Муж полюбил другую... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:12     #31
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Есть у меня такая надежда... В общем, то, как он вел себя в последнее время, напоминало классическую картину "кризиса среднего возраста", как его описывают... Ему сейчас почти 40...
В последнее время сменил работу, машину, занялся спортом, сел на диету... До этого его все устраивало! Кстати, любовница, как выяснилось, с предыдущей работы... Она не замужем, разведена, детей нет. Сама его не отпустит... Знала, когда начала с ним встречаться, что дети есть... Я ему предложила над этим подумать тоже...
Чувствую вашу боль в каждом слове и сочувствую вам.
Сразу подумала о КСВ . Действительно, наступает в жизни мужчины такой момент, когда он думает :"Сейчас или никогда". Не знаю, как насчет гормонов , но изрядная доля эгоизма в этом моменте есть - бросаются в любофф , не разбирая дороги и не думая о последствиях.
Трудно вам что-либо советовать ...15 лет со счетов не сбросишь...

Постарайтесь потихоньку "отстраиваться" внутренне от мужа . Чаще мужчина "трезвеет" и одумывается, когда видит свою женщину не в терзаниях и боли (что усиливает его чувство вины и желание бежать ) , а в спокойствии и внутренней независимости. мне кажется , попробовать хотя бы казаться такой ( а потом и стать) - вам по плечу
Держитесь , сил вам . Малышам нужна мамина улыбка.
Старый 26-05-2008, 16:12     #32
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
Конечно не отпустит, но вот ему это бысто надоест.
Сейчас вопрос в том у кого быстрее нервы не выдержат, у вас или у нее.
Кто из вас первым начнет закатывать скандалы
Была и такая история на ЛВ.
Первая "сдулась" любовница.
Но там мужчина приходил к ребенку и у его жены были стальные нервы.

В данной ситуации, по крайней мере мен так кажется, автор очень переживает. И жалеет бедняжку...
Старый 26-05-2008, 16:13     #33
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы с ним прожили 15 лет и все было нормально? Но про моногамность отношений с ним Вам придется забыть. 40 лет не шутка.
Конечно, не все было нормально... И измена в нашей жизни тоже уже была. Но мы тогда еще не расписаны были.. Тоже кризис был, ссорились часто... Говорил что изменил "по-пьяни", но понравилось, вошел во вкус... Тогда это длилось полгода... Они тоже вместе работали... Его "метания", я чуть с ума не сошла... Надо было тогда расстаться... Но потом он сильно изменился, предложил жить вместе, расписаться, дети родились. Все стало хорошо...
Говорит, что за последние 10 лет ни разу мне не изменил... Что была влюбленность на другой работе, но он "подавил" в себе это чуство ради семьи... А сейчас - не смог...
Старый 26-05-2008, 16:13     #34
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Нет, но очень хочу посмотреть... К сожалению, не знаю ничего, кроме имени и номера мобильного телефона. Телефон зарегистрован на организацию. Работает она в "ящике". Ничего узнать о ней невозможно... Муж сказал, что от него я ничего не узнаю... Т.к. он боится, что я могу что-то сделать... Я сказала: "Правильно - бойся!!!" Пусть думает, что хочет...
Ой, только не звоните ей, ладно!!!!!!

У вас какая цель? Вы для себя решили? Вы чего хотите?

Что бы муж остался в семье? А вы сможете с этим жить потом?
Старый 26-05-2008, 16:14     #35
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Автор,мой папа проверял свои чувства к новой жене ровно полгода. А потом попросился к маме обратно. И мама его приняла.
Старый 26-05-2008, 16:14
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Ой, только не звоните ей,..."
    #36
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
Ой, только не звоните ей, ладно!!!!!!

У вас какая цель? Вы для себя решили? Вы чего хотите?

Что бы муж остался в семье? А вы сможете с этим жить потом?
+1
Старый 26-05-2008, 16:17
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Ой, только не звоните ей,..."
    #37
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
Ой, только не звоните ей, ладно!!!!!!

У вас какая цель? Вы для себя решили? Вы чего хотите?

Что бы муж остался в семье? А вы сможете с этим жить потом?
Я уже звонила...
Да, я хочу, чтобы он пришел и сказал, что одумался, что был не прав, что любит МЕНЯ (меня, а не только детей!!!)...!!!! Как я с этим потом буду жить - пока не знаю... Но ведь он пока и не пришел, и не сказал...
Старый 26-05-2008, 16:18
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #38
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Ситуация ужасная.
Автор, я искренне Вам сочувствую, мытарства мужа Вашего тоже отчасти понятны "и хочется и колется и мама не велит". Если его останавливает только чувство долга, то это ненадолго, если неуверенность в том, что там ему нужны серьёзные семейные отношения, а не секс и встряска чувств и временное чувство понимания (которое со временем может улетучиться и вся романтика превратится в такую же рутину, новизна пройдёт-это вопрос времени) тогда у Вас есть шанс, но нужно постараться дать ему то, что возможно со временем прошло в ваших отношениях, но делать это нужно не нахраписто, а как-то дозированно, намёками...(если Вам, конечно, это нужно). Сейчас он в эйфории, но она пройдёт скоро, я надеюсь... Хотя, я бы не стала жить с человеком при таком раскладе, настояла бы на его уходе из семьи. Сил Вам и мудрости и всё всё-равно у Вас будет хорошос мужем или без него.
Старый 26-05-2008, 16:18     #39
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Есть у меня такая надежда... В общем, то, как он вел себя в последнее время, напоминало классическую картину "кризиса среднего возраста", как его описывают... Ему сейчас почти 40...
В последнее время сменил работу, машину, занялся спортом, сел на диету... До этого его все устраивало! Кстати, любовница, как выяснилось, с предыдущей работы... Она не замужем, разведена, детей нет. Сама его не отпустит... Знала, когда начала с ним встречаться, что дети есть... Я ему предложила над этим подумать тоже...
Я бы сказала так. Если у тебя что-то есть, отпусти его и его он твой, то вернется. На данный момент вы себя ведете правильно (с моей точки зрения). Конечно, первое желание было посоветовать дать мужу пинка и потребовать определенности в отношениях.

у вас есть работа, друзья, хобби? есть кому сидеть с детьми? что изменится, если он уйдет? любовь, конечно, очень хорошо - но сейчас придется спрятать ее глубоко, чтобы думать не мешала.

Я все-таки с другой стороны баррикады, не любовница, но вторая жена после 15 лет брака. Познакомились уже после его развода. По тому, что он рассказывал - ситуация повторяется у вас, но он ни в чем не признавался. Через полгода попытался вернуться, но назад его не пустили. Сейчас оба счастливы.

Чувства мужа сейчас понимаю в какой-то степени. Саму накрыли гормоны, была готова ломать семью, но одумалась и поняла, что всё это временное. Весна, чтоб ее. Ощущения - как будто в омут с головой и срочно надо жить по-другому.
Вас не жалею, жалость - плохое чувство. Вы сильная, со всем справитесь.
Очень хочется надеяться, что это всё у вас просто очень серьезное испытание для вас двоих и всё наладится.
Не стесняйтесь нагружать его проблемами детей, чтобы не забывал. Новую подругу это обязательно будет раздражать, что будет шикарным поводом к скандалам.

А Вам порекомендую переключиться на что-то другое, чтобы быть более отстраненной от мужа.
Старый 26-05-2008, 16:21     #40
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Точно, звонили...
а что она вам говорила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.