Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 12:42     #2021
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Инна, у моей подруги в Иерусалиме есть друзья врачи. Они уже связались с этой клиникой. Они вчера звонили и сказали, что врачи Хадасса дадут свой ответ сегодня вечером - завтра утром.
Скажут, возьмут ли они Алису и к какому врачу лучше обратиться.
Это хорошие новости, будем надеятся , как только будет ответ, нужно решать с деньгами, искать через фонды спонсоров. Вот тут нам очень телевидение может помочь, надеюсь Маша с НТВ посодействует.
Старый 30-09-2007, 12:51     #2022
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
девочки, а на первой странице фотография - это Алиса или Калина? видимо, Алиса? (хочется визуально представлять)
Алисе - пойти на поправку, и хорошего настроения!
На фотографии - Алиса.
Старый 30-09-2007, 12:58     #2023
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
Уважаемая Наталья.
Спасибо за то, что Вы написали в St. JudeChildren'sResearchHospital. Мы понимаем Вашу озабоченность и очень сожалеем о тяжелом состоянии ребенка. Для того, чтобы наша помощь была наиболее полезной, я размещаю здесь информацию о направлении нашей работы, условиях проведения консультаций и госпитализации.
St. JudeChildren'sResearchHospital оценивает состояние каждого пациента только через прямой контакт с лечащим врачом, поскольку именно это является первым и наиболее важным шагом в определении необходимости госпитализации. Просим учесть, что мы являемся исследовательским госпиталем, поэтому пациент должен удовлетворять нескольким требованиям:
  • Пациент должен быть моложе 18 лет
  • Пациент ранее не получал никакого лечения (включая химиотерапию, облучение и стероиды, такие как преднизон и т.д.) Исключения делаются только на основе диагностики и показания к госпитализации.
  • Пациент имеет показания к госпитализации для проведения активного и продолжительного лечения в госпитале.
Однако, если данный ребенок не удовлетворяет вышеперечисленным требованиям, наши доктора будут рады провести бесплатные консультации с лечащим врачом, выдать свои рекомендации относительно возможных вариантов лечения. Врач может связаться с нами следующим образом:
Тел. - 888-226-4343 (U.S.) or 901-495-4055 (международный)
Fax – 901-495-4011
Email - https://www.stjude.org/Forms/physicianReferralRequest

Заключение лечащего врача должно содержать следующую информацию:
Диагноз
Дата диагноза
Дата проведения химиотерапии, какие лекарства были назначены
Дата проведения операции
Изображения опухоли(ей)
Результата магнитно-резонансной томографии
Результаты самого последнего исследования и текущего состояния ребенка

Еще раз обращаем ваше внимание, что вся информация должна быть предоставлена непосредственно лечащим врачом, чтобы наши врачи могли оказать наиболее действенную помощь.
Снаилучшимипожеланиями,
Sandra D. VillarrealИт.д.
Именно поэтому нам этот госпиталь не подходит.
Во-первых, наши врачи вряд ли будут сотрудничать, получать консультации и давать направления в этот исследовательский госпиталь.
Во-вторых, мы не подходим по требованиям, чтобы ребенок не получал ранее лечения. Алиса уже получила за два года очень много препаратов и разных видов лечения.
В-третьих, Оксана не согласиться везти Алису в исследовательский госпиталь.

Поэтому давайте этот вариант исключим.
Старый 30-09-2007, 13:09
ответ для innulja на сообщение "Ой, вот с чистотелом все-таки..."
    #2024
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Ой, вот с чистотелом все-таки поаккуратней, у меня мама в свое время пыталась лечить им рак, потом другими методами, но это длинная история... в общем, от него реально плохо может быть, там действительно ядовитые вещества. На мой взгляд, нужно о траволечении вообще с врачами посоветоваться.
ППКС

Девочки, хотела написать в двух словах... Оксана все это прекрасно знает.. И про диеты, и про свежие соки (которые Алиса пьет). Вы ведь понимаете, что Оксана уже два года живет с мыслью, как вылечить ребенка от рака.
Мы знаем, что при раке не рекомендуют есть мясо. Но как ты сможешь отказать ребенку, который лежит без сил после тяжелейшей химии, и ничего не ест, и просит со слезами, чтобы ей дали мяса, супчика с мясом или кусочек домашней пиццы??.
Оксана понимает, что это тяжелая пища для Алисы, и что при таком заболевании не стоит это давать ей. Но что делать? Пусть вообще голодная лежит? Ничем не кормить? Разве сердце матери это сможет выдержать?

Я просто хочу сказать, что Оксана все прекрасно знает и понимает. Но не всегда все можно соблюдать..
Старый 30-09-2007, 13:24     #2025
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Олечка, все правильно! пусть кушает , что организм требует. я давно смотрела интервью с Левкиным. он рассказывал, как его держали на диете, когда он лечился от рака. там ему очень хотелось пицы и его друзья незаметно приносили ее в больницу и он ее почти под одеялом лопал, чтобы врачи не заметили.)
Старый 30-09-2007, 17:26     #2026
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Татьяна, я создала новый топик про Алису. Хочу собрать туда всю необходимую информацию.
А то это топ уже слишком большой и найти в нем что-то сложно. А так как сейчас многим людям, кто нам помогает, срочно бывает нужна вся информация о заболевании и лечении Алисы, то мне проще сразу все собрать и выложить новым топом.

Новый топ здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=311600

Этот топ прошу закрыть.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.