Распрямить волосы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:29     #11
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
+1 уже 3 месяца им пользуюсь и очень довольна!!!
Девочки, а вы с защитой пользуетесь? А то мне не нравится вид волос после использования защитных средств. Если пользоваться просто на сухие волосы, они быстро испортятся?
Старый 11-11-2008, 19:33     #12
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Девочки, а вы с защитой пользуетесь? А то мне не нравится вид волос после использования защитных средств. Если пользоваться просто на сухие волосы, они быстро испортятся?
А мне наоборот больше со средством нравится... Во-первых, оно само добавляет блеск (не жирность, а именно блеск), во-вторых, фиксирует немного. То есть если без средства сделать и во влажной среде побыть, волосы начинают чуть-чуть виться, а со средством нет... Я пользуюсь только проф. средствами Лореаль, Керастаз, надолго хватает..
Старый 11-11-2008, 21:58
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #13
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


У меня тоже волнистые волосы, я пользуюсь Гамой уже года 3 точно, покупала что-то около 2 тыс. Обязательно пользуюсь защитой профессиональной, на волосах не видно, хожу с выпрямленными волосами дня 2-3, затем еще день можно в хвосте походить,но у меня в принципе сухие волосы и они никогда не имеют грязный вид. Плюс при каждом мытье либо маски, либо ампулы восстанавливающие. Волосы в прекрасном состоянии, нисколько за 3 года не испортились.
Старый 11-11-2008, 23:29     #14
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Девочки, а вы с защитой пользуетесь? А то мне не нравится вид волос после использования защитных средств. Если пользоваться просто на сухие волосы, они быстро испортятся?
Я только с защитой Считаю, что без неё мои волосы реально хуже становятся.
Старый 12-11-2008, 00:26
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #15
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а я утюг забросила. хотя он очень хороший......решила выпрямлять так. ну и ничего, выпрямляю. но у меня ручки золотые ( хоть и из попы растут)........сначала их ( волосы) нада подсушить. причем я это делаю почти до состояния сухих. наклоняю голову вниз - и вперед с песней.....потом я их начинаю приподнимать от корней ( голова уже прямо).вот так - снизу поддеваешь брашингом и сушишь корни ( волосы при этом вверх..- че та я коряво пишу).....

ну а потом - выпрямление - вытягивание. уже от корней оддеваешь прядь и совершая такие крутящие движения ( ну как если бы щетка сама крутилась) . вот. а фено дуете вдоль волос. сверху вниз. на концах немного накручиваете - чтоб зацепить - и тяну...

сейчас сижу красивая. лягу спать - помну все нафик и утром сделаю хвостик.
Старый 12-11-2008, 10:57
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #16
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


gertruda Пасибо за подробное описание!!! Попробую выпрямить. А вы не пользуетесь ср-вами для распремления?
И еще кто пробовал сансилк крем для распрямления. Там написано что просто нанести на волосы...
Старый 12-11-2008, 13:04
ответ для Carob на сообщение "gertruda Пасибо за подробное..."
    #17
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Мне рассказывала девочка парикмахер, у которой и было сделано химическое выпрямление. Сказала, что не нравится. Объема нет на голове совсем, как сопельки висят. И вообще она мне описывала эту сложную процедуру. Потом как сделает мастер, волосы несколько дней не то что мочить нельзя, а даже на влажный воздух попадать. Вообщем я перехотела.
Старый 12-11-2008, 14:48
ответ для Carob на сообщение "gertruda Пасибо за подробное..."
    #18
Рябушка
Участник
 
Профиль Рябушка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 124
Рябушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
gertruda Пасибо за подробное описание!!! Попробую выпрямить. А вы не пользуетесь ср-вами для распремления?
И еще кто пробовал сансилк крем для распрямления. Там написано что просто нанести на волосы...
у меня был такой давно, ощущения - жуть, волосы становятся жирными, нифига не выпрямляет этот крем, раза три нанесла и выбросила.
Старый 12-11-2008, 15:19
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #19
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


да. сан силк - не гуд......у меня было очень много средств этих. все - профессиональные....но закончилось все молто бене одежда для волос ( hairdresser) .....вот помою голову, потом кондишн, потом это...- и в путь! я и без средств умудряюсь вытягивать, но С - лучше.
Старый 14-11-2008, 16:39     #20
baly
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная - Петроградка
Сообщения: 1 339
baly отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
да. сан силк - не гуд......у меня было очень много средств этих. все - профессиональные....но закончилось все молто бене одежда для волос ( hairdresser) .....вот помою голову, потом кондишн, потом это...- и в путь! я и без средств умудряюсь вытягивать, но С - лучше.
где дают молто бене и почем?
купила уже 3 защиты, все профи, и все не нравятся.то запах ужас, то как будто неделю голову не мыла. может сразу более дорогой надо было брать, а то по 300-400 руб за банку и все не то.
Кто какие ср-ва использует? напишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.