♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:25     #761
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Юль, мы к вашим штанам теплым, отличную куртку купили
(
я уже поняла, носите на здоровье
Старый 04-04-2009, 09:33     #762
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Вчера такой косяк в саду произошел... вобщем я такая злая на неадекватных родителей... Какаята мамаша-с**а, позвонила в комитет по образованию на горячую линию и сказала что в садике постоянные поборы. пожаловадась на то, что собирают по 60 руб. но не сказал ведь на что. к детям в садик приезжает 2 раза в месяц театр и один раз в месяц филармония - разве это плохо??? радоваться надо что твоему ребенку дают развитие разностороннее. да и какие родители с ребенком ходят три раза в месяц в театр. плюс в этом месяце били спортивные состязания на которых садик занял второе место по ВОрайону, и детям участникам на проезд до места соревнований собирали деньги - разве это плохо??? разве плохо то чтодетьми занимаются. детей возят на экскурсии в зоологический музей в пожарный мазей, в музей хлеба ну и в многие другие места. девочки может я не понимаю чегото, может действительно, все театры, музеи, шахматы и ЛФК - это плохо????
Старый 04-04-2009, 12:51     #763
Demonman
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 1
Demonman отсутствует


Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
кормление сисей великовозрастных дитять

Ухахахах плакаю))))
Старый 04-04-2009, 13:05     #764
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вчера такой косяк в саду произошел... вобщем я такая злая на неадекватных родителей... Какаята мамаша-с**а, позвонила в комитет по образованию на горячую линию и сказала что в садике постоянные поборы. пожаловадась на то, что собирают по 60 руб. но не сказал ведь на что. к детям в садик приезжает 2 раза в месяц театр и один раз в месяц филармония - разве это плохо??? радоваться надо что твоему ребенку дают развитие разностороннее. да и какие родители с ребенком ходят три раза в месяц в театр. плюс в этом месяце били спортивные состязания на которых садик занял второе место по ВОрайону, и детям участникам на проезд до места соревнований собирали деньги - разве это плохо??? разве плохо то чтодетьми занимаются. детей возят на экскурсии в зоологический музей в пожарный мазей, в музей хлеба ну и в многие другие места. девочки может я не понимаю чегото, может действительно, все театры, музеи, шахматы и ЛФК - это плохо????
эх, я б сама к вам в сад хотела, не говоря уже о Сашке. У нас даже в школе такого не было Театр 2 раза в месяц. Офигеть! Мамашка, что нажаловалась, "от сохи", наверное.
Вот не поверю, что мало денег и только поэтому. У тех, у кого мало денег, всё равно деткам стараются самое лучшее, а уж об образовании/развитии/здоровье и говорить нечего. И экономия явная, самому за себя надо платить везде, а тут группой.
Желаю, чтобы жалобы глупые не повлияли на всё это! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 15:11     #765
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Самое обидное что ребенок той стревозы получил уже все по максимуму от сада, так как они из подготовишки. а наши из-за нее страдать будут. я так радовалась когда мой ребенок два раза смотрел спектакли один раз в месяц слушал филармонию, а про физкультуру и рисование и шахматы экскурсии и так далее вообще говорить не прихдиться для меня не имеющей возможности выехать с ребнком, так как второй еще слишком мал, этот садик был просто чудесным оазислм среди наших будней... вобщем показали бы мне это маманю повыдерала бы ей космы... 60руб на ребенка пожплела...
Старый 04-04-2009, 15:26     #766
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Да уж, просто катострофическая сумма поборов. И чего теперь будет? Напишите защитное письмо заведующей на имя РОНО. Садик суперский. В нашем тоже как-то театр приглашали, надеюсь, это будет постоянной традицией.
Кстати, а как узнали, что она из подготовишек?
Старый 04-04-2009, 16:26     #767
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Самое обидное что ребенок той стревозы получил уже все по максимуму от сада, так как они из подготовишки. а наши из-за нее страдать будут. я так радовалась когда мой ребенок два раза смотрел спектакли один раз в месяц слушал филармонию, а про физкультуру и рисование и шахматы экскурсии и так далее вообще говорить не прихдиться для меня не имеющей возможности выехать с ребнком, так как второй еще слишком мал, этот садик был просто чудесным оазислм среди наших будней... вобщем показали бы мне это маманю повыдерала бы ей космы... 60руб на ребенка пожплела...
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Да уж, просто катострофическая сумма поборов. И чего теперь будет? Напишите защитное письмо заведующей на имя РОНО. Садик суперский. В нашем тоже как-то театр приглашали, надеюсь, это будет постоянной традицией.
Кстати, а как узнали, что она из подготовишек?
точно! напишите письмо в защиту!
Старый 04-04-2009, 16:31     #768
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
точно! напишите письмо в защиту!
Во! А то у меня не формулировалось. Какое-то защитное письмо получилось.
Старый 04-04-2009, 18:31     #769
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Видела сегодня в ЗМ на Народной Оркестр FP, так я его хотела в теории, посмотрела и не прониклась. Если кто ищет, он тама 1536 руб. Слегка пыльненький, видимо давно стоит.
Старый 04-04-2009, 22:17     #770
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Таня, у нас вот такой еще есть, на него голос мамы можно записать, Сашка долго тащилась. А потом я ей бабушку туда записала (тещу, заодно и мужа пугала ).
А у нас запись через неделю сломалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.