Давайте выскажем свои обиды на свекровь!!!!??? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 19:20     #231
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Моя просто дура. это факт. тупая как пробка.и с этим я ничего поделать не могу. стараюсь общаться только на тему внука. когда пытается говорить гадости, делаю вид , что не замечаю.Муж тоже в курсе, что маман у него не самая умная женщина на свете.

Но мы , ессно, живем отдельно. Поэтому ситуация терпимая.

В последний день рождения внука (3 года) , приехали вместе с дедушкой его поздравить очень рано с утра, а внук был не в настроении и сказал, что не хочет их видеть. Они надулись, смертельно обиделись и сказали ребенку- мол к нам тоже можешь в гости больше не приезжать и уехали злые домой. Даже не стали есть торт итд. Короче, я была в шоке, что можно обидеться на трехлетнего малыша....
Итог, не общались вообще 3 месяца. Пока ее не отпустило.
Старый 10-08-2008, 04:22     #232
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


А вы говорите "Зачем эта тема"! Сколько у нас невесток наболело.
Моя свекровь, говорит, что надо готовить, а не давать питание из банок, т.к ребенокr не будет есть в детском саду.
Я попыталась сказать, что многие дети не едят в детском саду, ведь там невкусно кормят и это не зависит от того, кормишь ты из банки или готовишь сама.
Я ж не буду кормить ребенка гадостью, только для того, чтоб он привыкал к детсадовской пище.
Старый 10-08-2008, 09:25     #233
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
И я хочу высказать свои обиды!! хоть сюда!!!
До чего зараза прям сил нет!!! Девять лет мы женаты- девять лет мне кровь портит. Раньше хоть как-то терпимо было, а после рождения ребёнка всё стало просто невынасимо
Приезжает раз в неделю, с внуком пообщаться и покормить, не памперс поменять, ни попу подмыть, ничего не может!!! У ребёнка нервный тик начинается, когда она его кормить начинает, силой у меня тарелку отнимает и начинается пол ложки еды, потом вытерание рта, опять еда-вытерание, через две минуты деть наотрез отказывается брать ложку в рот, тогда она мне швыряет эту тарелку и говорит, на мол сама корми


ЕЁ ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ неделю назад практически довёл нас до развода
В открытую, при мне ( я в комнате была, они с мужем на кухне) громко ему заявила, что мол пора разводится, что я плохая мать, что дитё у мну грязный ( это при том что я по три раза, а то и больше в день ему одежду меняю)
До этого всё нормально было, а потом муж как с цепи сорвался, и то не так и это не так, и вообще я дома сижу и ничего не делаю, а только телек смотрю и в компе тусуюсь.
А обед сам собой готовится, а квартира сама-собой убирается ( тряпка половая намочилась под краником, залезла на шваберку и пошли они плесать по всей квартире и так им хорошо обоим ; тряпке-на швабре, а швабре под тряпкой), а ребёнок сам-себя что-ли кормит?
И посуда конечно же сама в раковинку попрыгала и плещится там под водичкой, поплескалась и всушилку попрыгала.


Короче это был последний шанс. теперья поставила условие, чтоб я её даже по телефону не слышала, и уж тем более не видела, с внуком я ей общаться не запрещу, но только без меня

Извините что так длинно, просто наболело.
солнце мое- успокойся..и неуподобляйся-не ставь никаких условий....
Старый 10-08-2008, 12:07     #234
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


У меня тоже кошмар и ужас.
Съездила на свою голову.......

И мужа у меня уведут, и на море только мне хочется ехать, а нефик - пусть сынок один едет.

собралась ехать к нам в гости со своей сестрой и ее внуками, при этом не поставив нас в известность и не интересуясь нашими планами и желаниями.
Напоследок обвинила меня в смерти свекра......


я таааааааакой скандал закатила.
Хочет войну? Я ее начну теперь.
15 лет терпела.

Трясет до сих пор..................
Старый 10-08-2008, 13:54     #235
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ОМГ девушки.. окуда вы их берете то?
Свою я очень ЛЮ, недавно принесла ме домашний очаг, говорит мол, там статья про свекровей, читай,. скажеь мне потом к какому я типу отношусь =))) посидели поржали с ней... кстати я уже больше двух месяцев с ней на даче.. ни одного конфликта..
хотя нет.. вспомнила была у моего бывшего мужа БАБУШКА... вот это и вправду ЖЕСТЬ. с ней не могу никто. НИКТО вообще НИКТО общаться... а она свою невестку (маму моего мужа) до выкидыша даже довела =(((... а муж, как обычно бывает у нее просто ангел.
Старый 10-08-2008, 14:00
ответ для pоison на сообщение "солнце мое- успокойся..и..."
    #236
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
солнце мое- успокойся..и неуподобляйся-не ставь никаких условий....
Спасиб Рина!!! А что делать? Видеть её не могу так мне больно и плакать хочется
Ведь правда чуть не развелись
Сейчас у нас нейтралитет
Старый 10-08-2008, 15:14     #237
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
У меня тоже кошмар и ужас.
Съездила на свою голову.......

И мужа у меня уведут, и на море только мне хочется ехать, а нефик - пусть сынок один едет.

собралась ехать к нам в гости со своей сестрой и ее внуками, при этом не поставив нас в известность и не интересуясь нашими планами и желаниями.
Напоследок обвинила меня в смерти свекра......


я таааааааакой скандал закатила.
Хочет войну? Я ее начну теперь.
15 лет терпела.

Трясет до сих пор..................

Помню, как вы только собирались детей ей отвозить. Значит поездка не удалась? Блин, ну почему бывают такие свекрови - я б 15 лет не могла терпеть - я б....Вы просто очень терпеливая и сдерженная, если такео терпели. И вообще тоже ненавижу ,когда не спрашивают, готовы ли мы принять гостей, бывает и такие варьянты: Купила билеты еду!" Не про свекровь, правда, но про родственников. свекровь же предупреждает ( она под отпуск подстраивается) да и редко, к сожалению, приезжает - раз в 3 года и не надолго. Мудрая женщина в этом плане у меня свекровь!
Старый 10-08-2008, 15:25     #238
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


У меня свекровь, приезжая к нам в гости, даже монеты с баночкой забрала, мало ей того, что так из сына деньги из нашей семьи выуживает.
Старый 10-08-2008, 15:28     #239
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
У меня свекровь, приезжая к нам в гости, даже монеты с баночкой забрала, мало ей того, что так из сына деньги из нашей семьи выуживает.

всмысле выуживает? А вы считаете ,что дети не могут помогать родителям деньгами?
Я так только за, когда муж своим помогает - нато мужик и мужик ,что родителям помогать тоже. И братом горжусь, потому как и он тоже помогает нашим родителям. Считаю ,что это в порядке вещей. Про баночку - конечно мелко как-то, видимо и правда денег не хватает свекрови, не комильфо поступок. ИМХО,
Старый 10-08-2008, 15:55     #240
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
А вы говорите "Зачем эта тема"! Сколько у нас невесток наболело.
Моя свекровь, говорит, что надо готовить, а не давать питание из банок, т.к ребенокr не будет есть в детском саду.
Я попыталась сказать, что многие дети не едят в детском саду, ведь там невкусно кормят и это не зависит от того, кормишь ты из банки или готовишь сама.
Я ж не буду кормить ребенка гадостью, только для того, чтоб он привыкал к детсадовской пище.
не могу удержаться - вы так плохо готовите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.