Помогите выбрать коляску-люльку!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:18     #31
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я ее тоже покатала, пока подруга ее не сменила на ЭММУ.

я вообще много колясок покатала с тремя то детишками и сразу вижу плюсы-минусы.

зы.. мне внешне перега ОЧЕНЬ нравится. но вот на практике не понравилась совсем.
Ладно, каждый останется при своем мнении
Старый 24-11-2008, 16:20     #32
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Ладно, каждый останется при своем мнении
я не ругаю эту коляску... я ответила автору по колясками из списка........
Старый 24-11-2008, 16:42     #33
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Кулла легкая, но мы гуляем в парке по дороге утрамбованной из щебня так вот так ее здорово потряхивает. Коляски потяжелее меньше "колбасятся" А вот на асфальте и по земле ездит отлично.
Старый 24-11-2008, 16:56     #34
Славяна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 358
Славяна отсутствует


У меня дочка февральская, и теперь, оглянувшись назад, я бы взяла что-н легкое, тк люлька вам будет нужна первые 4-5 месяцев - потом лето и можно кататься в прогулочном блоке. Легкую коляску удобно брать в поездки. Мне очень нравятся трехколески - жане слалом, эмальюнга кангару. пег перего плико - четырехколесный вариант - вроде тоже можно доукомплектовать люлькой + жане номад на четырех колесах.
Старый 24-11-2008, 17:15     #35
olesik81
Участник
 
Профиль olesik81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино, малая Бухарестская
Сообщения: 127
olesik81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
одеваешь дождевик и эффект еще лучше)
а в остальном картина проигрвывает марите.

а еще в картине не всегда идет дополнительная накидка для прогулки.... если кто будет покупать- обращайте на это внимание.
А вы никогда руку не просовывали под дождевик? Там детишки как в парнике, смысла гуляния под дождевиком нет, я его одеваю только в крайнем случае.
Старый 24-11-2008, 17:21     #36
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Мы родились в конце сентября и купили самую обычную люльку литлл трек.Делает наша русская фирма.Она очень лёгкая 12 кг,просторная,утеплённая,шагает по леснице.Ткань похожа на мембрану(но не у всех моделей),есть сумка в комплекте,есть на пневмо колёсах,а есть на надувных.У нас была вот такаяНи разу не пожалела,что её купила.Да и цена новой(мы покупали за 5150 рублей) сейчас около 6-7 тысяч.После люльки купили хорошую прогулку
Изображения
  
Старый 24-11-2008, 17:23     #37
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik81 Посмотреть сообщение
А вы никогда руку не просовывали под дождевик? Там детишки как в парнике, смысла гуляния под дождевиком нет, я его одеваю только в крайнем случае.
а смысл в гуляньи при таком ветрище видите? я -нет, хотя я маньячка до прогулок.... в такую погоду только если куда-то добежать. а этом ожно и с дождевиком)

зы.. касательно что-то попробовать.. поверьте я достаточно много чего напробовалась с тремя детками
Старый 24-11-2008, 17:30     #38
Olgina1979
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Район Трех Дураков
Сообщения: 61
Olgina1979 отсутствует


Скажу, как недавняя владелица Инглезины Фрески - отличная коляска, но! ИМХО, она тяжеловата, как и все остальные люльки для затаскивания на больше, чем первый этаж. И еще. У подруги Роан Марита - по управляемости с моей Инглезиной день и ночь, не в пользу Инглезины, Мариту можно вести одной рукой легко, а Инглезину с огромным трудом (если другая занята телефоном . Да еще плюс прогулочный блок, а цена одна. В общем я бы сейчас купила Мариту, не задумываясь, хотя и об Инглезине в общем то ничего плохого не скажу.
Старый 24-11-2008, 23:28     #39
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Были сегодня в ЦПДК. Сразу отмели Peg Perego: по зиме не те колеса, Inglesinа: шумный капюшон.
Присмотрелись к Roan Marita: вроде ничего. Жаль, Deltim Premier не увидели
Собираемся съездить еще раз, на Littletrack посмотреть - благодаря вашим советам и привлекательной цене.
Старый 25-11-2008, 00:05     #40
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Третий этаж без лифта, легко таскаю на себе Инглезину Фреску ( с прогулки, поднимаю её домой вместе с находяшейся в коляске дочкой). Мне она кажется пушинкой, по сравнению с коляской- люлькой ДЕТИ, к-ая была у сына.
Поворотных колёс нет (а как я мечтала о Бебикаре, но вес), но зато хорошая амортизация и проходимость. И цена вам подходящая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.