ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:46     #381
krutikova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
krutikova отсутствует


Пару раз слышала, что в Одонт обращаться не стоит
Старый 30-03-2009, 13:46     #382
Радуга777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Радуга777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от krutikova Посмотреть сообщение
Пару раз слышала, что в Одонт обращаться не стоит
а можете врача выдать, к кому не стоит обращаться?
или дело в расценках?
уточните, пожста.
Старый 30-03-2009, 21:31     #383
Фее4ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 87
Фее4ка отсутствует


КТО ЛЕЧИТЬСЯ В МАСТЕР-ДЕНТЕ НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ?
Старый 31-03-2009, 13:28     #384
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Народ, а про клинику 33 зуба можете отозваться? Особенно интересует та, которая на пр. Просвещения. Она совсем близко к моему дому.
У меня сложная задача. Мне сказали, что неплохо бы депульпировать шестерку. Зуб периодически побаливает при жевании, я своему врачу на это жалуюсь уже в течении года. Она говорит, что ничего острого там не видит, но по хорошему- надо бы его депульпировать. Проблема в том, что зуб чертовски сложный: там несколько лет назад у меня болел карман между 6 и 7, и врач поставил общую пломбу на 6 и 7 зуб. Т.е. чтобы депульпировать шестерку, надо снять эту общую пломбу и потом пломбировать оба зуба и карман. Потому, как мне кажется, моя врач меня и футболит с этим зубом уже год. Не хочет за это браться.
Сейчас болеть зуб стал чаще. Может, подскажете, куда мне податься с незаоблачной очередью, и во что примерно это может вылиться? Потому что 10-12 тыс- это мой максимум. Как думаете, реально это сделать за эти деньги?

И еще такой вопрос. Я совсем чайник в стоматологии и в том, как это все происходит, потому что последние 12 лет лечусь у своего врача. Так вот, сорри, если вопрос глупый. Но вот если работа с зубом стоит больше, чем у клиента есть денег- не существует ли в стоматологиях практики лечить их в рассрочку? Я просто боюсь, что влечу с этим зубом в нереальную для себя сумму, и вообще не понимаю, что мне делать с ним.
Старый 31-03-2009, 13:45     #385
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
На Севере (Озерки) лечусь у Ветух Ирины Борисовны. Она работает в стомат.кабинете 22 ЖК на ул.Сикейроса. Познакомилась с ней 10 лет назад, когда беременная ходила, руки у доктора золотые, и человек замечательный! Первые ее пломбы, те, что 10 лет назад ставили, до сих пор стоят!
Правда, не была у нее уже 2 года, т.к. теперь есть теперь ДМС, по которой мне даже не полечиться - хожу на осмотры и чистку налета/камня. При этом зубы у меня от природы не самые лучшие.
О! Спасибо!А то север тут как-то обделен в топике А очередь большая к ней?
Старый 31-03-2009, 13:45     #386
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


10-12 тыс.должно хватить. Но это на три визита, т.е. не сразу 10, а тысячи по три за раз
Старый 31-03-2009, 13:48     #387
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
10-12 тыс.должно хватить. Но это на три визита, т.е. не сразу 10, а тысячи по три за раз
Спасибо большое! Тем более, если это растянуть на 3 визита, то я спасена
Старый 01-04-2009, 09:43     #388
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
А мои самые любимые докторы - Надежда Холодило и Николай Матиевич - из Унидента (Аллея Поликарпова 6, Гражданский 88). более ВНИМАТЕЛЬНЫХ, доброжелательных и приятных врачей я не встречала. То, что они большие молодцы, подтвердили всеми руками американские стоматологи, когда моя мама пришла у себя там на профосмотр: ей американский дантист сказал \"я бы не сделал лучше\".

Понятно, что у них там тоже разные врачи есть, но все же класс технических возможностей повыше будет, да и дольше нас они уже используют все самые современные материалы.. и за возможную врачебную ошибку с них значительно строже спрашивают в США..так что все вместе ИМХО дает более высококлассную стомпомощь. и возможность оценивать работу наших. Горжусь, короче. =)
О, спасибки! А 3000 за кариес- это "кариес под ключ"? В смысле, туда уже входят анестезия, какиек-то осмотры и т.д.? Или в реальности это выливается в 4-5 тыс?
Старый 01-04-2009, 11:23     #389
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


А кто нибудь обращался к стоматологам в МСЧ 157 ул.Варшавская,100?
Старый 01-04-2009, 20:32     #390
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки. я побывала сегодня в 33 зубе на пр. Просвещения. Мне понравилось. Воо первых, наркоз хороший, во всяком случае, лучше, чем мне до этого делали. после него нет сонливости, и кроме замороженного зуба, он никак больше не чувствуется. С наркозом в другой клинике я чуть ли не сама засыпала, а зуб чувствовался, а тут все наоборот- зуб плотно замерз, а я в полном здравии.
Врач понравилась. Внимательная очень. Работает так, что я реально ничего не чувствовала, даже укола.
Что мне еще понравилось- это то, что записаться туда можно практически в любой день. Я сегодня записалась утром прямо на сегодняшний вечер. Для меня, вечно доводящую все до аврала, это плюс.

В общем, кто боится зубных - эта клиника самое то что надо. У них вообще не чувствуешь ничего.
Я была у врача Марины Владимировны, рекомендую боязливым людям Она суперская.

Цена- пульпит "шестерки" - 8 тыс, глубокий кариес- 3 тыс.
Про качество пока не знаю- первый раз сходила. Но я надеюсь, что все нормально будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.