Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:48     #141
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Нюансов очень много! Я пишу только о себе! Касаться жизни др женщины,БМ я не хочу,тк считаю это некорректным. Я уже поняла,что меня все дружно начали бы жалеть,если бы мной было заявлено,что меня бросил муж,причем неважно по какой причине.Ведь можно преподнести ситуацию и по_другому - он меня бросил,без денег,без жилья после 20-ти лет совместной жизни,потому что я полюбила другого?????? Но это же абсудрд. Но зато,наверное,отзывы были бы другие.
Ну честное слово: или у Вас не получается правильно изложить ситуацию или все же Вы мыслите как наивная девочка.
Отбросив лирикуэто звучит так: 20 лет меня кормил-поил тот, которого я не любила, теперь я хочу, чтобы меня кормил-поил тот, кого я люблю, а он не торопится это делать. Или все же я не правильно понимаю ситуацию?
ИМХО у вас произошел неконтролируемый ураганный гормональный выброс, с которым сложно справится и который не позволяет здраво мыслить. Назовите это любовью, если Вас покоробил мой цинизм. Суть от этого все равно не поменяется.
А как Вы собираетесь родить ребенка, если Вам негде и не на что жить?
Старый 17-02-2009, 14:52     #142
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Она об этом пока не думает, на что она с ребенком будет жить. Главное же родить, доказать любимому, как сильно она его любит, а он неблагодарный не ценит это. Ребенок орудие для борьбы за сою любовь, что ж здесь непонятного?
Какой ребенок!? Климакс не за горами!!!!
Старый 17-02-2009, 14:56     #143
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Какой ребенок! Климакс не за горами!!!!
В 39 лет? Чушь. Вполне приемлемый возраст для деторождения, если ситуация стабильная.
Старый 17-02-2009, 15:03     #144
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Она об этом пока не думает, на что она с ребенком будет жить. Главное же родить, доказать любимому, как сильно она его любит, а он неблагодарный не ценит это. Ребенок орудие для борьбы за сою любовь, что ж здесь непонятного?
Какой ребенок!? Климакс не за горами!!!!
мне кажется, вам бы пора успокоиться, что вы к возрасту то прикопались??? хоть в 45 лет можно родить!!
для вас это неприемлимо - не рожайте, раз вы себя старой чувствуете и ожидаете климакс с минуту на минуту.....
Старый 17-02-2009, 15:15     #145
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
мне кажется, вам бы пора успокоиться, что вы к возрасту то прикопались??? хоть в 45 лет можно родить!!
для вас это неприемлимо - не рожайте, раз вы себя старой чувствуете и ожидаете климакс с минуту на минуту.....

Нарожала, больше не нужно. Всему свое время. Родить в 40 это не подвиг, а эгоизм (повторяюсь). Ребенка еще нужно на ноги поставить, выучить. Ребенок этой даме не нужен, ей нужно доказательство своей безграничной любви.О ребенке , да и не о ком она вовсе и не думает, она думает только о себе и своих желаниях. Климакса не жду, он сам придет вопреки всем пожеланиям.

Что-то мы здесь увлеклись обсуждением, а героине-то нашей наши мнения и рассуждения больше и не нужны. Она покинула нас по-английски, без предупреждения. А мы то пыхтим.
Старый 17-02-2009, 15:19     #146
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Какой ребенок!? Климакс не за горами!!!!
Я вообще в шоке просто от таких высказываний.
Девушка!а Вы не подумали о том, что возможно не все читающие данный топик родили детей в 20 летнем возрасте, и возможно кто-то сейчас только этим и живет - мечтой о рождении ребенка, пусть в 30,35 или даже (Господи, неужели столько живут!)40 лет.У кого-то не получается, кто-то уже никогда не сможет..
А Вы своими высказываниями просто втаптываете в грязь чьи-то надежды и чаяния.
Или, может быть Вы думаете, что лично у Вас никогда климакса не будет?
Уважайте аудиторию.
Старый 17-02-2009, 15:33     #147
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Она об этом пока не думает, на что она с ребенком будет жить. Главное же родить, доказать любимому, как сильно она его любит, а он неблагодарный не ценит это. Ребенок орудие для борьбы за сою любовь, что ж здесь непонятного?
Какой ребенок!? Климакс не за горами!!!!
За что я люблю русских женщин, так это за доброту и чуткость!!!! Читая различные темы, прихожу к мнению, что пишущие делятся на нормальных ЖЕНЩИН и дам с климаксом на всю голову!!! Независимо от возраста. Если просят совета когда[отредактировано модератором], то или дайте его, или промолчите.
Чуть что, или [отредактировано модератором] или ГКА. Есть вопрос! Я в "курилке" ни разу не заметил ПСА. Если не ясно что сие означает, прошу в личку. А то создается впечатление, что все ангелы. С крыльями. Блин!!!!
Старый 17-02-2009, 15:37     #148
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке просто от таких высказываний.
Девушка!а Вы не подумали о том, что возможно не все читающие данный топик родили детей в 20 летнем возрасте, и возможно кто-то сейчас только этим и живет - мечтой о рождении ребенка, пусть в 30,35 или даже (Господи, неужели столько живут!)40 лет.У кого-то не получается, кто-то уже никогда не сможет..
А Вы своими высказываниями просто втаптываете в грязь чьи-то надежды и чаяния.
Или, может быть Вы думаете, что лично у Вас никогда климакса не будет?
Уважайте аудиторию.
+1
Старый 17-02-2009, 15:38     #149
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiBla Посмотреть сообщение
Я в "курилке" ни разу не заметил ПСА. Если не ясно что сие означает, прошу в личку. !!!!
Стесняюсь спросить-а что это значит, правда? Надеюсь на ответ в личке, да
Старый 17-02-2009, 15:46     #150
DiBla
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
DiBla отсутствует


Легко. Но нецензурно. Плохое воспитание. Когда папа Карло, а когда сам воспитывался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.