Муж полюбил другую... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:03     #21
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А вы ее видели?
Старый 26-05-2008, 16:04     #22
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
И еще, не любовь у него.
Страсть, луч света посреди быта.
Такие отношения долго не продлятся.
Как только уйдет ощущение новизны- она ему опротивет, потому что он поймет, что поступает подло.
Сейчас все зависит от вас.
Хватит у вас мудрости и терпения- все наладится
+1,временно все это, главное вам сохранять спокойствие.

Последний раз редактировалось Anuta, 26-05-2008 в 16:04. Причина: мягкий знак забыла
Старый 26-05-2008, 16:06     #23
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
Конечно не отпустит, но вот ему это бысто надоест.
Сейчас вопрос в том у кого быстрее нервы не выдержат, у вас или у нее.
Кто из вас первым начнет закатывать скандалы
ППКС прямо мысли сходятся, только хотела тоже самое написать.
Старый 26-05-2008, 16:06     #24
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Есть у меня такая надежда... В общем, то, как он вел себя в последнее время, напоминало классическую картину "кризиса среднего возраста", как его описывают... Ему сейчас почти 40...
В последнее время сменил работу, машину, занялся спортом, сел на диету... До этого его все устраивало! Кстати, любовница, как выяснилось, с предыдущей работы... Она не замужем, разведена, детей нет. Сама его не отпустит... Знала, когда начала с ним встречаться, что дети есть... Я ему предложила над этим подумать тоже...
Вы с ним прожили 15 лет и все было нормально? Если у него есть голова на плечах он никуда не денется.Но про моногамность отношений с ним Вам придется забыть. 40 лет не шутка.
А от любовницы крыша едет потому как много лет жил с одной женщиной а тут -бац! Его страсть пройдет через 8-10 месяцев после начала знакомства. Главное чтобы детей с новой любовницей не наделал с переляку.
Старый 26-05-2008, 16:06
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #25
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Просто нет слов... Очень Вам сочувствую Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-05-2008, 16:06     #26
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение

Пока Вы не скажете ему- "Собирай вещи и кати на все стороны" он так и будет ходить туда-сюда. А Вы будете его принимать, ещё и жалеть его. БЕДНЕНЬКОГО. ОБИЖЕННОГО.
+1 Мне еще кажется, что если бы уважал муж автора свою жену, то скрывал свою связь. А у него любовь, судя по всему. Автору набраться бы сил, да отправить мужа на ПМЖ к любовнице, пусть проверит чувства. А они как раз совместным бытом и проверяются. А сидеть дома и знать, что муж у другой, это, по-моему, какая-то форма мазохизма.
Старый 26-05-2008, 16:07
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вы ее видели?"
    #27
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
А вы ее видели?
Нет, но очень хочу посмотреть... К сожалению, не знаю ничего, кроме имени и номера мобильного телефона. Телефон зарегистрован на организацию. Работает она в "ящике". Ничего узнать о ней невозможно... Муж сказал, что от него я ничего не узнаю... Т.к. он боится, что я могу что-то сделать... Я сказала: "Правильно - бойся!!!" Пусть думает, что хочет...
Старый 26-05-2008, 16:07
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #28
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Там у него не любовь, там у него секс и нет обязательств. А если он туда уйдет, там начнутся обязательства, дети, и все по кругу... Автор, сочувствую вам, такое потрясение сложно пережить. Только как жить дальше с человеком, который сказал что не любит и останется ради детей? Представьте еще 20 лет с человеком, который из под палки с вами живет. (ведь он-то думает, что у него любовь там, а не здесь)
Старый 26-05-2008, 16:08     #29
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы с ним прожили 15 лет и все было нормально? Если у него есть голова на плечах он никуда не денется.Но про моногамность отношений с ним Вам придется забыть. 40 лет не шутка.
А от любовницы крыша едет потому как много лет жил с одной женщиной а тут -бац! Его страсть пройдет через 8-10 месяцев после начала знакомства. Главное чтобы детей с новой любовницей не наделал с переляку.
может и быстрее, главное сразу в быт плотнее с ней погрузиться и чтоб ни туда сюда ездить, а цельными днями на нее смотреть.
Старый 26-05-2008, 16:08     #30
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куськина мать Посмотреть сообщение
+1 Мне еще кажется, что если бы уважал муж автора свою жену, то скрывал свою связь. А у него любовь, судя по всему. Автору набраться бы сил, да отправить мужа на ПМЖ к любовнице, пусть проверит чувства. А они как раз совместным бытом и проверяются. А сидеть дома и знать, что муж у другой, это, по-моему, какая-то форма мазохизма.
+1000!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.