Давайте выскажем свои обиды на свекровь!!!!??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 04:04     #1
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Посмотрела в поиске, тем про свекровь много, но они все с конкретикой. А я предлагаю просто выпускать пар в отношении наших свекровей.
Начну, пожалуй,
моя,всегда всем недовольна приезжает раз в 3 недели и все критикует. Я одна с ребенком, нет, чтоб помочь она всё придирается и придирается, не говоря уже о ее тупых советах. ДОСТАЛА аж плакать хочется, я ж так стараюсь, хрен она оценит.
Старый 31-07-2008, 08:32     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


раньше могла попалкаться..а с возрастом... с возрастом поняла- что надо прощать.
Старый 31-07-2008, 09:10     #3
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


раньше было даже как-то здорово, свекровь видела 3 раза, и все, а теперь когда 2-е сыновей, хочется что б она хотя бы в гости что ли приехала на внуков посмотрела, она даже по тел не звонит. у них с мужем плохие отношения....но это же не повод чтоб дети страдали....хотя им все равно тк они ее не видели....короче хрень какая-то....
Старый 31-07-2008, 09:22     #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Скажите спасиб, что раз в три недели. Мы вот живем вместе.
А какая разница, проблемы у всех одинаковые,не то сказала, не то посоветовала...Настоящих "плохих" свекровей гораздо меньше, чем случаев с ними на форуме...Поссорились - помирились.
А вы не плачьте, чего нюни распускать? Надо жесткую позицию выстроить,чтобы не лезла в чужой дом со своим уставом(если уж она так достает) , а по поводу тупых советов ответ один - врач нам сказал так делать. ВСЁ!
Старый 31-07-2008, 09:23     #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
раньше было даже как-то здорово, свекровь видела 3 раза, и все, а теперь когда 2-е сыновей, хочется что б она хотя бы в гости что ли приехала на внуков посмотрела, она даже по тел не звонит. у них с мужем плохие отношения....но это же не повод чтоб дети страдали....хотя им все равно тк они ее не видели....короче хрень какая-то....
Да я думаю дети не страдают от отсутствия непонятно чего...
Старый 31-07-2008, 09:41     #6
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


А моя как свекровь-замечательная тк ей наплевать на все что у нас творится (хотя если придет то может и в туалет не сходить- унитаз типа у нас грязный), но как бабушка- УЖАСНА. Так что лучше бы совсем не лезла, чем вот так , что меня аж трясет. Короче видимся мы раз в 2-3 недели и заряда "бодрости " друг от друга хватает надолго.
Старый 31-07-2008, 10:00     #7
QQne4ka
Частый гость
 
Профиль QQne4ka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 58
QQne4ka отсутствует


т.к. вижу свою раз в месяц а то и реже, поэтому живем с ней дружно (хи-хи), но когда приезжаем в гости она меня все время пытается одеть потеплее, добавки положить, блиин, девочки как меня это бесит, я взрослая тетка а она со мной муси-пуси. Но терплю вида не показываю что меня это раздражает, приятно чеку, пусть кудахчет над нами.
Старый 31-07-2008, 10:22     #8
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Скажите спасиб, что раз в три недели. Мы вот живем вместе.
А какая разница, проблемы у всех одинаковые,не то сказала, не то посоветовала...Настоящих "плохих" свекровей гораздо меньше, чем случаев с ними на форуме...Поссорились - помирились.
А вы не плачьте, чего нюни распускать? Надо жесткую позицию выстроить,чтобы не лезла в чужой дом со своим уставом(если уж она так достает) , а по поводу тупых советов ответ один - врач нам сказал так делать. ВСЁ!
з раза в жизни...
Старый 31-07-2008, 10:24     #9
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от QQne4ka Посмотреть сообщение
т.к. вижу свою раз в месяц а то и реже, поэтому живем с ней дружно (хи-хи), но когда приезжаем в гости она меня все время пытается одеть потеплее, добавки положить, блиин, девочки как меня это бесит, я взрослая тетка а она со мной муси-пуси. Но терплю вида не показываю что меня это раздражает, приятно чеку, пусть кудахчет над нами.
Мдя. Еще раз убеждаюсь, что не угодишь на всех. Не звонит/не пишет/не приходит - плохая, заботится - тоже не так. Короче, было бы желание, а повод можно и из пальца высосать.
Старый 31-07-2008, 10:43     #10
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


А моя нас с утра будит всё время или по телефону или на даче в дверь стучит!Вставайте работать пора!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.