Посоветуйте, пожалуйста, СРОЧНО!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 20:46     #11
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
Ну тогда каша. Только не волнуйтесь так сильно. Думаю, что проблема скоро разрешится сама собой. Дайте сегодня кашу, попробуйте кормить ночью, а там посмотрите по ситуации.
Я себя ругаю, она меня вчера 3 раза укусила, а я от боли вскрикнула и её напугала, может из-за этого она грудь больше не берет?
Старый 30-07-2008, 21:00     #12
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Успокойтесь, главное. Можно укачать и сонной подсунуть грудь. Наверняка возьмет. Ну и любить, целовать, обнимать и все у вас наладится!
Скорее всего, именно из-за вчерашнего испуга. Успокоится и будет снова брать
Старый 30-07-2008, 22:28     #13
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну раз укусила, то у нее скорее всего зубки режутся. У меня такое было с ложки не ела, грудь не брала, только из чашки по чуть-чуть поила или кормила.... Не переживайте, за один-два дня диеты с дочей ничего не случится (проверено), а аппетит появится волчий - она еще свое наест.
А еще хорошо дочу с собой положить и ночью покормить во сне. Они ночью спросоня хорошо едят и не капризничают... тоже проверяла, так и кормились по ночам несколько раз по 2-3 дня. Удачи и не переживайте, а то кормить будет нечем. И сцеживайтесь днем, чтобы молоко не перегорело.
Старый 30-07-2008, 22:30     #14
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Не волнуйтесь, попробуйте дать грудь сонной.
Старый 31-07-2008, 00:55     #15
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Ну раз укусила, то у нее скорее всего зубки режутся. У меня такое было с ложки не ела, грудь не брала, только из чашки по чуть-чуть поила или кормила.... Не переживайте, за один-два дня диеты с дочей ничего не случится (проверено), а аппетит появится волчий - она еще свое наест.
А еще хорошо дочу с собой положить и ночью покормить во сне. Они ночью спросоня хорошо едят и не капризничают... тоже проверяла, так и кормились по ночам несколько раз по 2-3 дня. Удачи и не переживайте, а то кормить будет нечем. И сцеживайтесь днем, чтобы молоко не перегорело.
Зубки нажние уже выросли наполовину, когда резались такого небыло.
Старый 31-07-2008, 01:36     #16
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ну это далеко еще не все зубки Возможно, что идут верхние и дите пытается накусить десну - почесать, когда сосет грудь. Ну верхние они вообще более чувствительные из-за пазух. А может какие-то двоечки зашевелились... они же могут не сразу прорезаться, а только в десенках сначала шевелиться - расти к выходу из нее. В любом случае вам не нужно нервничать - терпение, любовь и сцеживание - это то, что вам нужно. А малышке чашка, ложка, рожок и ночью пробуйте давать грудь.... Все у Вас будет ХОРОШО!!!
Я так с четырех месяцев до 11 домучилась. Правда хотела до 1,5 лет, но несложилось...
Старый 31-07-2008, 03:21     #17
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Я то хотела максимум до года, и то не получилось. Просто ребенок со мной никогда не спал, поэтому врят ли получится её с собой уложить и сонной дать грудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.