Школа 344, Невский район. Кто ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:25     #1
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Насколько сложно вам было попасть? Нравится ли вам эта школа? Устает ли ребенок? Где вы учмтесь: в основном корпусе или филиале?

Насколько сложно вам было попасть? Нравится ли вам эта школа? Устает ли ребенок? Где вы учмтесь: в основном корпусе или филиале?

Когда вы пришли записываться в школу? 30-31 марта, 1го пораньше, 1го спокойно часов в 11...? Составлялись ли на подготовке списки?

Как вы выбирали учительницу? Я попыталась сходить в школу, но там никого не пускают. Мне дали телефон завуча - по типу, договаривайтесь о встрече. Позвонила завучу, у нее был очень уставший замученный голос. По-быстрому ответила на мои вопросы, ни о какой встрече и речи не было.
Попали ли вы к выбранной учительнице?

Нужна ли прописка? Ребенок прописан в другом районе. А я - здесь. И живем мы все здесь. Какие документы нужны?

Спасибо за ваши отзывы. Очень важно любое мнение.
Старый 26-09-2008, 15:56     #2
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


1) Попали после курсов, занимались год довольно плотно.
2) Нравится
3) Нет, не устает, видимо за год курсов уже привыкла
4) Основной корпус
5) Учительницу выбирали по отзывам тех кто уже ходил: скажу одно - выбирайте из тех кто после курсов не вывешивает задания на доске, а выходит в родителями общаться. Могу посоветовать попасть на курсы к Анне Возгеновне.
6) Прописка не нужна ( у нас вообще временная регистрация в Питере и в другом районе)

А вообще вот довольно большая тема, там много инфы: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=252215
Старый 26-09-2008, 20:30     #3
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Спасибо огромное за ответ. Топики старые я читала. Но там не все вопросы освещены.
Мне тут в голову пришло еще несколько вопросов. Добавила их в первый пост. Очень жду ответов.

ЗЫ. А есть тут мамы третьеклассников? Очень прошу откликнуться
Старый 27-09-2008, 14:15     #4
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
5) Учительницу выбирали по отзывам тех кто уже ходил: скажу одно - выбирайте из тех кто после курсов не вывешивает задания на доске, а выходит в родителями общаться. Могу посоветовать попасть на курсы к Анне Возгеновне.
6) Прописка не нужна ( у нас вообще временная регистрация в Питере и в другом районе)

А вообще вот довольно большая тема, там много инфы: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=252215
Могу добавить: 1. Мы тоже после курсов поали, живем на Коллонтай. Но в нашем классе есть дети, которые на подготовительные курсы ходили в другие школы, а в 344 прошли собеседование.
2. Выходят на подотовительных курсах к родителям два учителя: Анна Возгеновна и Валентина Петровна Яковлева - они считаются сильнейшими.
3. В началке 4-летнее обучение.
Старый 07-11-2008, 18:00     #5
TEERV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 157
TEERV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Насколько сложно вам было попасть? Нравится ли вам эта школа? Устает ли ребенок? Где вы учмтесь: в основном корпусе или филиале?

Насколько сложно вам было попасть? Нравится ли вам эта школа? Устает ли ребенок? Где вы учмтесь: в основном корпусе или филиале?

Когда вы пришли записываться в школу? 30-31 марта, 1го пораньше, 1го спокойно часов в 11...? Составлялись ли на подготовке списки?

Как вы выбирали учительницу? Я попыталась сходить в школу, но там никого не пускают. Мне дали телефон завуча - по типу, договаривайтесь о встрече. Позвонила завучу, у нее был очень уставший замученный голос. По-быстрому ответила на мои вопросы, ни о какой встрече и речи не было.
Попали ли вы к выбранной учительнице?

Нужна ли прописка? Ребенок прописан в другом районе. А я - здесь. И живем мы все здесь. Какие документы нужны?

Спасибо за ваши отзывы. Очень важно любое мнение.
У меня дочь в 3-м классе.
Ходили в мини-школу ,потом нас зачислили.Насчет прописки незнаю.Программа трудная.Но наверно зависит от ребенка. В 1-ом классе было легко, а потом конечно надо было посидеть с ребенком над уроками.Интересные доп.занятия-на выбор,экскурсии по музеям города.Вообщем нравится.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.