Исповедь - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:54
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #161
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


У Вас просто НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО после того что Вы пережили!
Старый 24-03-2009, 18:33     #162
Irenchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 339
Irenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я наверное совсем дура. Но я простила его ( не пустила, а именно простила) так и написала ему в аську. И свекрови, которая мне позвонила впервые за все 8 лет сказала, что бы она не гнала ни его ни его даму..потому что у них теперь будет внук. и с девушкой тоже говорила в пятницу в аське. Обьяснила как ей себя вести со свекрами( свекр сердечник) что бы ее приняли. Мужу обьясняла как и где им найти квартиру на первое время.. со стороны- я спокойна как танк.
выкрасила волосы в темный цвет, накупила шмоток и встала на каблуки, которые не ношу уже много лет.
Вроде все рецепты выполнены. План на каждый день составлен.
2 бывших поклонника пишут и хотят помочь..
Но я не верю что смогу пустить когото близко. Все кажутся подонками...
Муж написал что я великодушная... Да неправда!! Просто я прмиряю его с родителями и успокаиваю эту девку что бы он не скребся под моими дверями!! чтобы НИКОГДА его больше не видеть. И не читать смски, что он готов покончить с собой.. трус..
Если они поверят что я рада и не страдаю- их не будет мучать совсеть и они не будут лезть со своей жалостью..
А поверить что я в 31 год, не красавица, с невозможностью иметь и выносить ребенка буду нужна НОРМАЛЬНОМУ мужику- не поверю. сколько одиноких злоровых и молодых...
Знакомиться в инете, в кабаках... не мое...
Решила завести кота... у мужа была аллергия и я отказывала себе в этом счастье...
выбрала британца... на майские может соберусь.. или летом вместо отпуска ..
У меня нет ЛВ на работе.. можно я буду с вами по вечерам?? Пожалуюсь, может похвалюсь... пообщаюсь..
ВЫ - Справитесь !!! Обязательно !!!
Подарите себе пока хвостатое,пушистое счастье (тем более вы так давно хотели завести котика) Маленький друг ВАМ поможет !!!
Не хотите -и не подпускайте к себе близко никого,но от общения не отказывайтесь

Вы Обязательно будете СЧАСТЛИВОЙ !!!
Старый 24-03-2009, 18:38     #163
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vatrushka99 Посмотреть сообщение
Знаете, у меня было нечто похожее..
2 года назад я поехала на экскурсию по святым местам, просила о ребенке..
На след. день после моего возвращения оттуда увидела мужа в машине с любовницей (до этого ничего об этом не знала)
Думаю, меня услышали.
Сейчас у меня другой мужчина,и я уверена - с ним все получится.

у меня очень похожая ситуация. мы с мужем поехали в Киево-Печерскую лавру, я плакала в пещерах, молилась о нашем счастье и очень просила второго ребенка. я чувствовала, что с нами что то не то... а наследующий день нашла его фотки с любовницей... было ощущение, что лопнул какой то огромный нарыв... и стало легче.. нет, конечно было очень больно, но я точно знала, что Господь мне это открыл не просто так..

Автор,
в нашей жизни много предательства, лжи, боли. все проходят через испытания, которые под час кажутся невыносимыми, но проходит время, жизнь меняется, мы встречаем других людей, меняемся и меняется мир вокруг нас.. и очень часто, позже, мы видим все произошедшее иначе.

я не думаю, что вы, зная теперь о своем муже все, его низость, трусость и непорядочность, хотели бы такого отца своему ребенку. Господь отвел вас от этого негодяя (я другого слова не нахожу...сорри), для того чтобы вы были по настоящему счастливы.
Старый 24-03-2009, 19:52
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #164
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Господи... как много добрых слов я сегодня прочитала... Я благодарна за вашу поддержку, за ваши истории. Внутри уже укрепилась мысль, что если так много людей верят в меня, то я сама не имею права в себя не верить..
Литтлмама- а я уже была у стилиста..
перекрасилась, изменила прическу.. сегодня сделала брови и завивку ресниц. На этом финансы иссякли- но на себя я уж точно не похожа.
А Оптимистка, которая первой озвучила мысль про ангела-хранителя выдернула меня с утра из это черной ямы. может и правда? А то не веря в Бога жить всетаки трудно...
Спасибо вам, девочки.
Всем-всем-всем
Старый 24-03-2009, 19:56     #165
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Господи... как много добрых слов я сегодня прочитала... Я благодарна за вашу поддержку, за ваши истории. Внутри уже укрепилась мысль, что если так много людей верят в меня, то я сама не имею права в себя не верить..
Литтлмама- а я уже была у стилиста..
перекрасилась, изменила прическу.. сегодня сделала брови и завивку ресниц. На этом финансы иссякли- но на себя я уж точно не похожа.
А Оптимистка, которая первой озвучила мысль про ангела-хранителя выдернула меня с утра из это черной ямы. может и правда? А то не веря в Бога жить всетаки трудно...
Спасибо вам, девочки.
Всем-всем-всем
Улечка, можно я вас обниму?? вы такая милая, чесное слово, я так за вас переживаю, так хочется чтобы у такого хорошего человека всё было хорошо!
Старый 24-03-2009, 19:59     #166
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Умничка ! Все будет хорошо. Потихоньку , полегоньку , на свободу , дышать и радоваться жизни.
Старый 24-03-2009, 20:02
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #167
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Будет, все еще будет; после того, что вы пережили вас непременно встретит счастье, большое, доброе, теплое...чтобы согреть вас и заставить забыть обо всех ваших бедах.

Слезы высохнут, сердце забудется,
Что-то сбудется, что-то не сбудется.
Но любовь от тебя не скроется.
Все, поверь мне, еще устроится.
Счастье рядом, да что ему станется?
Все пройдет, а любовь останется.
Старый 24-03-2009, 20:04
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #168
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


я постараюсь.
Старый 24-03-2009, 20:04     #169
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А Оптимистка, которая первой озвучила мысль про ангела-хранителя выдернула меня с утра из это черной ямы. может и правда? А то не веря в Бога жить всетаки трудно...
правда! точно тебе говорю
Оптимистке
Старый 24-03-2009, 20:05     #170
МАМИНА РАДОСТЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Любимый город
Сообщения: 179
МАМИНА РАДОСТЬ отсутствует


Господи...читаю и ужасаюсь! Вы уж правда держитесь...А про деток...Господь Вам их сознательно не давал именно с этим человеком! Поверьте! У вас все будет! Я ТОЧНО это знаю,хоть и совсем не знаю Вас! И Вам не понадобится ЭКО....Пусть ваша вера только не угаснет! Всё будет хорошо! Сами в это поверьте! УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.