Вымрем - не аргумент - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:01
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #31
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Мне, вот как-то совсем не хочется, чтоб в мою квартирку, вылизанную, с налаженным бытом, мой мальчик привел кого-то, кто будет пытаться наводить там свои порядки и, при этом родил ребенка(вот еще, нефиг меня рано бабкой делать), мешающего мне отдыхать(да, да, я такая зараза и чужих детей не люблю).
Ужас как не хочется, согласна. А также не хочется, чтобы девочка какого-нибудь небритого прыщавого разбрасывателя носков привела...
Но это, так сказать, мои личные тараканы
Посему усиленно стараюсь им по мааааленькой квартирке сделать к возрасту половозрелости - пусть там личной жизнь без ограничений занимаются (хочется верить, что при свободе действий жениться/замуж не захочется).
Старый 23-09-2008, 14:02     #32
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А о них должна думать я???
Моя задача вырастить, дать в руки профессию... а раз большой, раз своя семья, то... и варианты изыскивать сами должны.

Теоретизирую я еще, но.... скажите, что я не права.
Абсолютно правы! Только мне показалось по первому посту что Вы ответсвенность за такое положение дел снимаете со своего мальчика и перекладываете на потенциальную невестку (которая вот охмурит Вашего мальчика, вселится в Вашу квартиру, да еще родит ребенка). А ответсвенность должна быть обоюдной. И мужчина и женщина, создающие семью, должны нести за эту ответсвенность. Соответсвенно мы как родители мальчиков и девочек должны нести отвественность за воспитание наших детей в таком ключе.
Старый 23-09-2008, 14:04
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #33
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


..........только зачем суицидом заканчивают жизнь беременные школьницы и растет армия ,отказавшихся от детей ,парнишек студенческого возраста?
а им жить негде..мамы ругаццо будут,если узнают,что сынок на квартирку не заработал,а девочек любить научился.
Старый 23-09-2008, 14:06     #34
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Абсолютно правы! Только мне показалось по первому посту что Вы ответсвенность за такое положение дел снимаете со своего мальчика и перекладываете на потенциальную невестку (которая вот охмурит Вашего мальчика, вселится в Вашу квартиру, да еще родит ребенка). А ответсвенность должна быть обоюдной. И мужчина и женщина, создающие семью, должны нести за эту ответсвенность. Соответсвенно мы как родители мальчиков и девочек должны нести отвественность за воспитание наших детей в таком ключе.
Я ответственность снимаю с себя, могу, из соображений карприза, если уж, девочка так понравилась, что, понимаю, вот оно, счастье, не упусти, помочь, но.... это, так сказать, не совсем его выбор будет, а уже, ммм.... частично мой. Тогда, да, раз, это мой выбор, то живите в моей квартире, пока свою не заработали, так и быть, не буду ее сдавать. Сама же выбрала....

Если же выбор его, а я так, стою и просто не мешаю, то... покупайте, снимайте... все сами. Причем, я воспринимаю под "сами", именно, их семью.
Интересно то, что на невестку, вообще не собираюсь ничего сваливать. Зарабатывать должен мужчина!!!
Старый 23-09-2008, 14:07     #35
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
..........только зачем суицидом заканчивают жизнь беременные школьницы и растет армия ,отказавшихся от детей ,парнишек студенческого возраста?
а им жить негде..мамы ругаццо будут,если узнают,что сынок на квартирку не заработал,а девочек любить научился.
Все намного упростилось, с тех пор как появились противозочаточные средства. Презервативы еще никто не отменял.
Браки по залету не приемлю.
Старый 23-09-2008, 14:08     #36
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
..........только зачем суицидом заканчивают жизнь беременные школьницы и растет армия ,отказавшихся от детей ,парнишек студенческого возраста?
а им жить негде..мамы ругаццо будут,если узнают,что сынок на квартирку не заработал,а девочек любить научился.
похоже на шантаж
Старый 23-09-2008, 14:08
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #37
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А если ребенок не потянет, ну, т.е. не сможет заработать на квартиру. Или хипповать пойдет. Музыку играть, автостопом ездить и все такое. Переночевать будем пускать, когда проездом окажется в Питере? Да мало ли что бывает.
ЗЫ Я не понимаю вопроса сабжа, честно. Неужели кто-то что-то планирует так, что даже не сомневается в том, что планы сбудутся?
Старый 23-09-2008, 14:08     #38
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Браки по залету не приемлю.
Старый 23-09-2008, 14:09
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #39
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Я думаю, что нужно будет вашему мальчику заработать на квартиру себе, и приводить туда своих девочек, от ваших глаз подальше. И будет вам счасье!)))
Старый 23-09-2008, 14:09     #40
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Правы конечно.Но у нас в России как то принято,что родители должны всю жизнь помогать в ущерб себе и многие "детки за тридцать " возмущаются,что плохие родители не хотят перебраться их своей квартиры в комнатку в коммуналке.
Но ведь это позиция незрелых личностей, а таким семью, а семья - это ответственность, заводить рано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.