именно плавочками,а и нравятся мне пеликановские трусики, вопрос в другом - дед с бабой говорят что хозяйство должно именно висеть, иначе неправильно развивается...поэтому даже боксеры(иль как там их) носить тож нельзя - ТОЛЬКО СЕМЕЙНИКИ и чтоб все болталось
Ваши бабушка с дедушкой правы. Для лучшего развития-нужны семейники.

Но год назад консультировалась с врачем из военно-медицинской академии. Если все развивается правельно, во время, по возрасту не важно какие трусики.
Если возникли или если есть предпосылки к проблемам с яичками(яички не опустились или это замедленно-3-4года) то только семейники, чтоб все болталось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.