ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:33     #11801
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо вам за кулачки!!!
У нас всё без изменений(( Ночью до 39,2. Каждые 4-6 часов свечка или сироп.
Думаю, подцепили розеолу. Ну, это только завтра-послезавтра будет ясно...Зуб тоже идёт. Но они у нас никогда не шли с такой Т. Видимо, иммунитет ослаблен прорезыванием, вот и зацепили вирус((
Старый 02-04-2009, 10:37     #11802
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Кстати, про Иру ("мошенницу"). Там всё далеко не чёрно-бело.
Мне сейчас уже довольно сложно вытащить из памяти подробности, а точнее почти невозможно - но суть в том, что её подставили в закупке и понеслось...
Старый 02-04-2009, 10:45     #11803
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Всем привет, доброе утро!!!

Мне сегодня лучше. Вчера вечером думала помру. Наелась угля, воды напилась и спать пошла.
Юляша моя тоже бодрячком. Темпы нет, ползает, играет, если все так пойдет, то завтра на улицу выберемся

Рита, я тебя не видела, но представляла совсем другой. Ты такая миленькая А спите так сладенько.

Юляша лапулечка, волоски ваши - отпад!!! Хвостики завязываете?
Я все помню со старшей не могла дождаться, когда ж хвостики можно будет первые завязывать.

У Владюши глазки такие большие, красивые, взросло выглядит!!!!

Я почитала ваши воспоминания....эх!!! Как жаль, что я не знала вас раньше. Очень обидно!!! Но я не теряю надежды с вами познакомиться и поболтать.
Старый 02-04-2009, 10:52     #11804
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Покажу свою Олюшку - вреднюшку Здесь ей 1.8 после лета на даче



Старый 02-04-2009, 10:54     #11805
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Какая славная блондиночка

Наши девчонки и мальчишки прелестны!!!
Старый 02-04-2009, 11:13
ответ для Аришка_LAV на сообщение "Какая славная..."
    #11806
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Какая славная блондиночка

Наши девчонки и мальчишки прелестны!!!
Спасибо
Мы, когда приехали с лета, глядя на ребенка можно было сказать, что я ее волоски прогидролью травила. Прямо не ествественная блондинистость
Старый 02-04-2009, 11:24
ответ для MAREGO на сообщение "вот нашла Olga_Miracle ..."
    #11807
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Здравствуйте девочки,прошла по всем ссылкм на беременные топики....сижу и плачу.....так это.....даже нет слов.....,самые первые недельки......
не могу,сижу и рыдаю
Старый 02-04-2009, 11:29     #11808
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Потихоньку читаю вас :Р

Что-то Никита у меня жег последние 2 ночи! Две ночи подряд просыпался в 4 и до 6 ворочался. Я уже и памперс поменяла, и смесь пыталась дать, и кашу жидкую, нифига не берет. Только сисю. В сисе уже к этому моменту ничего нет. Сися как в первые дни - болит сосок! Ужасть! Я уже Вибуркол вставляла. Вчера глянула нижнюю десну - все понятно - двойки нижние идут! Мрак! Мне кажется, что остальные 6 так жутко не шли...
А нам еще наша врач говорит: надо приучать его к своей кровати. Я как делала: уложу его в 9 с сисей, переложу в кровать, а потом часа в 2 забираю к нам. Врач сказала - надо приучать к кровати, бери, корми, и обратно перекладывай! Ну дай, думаю, попробую! 1 ночь нормально получалось, потом зубы нижние пошли, получите 2 бессоных ночи. А я еще думала, может ему молока моего не хватает. В общем, сегодня взяля к себе на всю ночь - спали нормально! Ну и что делать теперь, спрашивется? Наверное надо подождать, пока зубы вылезут, а потом уже эти эксперименты с кроватью ставить?

Вчера купила себе ночной эликсир Эльсев с пчелиным маточным молочком. Намазалась. На утро волосы гладенькие, мягкие. Прсто так, поскольку они длинные и еще с Никитой ворочаешься пол-ночи, я просыпалась с колтуном, а тут так божеский вид с утра! Я даж порадовалась
Старый 02-04-2009, 11:29     #11809
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Плачу... довели меня родственнички! не могу больше!!!
45 минут утром ждала, когда осовободится плита, чтобы сварить Глашке кашу и сварить яйцо. через 45 минут поставила яйцо наконец-то, ребенок орет, хочет спать и есть, отвлекла ее мультиком, пошла мыться, выхожу через 5 минут, мое яйцо сняли и поставили что-то свое.
бабка решила, что ей сварить важне, чем мне!
я пошла к свекрови, ну тут начался скандал, в результате досталось всем. а мне было сказано, что живу я не в своем доме и должна под всех подстраиваться. и вообще веду себя некрасиво.

я позвонила мужу на работу, сказала, что собираю вещи, вызываю газель и мы уезжаем, потому что сил моих больше нету, что я и так терплю и под всех подстраиваюсь, что я устала, и готова переехать хоть в палатку на берегу.

муж позвонил свекрови, разругался с ней.

не могу здесь больше жить....
Старый 02-04-2009, 11:31     #11810
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Марина, а ты не знаешь, когда в Нексте распродажи? Очень я люблю этот отдел. Все не дешего, но старшей там покупала, что очень понравится и мелкой брала комплектом бодики и слипы.
Девочки, а где этот Некст?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.