Кипр 2008 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 11:31     #71
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Сколько вам стоил такой отдых на двоих + ребенок? Меня интересует чисто стоимость тура, без доп.расходов
И с какой турфирмой ездили?
Старый 08-02-2008, 11:48
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #72
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Про путешествия
Как уже писала выше брали машину. Побывали в Протарасе, Ларнаке и близ лежащих деревушках. А так же супермаркетах, так как они находятся вне курортных городов и цены там подешевле. В основном там покупали фрукты, воду, соки и искали детское питание.
Поговорили с местным представителем турфирмы и она нам рассказала, куда действительно стоит ехать. Это:
-Ларнака (прекрасная набережная, сухое озеро, парк с птицами и детской площадкой)
- вью поинт ( Смотровая площадка на город- призрак Фамагусту) с частным зоопарком. Мы были просто потрясены этим зоопарком, если его так можно назвать. Это огромный двор, где уже много поколений собирают разных птиц и мелких зверей и ухаживают за ними, зарабатывая деньги на входных билетах. По- моему 2 фунта. Видно, что животным там хорошо и о них заботятся.
- Протарас (шоу фонтанов, церковь на горе ( на помню названия), океанариум, лунапарк)
- Мыс кабо Грего
- Деренея ( местный этногрофический музей, церковь построенная Ангелочками самая первая христианская церковь, древнее, чем в Новгороде, ей около 1400 лет. Внутри все сохранилось)
-В Айа-Напе (монастырь) Вечером перед ним часто устраивают бесплатные концерты, в основном нацианальной культуры. Расписание можно посмотреть на площаде.
-Аквапарк обязательно потратьте день на него. Мы были с почти 2-х летней дочкой и поэтому катались по- очереди. Для ребенка горок там нет, но она с удовольствием брызгалась в бассейне с другими детьми и носилась в лабиринте минотавра. Я не снимала с нее футболку, так как это был целый день под палящим солнцем. И мазала кремом каждые 2 часа. Мы не сгорели.
Еще просто катались по побережью, смотрели пляжи, отели, бухты, рестораны.
-Лунапарк был в 20 минутах ходьбы от нас для ребенка лучше не придумаешь. Были там очень часто. В основном каталась она.
Старый 08-02-2008, 12:00     #73
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Сколько вам стоил такой отдых на двоих + ребенок? Меня интересует чисто стоимость тура, без доп.расходов
И с какой турфирмой ездили?
1800 евро на двои + 50 евро за ребенка.
Ездили от Зевс Тревела. Все отели, что хотели нам не подтвердили, а етот единственный был свободный. Поздно спохватились. Покупайте путевки на Кипр заранее, если конкретный отель хотите.
Старый 08-02-2008, 12:10
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #74
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Вот немного фоток пляжей
Это наш пляж (почти самый конец Айа-Напы) На втором фото столько народа днем, на четвертой утром. Это 20-е числа августа самый сезон!
Изображения
    
Старый 08-02-2008, 12:12
ответ для Londa на сообщение "1800 евро на двои + 50 евро за..."
    #75
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Покупайте путевки на Кипр заранее, если конкретный отель хотите.
Заранее - это за какой срок до предполагаемого вылета?
Старый 08-02-2008, 12:20
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #76
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Вот Нисси- Бич Место обалденно красивое, но там столько народа И очень грязно, хотя убирают каждый вечер. К вечеру просто неприятно! Может это все за лето накопилось грязи.
Изображения
      
Старый 08-02-2008, 12:27     #77
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Заранее - это за какой срок до предполагаемого вылета?
Хотя бы месяца за 1.5, смотря в какое время ехать. Мы хотели в начале августа и пришли в турфирму за 2 недели. Они послали запрос в 2 отеля, ждали ответ неделю. Отказ. Потом еще в 2 отеля. Коточе какая -то засада получилась. Нам все время отказывали. Или были места в отелях не рядом с пляжем, т.е совсем далеко. Короче нам подтвердили только Флориду и то на 16 августа. Я уже на все была согласна. Даже далеко от моря. Ну очень я хотела на Кипр.
Старый 08-02-2008, 12:45
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #78
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Айа- Напа Ресторан Вассос, монастырь, концерты, порт, такие машинки можно взять напрокат(хотя очень жарко), монастырь.
Изображения
      
Старый 08-02-2008, 13:00
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #79
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Мыс Кабо Греко, церковь построенная ангелочками, этнографический музей и его хранитель, сухое озеро в Ларнаке, зоопарк во вью поинте, церковь в Протарасе.
У меня еще море фоток. Не буду засорять топик. Просто чтобы иметь представление выложила. По-моему и так слишком много.Если что интересно спрашивайте. Что знаю расскажу. Кипр моя
Изображения
      
Старый 08-02-2008, 13:10     #80
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Красотааааааааааааа... да, Вам действительно удалось многое посмотреть, судя по фото
А сколько там стоит аренда машины гольф-класса с кондиционером?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.