...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:54     #361
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Цветы Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!
Очень хочу поехать в Абхазию в июне!! Сыну будет 4 годика. Но так боязно одной!-первый раз еду, ничего там не знаю! Девочки, никому компания не нужна? Буду рада присоединиться))) Еду одна с сыном, местечко присмотрела в районе Пицунды - очень нравятся отзывы. Фотки супер!
Мы тоже хотим в Абхазию в июне,еще пока не решили куда,нас 2 мамочки,2 мальчика(1,2г,2,5г).
Хочется снять домик,со всеми удобствами на 2-3 семьи.Как думаете реально?Будем рады принять вас в компанию.
Старый 06-04-2009, 00:21     #362
TUTATAMA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 158
TUTATAMA отсутствует


Всем привет! Мы в этом году собрались поехать в Леселидзе. Может кто знает про это местечко, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Спасибо.
Старый 06-04-2009, 00:27     #363
SLONENOK
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 329
SLONENOK отсутствует


Подскажите, пожалуйста!
Кто жил на ул.Речной. Там правда песчанный пляж?
Старый 06-04-2009, 10:37     #364
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Я там не жила,но бывала.Пляж действительно песчаный.
Старый 06-04-2009, 10:43     #365
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
Девочки подскажите плиз, сколько от границы до Нового Афона ехать на маршрутке? и Как там Море? Прозрачность всмысле))?
Больше часа точно.Смотря с какой скоростью поедете.Но лучше чтоб не гнал.На автобусе мы от границы до Афона ехали около 1,5 часов.
Мне там море не нраТам везде волнорезы,они мне весь пейзаж портят,но это уже мои личные тараканы.С прозрачностью там все ок. вроде.На пляже у с.Приморское и волнорезов нет,мы там загорали вообще ОДНИ.Что меня тоже нервировало
Старый 06-04-2009, 11:23     #366
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Больше часа точно.Смотря с какой скоростью поедете.Но лучше чтоб не гнал.На автобусе мы от границы до Афона ехали около 1,5 часов.
Мне там море не нраТам везде волнорезы,они мне весь пейзаж портят,но это уже мои личные тараканы.С прозрачностью там все ок. вроде.На пляже у с.Приморское и волнорезов нет,мы там загорали вообще ОДНИ.Что меня тоже нервировало
да уж...я волнорезы тоже не люблю, да и едем с дитём! Вы по опыту своему не подскажите,где лучше с дитём отдохнуть отдохнуть? Мы ещё Цандрипш рассматриваем, он как? или всё же в Пицунде для детей самое оно?
Старый 06-04-2009, 11:56     #367
_Angel_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 123
_Angel_ отсутствует


Девушки, я с глупым вопросом. А там памперсы сильно дороже, чем у нас? И вообще, они там есть (не, я понимаю, что это как ни крути а все же цивилизованная страна, так должны быть, а все же черт же его знает).
Старый 06-04-2009, 12:12     #368
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Angel_ Посмотреть сообщение
Девушки, я с глупым вопросом. А там памперсы сильно дороже, чем у нас? И вообще, они там есть (не, я понимаю, что это как ни крути а все же цивилизованная страна, так должны быть, а все же черт же его знает).
памперсы есть,порядок цен не помню,но дороже.в Континенте в Гаграх я либеро трусики брала.
а вообще они там поштучно продаются везде,даже в продуктовых магазинах(честно-честно),что очень удобно
Старый 06-04-2009, 13:24     #369
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Если дитенок совсем маленький,то лучше в Гагре ИМХО.Там больше выбор "апартаментов",больше магазинов и аптек,больница опять же(ТТТ чтоб никому не пригодилась),И,ежели что,до Росии родной ехать все же ближе.
Спросила у своего дитенка,где ей больше всего отдыхать понравилось?Кричит-Лидзава!(Были в Болгарии,Турции,Тае,последине 3 раза в Абхазии в разных местах).
Старый 06-04-2009, 13:55     #370
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
а не подскажете где отзывы с фотками посмотреть??? мы забронировали комнату в новом афоне---место очень классное, но меня беспокоит долгая дорога от границы по-моему 1,5 часа(((( Вы скиньте плиз координаты,то чего присмотрели так может и мы решимся туда поехать!!
Ой, мы тоже планируем в Новыый Афон. А не расскажете, что за классное место, где комнату забронировали, а то мы все не можем определиться, где же жить. В центре, у вокзала, в пригрорде ближе к Сухуми или...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.