Подарочная карта РИВ ГОШ - А где же скидка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:12     #21
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от СaSual™ Посмотреть сообщение
по акции действуют,а по золотой карте мне никогда не делали скидок при оплате сертификатом
[quote]нет, по подарочной карте берете за полную стоимость[quote]
Так я не поняла, действует или нет?
Старый 08-04-2009, 12:17     #22
КАлёна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Отрадное-Дыбенко
Сообщения: 120
КАлёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
мне тоже подарила подруга подарочную карту, минус в том, что скидки не действуют, поэтому как говорит моя мама, пришла домой, как обворованная

я год назад, может 1,5 покупала по подарочной карте, мне уже тогда сказали, что скидки по золотой карте на покупки по подарочной не распространяются. воть.
Старый 08-04-2009, 12:17     #23
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Запутали вас Там есть такие желтые ценники (могут и иного цвета быть), на которых напиисана цена со скидкой всем (другой цены нет ваще или она просто так нарисована), ну то есть, если вы это купите за деньги и без ихней скидочной карты, то цена останется прежней. Так вот такое вы можете купить по этой цене и за сертификат. Лучше уточнить у продавцов на всяк случай что у них продают по такой акции. Чаще всего с этими ценниками продают не шибко интересное и нужное народу.
Старый 08-04-2009, 12:31     #24
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


желтые ценники - это товар месяца. Я купила по подарочной карте товар месяца. Довольная по уши.
Старый 08-04-2009, 12:38     #25
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


По поему это всегда в РГ было, я еще осенью озадачилась данной проблемой. В результате купила по карте товары месяца и то на что по золотой карте небольшая скидка была.
Старый 08-04-2009, 12:46     #26
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Запутали вас Там есть такие желтые ценники (могут и иного цвета быть), на которых напиисана цена со скидкой всем (другой цены нет ваще или она просто так нарисована), ну то есть, если вы это купите за деньги и без ихней скидочной карты, то цена останется прежней. Так вот такое вы можете купить по этой цене и за сертификат. Лучше уточнить у продавцов на всяк случай что у них продают по такой акции. Чаще всего с этими ценниками продают не шибко интересное и нужное народу.
Все поняла.Спасибо!
Старый 08-04-2009, 16:31     #27
Рискаус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 79
Рискаус отсутствует


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Получила в подарок карту.
Понятно, что при покупке ее человеку скидку не дают - он покупает ее за полную стоимость по номиналу. При этом подразумевается, что тот, кто будет ей расплачиваться, как раз и получит скидку в рзмере своей скидочной (сама несколько раз покупала в подарок и именно так мне объясняли продавцы).
Ни фига подобного!! При оплате подарочной картой скидки по "золотой" нет - так сказал мне консультант в РГ на Пионерской. Типа, недавнее распоряжение начальства. На мое "а вот раньше.." было в лучших традициях сказано - "не хотите, не покупайте".
Что, действительно теперь так - нет скидки при покупке по подарочной карте? Жульничество какое....

Это совершенно точно так, только не недавно. Я покупала по подарочной карте на 1000,00 по-моему еще в ноябре, сразу на кассе предупредили, что по ней скидки по золотой не будет.
Старый 08-04-2009, 16:59     #28
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
да, они не дают скидку при оплате подарочной картой
+1
Старый 08-04-2009, 17:14     #29
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Я тоже была , мягко сказано, удивлена такой постановочке...
Получается, что за деньги я могу купить дезик за 470 рэ со скидкой (может, сейчас подорожал, не знаю), а если оплачиваю подар.картой на 500 рэ, то ещё должна доплатить 200 с чем-то, во порадовали!
Но для себя решила, что дарить такую БЯКУ Рив Гошевскую нельзя, а уж если подарили - то потратить на товар месяца, или на наборы, на них вечно скидка минимальная была.
Девочки, а в Летуале при оплате подарочными картами точно скидка предоставляется по диск.карте?
Старый 08-04-2009, 17:19     #30
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
Я тоже была , мягко сказано, удивлена такой постановочке...
Но для себя решила, что дарить такую БЯКУ Рив Гошевскую нельзя, а уж если подарили - то потратить на товар месяца, или на наборы, на них вечно скидка минимальная была.
Девочки, а в Летуале при оплате подарочными картами точно скидка предоставляется по диск.карте?
Абсолютно точно! Проверяю почти каждый месяц




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.